MENU
» » 2019 » Март » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2019) описание
10:52

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2019) описание


Влад Кадони попытался помирить Юлю Щеглова и Евгения Ромашова, организовал для них романтик в ВИП доме, но ребята утверждали, что они только друзья. Юля боится, что в случае их примирения, Ромашов продолжит предъявлять ей претензии. Влад сказал, что расставание в паре началось с того, что Женя утверждал, что она бревно, а Юля говорила, что Женя «малыш коротыш», поэтому ребятам стоит разобраться в этой главной проблеме. Юля спросила про переписки Жени, он общается с девушкой в соцсетях.
Оля Рапунцель пообещала позже написать маме Димы, а потом расплакалась. Оля устала от съемок, хочет в отпуск, но пока у Василисы нет паспорта. Оля написала Людмиле Григорьевне, та сообщения прочла, но ничего не ответила. Оля написала маме, мама ей посоветовала не лезть, пусть Людмилу Григорьевну успокаивает ее сын.
Оля Лотнер и Таня Строкова поссорились и чуть не подрались. Кадони на тете решил выяснить суть конфликта. Таня объяснила, что в общем доме все стали обсуждать отношения Лотнер и Абрамова, Саша выдвинула версию, что Оля с Димой потому, что он обеспеченный парень. Таня заявила, что Оля ее оскорбляла, называла старой бабкой, хотя ей 26 лет. Лотнер ответила, что думала, что Тане больше лет, Таня сразу же после ее прихода на проект начала реагировать на нее негативно. Строкова посоветовала Оле не грубить и не хамить. Девочки в компании своих парней устроили разборки, выясняли кто и кому нахамил первой.
Сегодня на проекте начинается конкурс «Свадьба на миллион», первыми в конкурсе участвуют Илья с Аленой. Полиграфолог Николай Анатольевич провел предварительное тестирование Алены. Тестирование Ильи провел полиграфолог Игорь Фурсов. Пока Илья тестировался, Кадони общался с Ритой Ларченко. Рита рассказала, что хотела уходить вчера, но они с Ильей поговорили, договорились не оскорблять друг друга. Рита любит Илью и готова сделать так, чтобы их отношения изменились, она сегодня проснулась с улыбкой, у нее хорошее настроение. Влад напомнил, что сегодня начинается конкурс и хорошее настроение Риты до вечера, Илья будет там участвовать с Аленой, начнутся разборки и вспоминания. Ларченко заявила, что Илья не хочет быть с Аленой, это ведущим нужно шоу и оно будет.

Главное за день:

• Влад попытался помирить Юлю Щеглова и Евгения Ромашова.
• Рапа написала маме Димы, та сообщения прочла, но ничего не ответила.
• Оля Лотнер и Таня Строкова поссорились и чуть не подрались.
• Сегодня на проекте начинается конкурс «Свадьба на миллион».
• Тестирование на полиграфе прошли Алена и Илья.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд