MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2020) описание
15:36

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2020) описание

На поляну с острова вернулись Влад Иванов, Настя Голд и Илья Яббаров. Влад сообщил Мише и Ксюше, что он свободный молодой человек, хотя Катя Скалон всячески заговаривает ему зубы, что она влюбилась в него, как никогда и ни в кого еще так не влюблялась, боялась, что Влад не ответит взаимностью и начала глупить.
Илья Яббаров вернулся на поляну с целью к весне попасть с Настей Голд на проект ССЛ, так как они идут к свадьбе. Единственное, что смущает Илью, так это то, что на ССЛ всего пять пар и одну пару им придется подвинуть, а точнее выселить с проекта. Илья считает, что всегда был искренним на проекте, ни одну тему ни разу не замолчал, выворачивал наизнанку всю душу, поэтому кто неэффективен, тот покинет проект ССЛ.
Даниил Сахнов считает, что Таня Строкова очень дорожит проектом, а вот им она никогда не дорожила. Таня сказала, что любит это место, но за периметром ей есть где жить и что делать, у них с Даней все циклично, они ругаются, Даня собирает вещи и убегает, а она, как мужик ждет его в комнате, они с Даней поменялись ролями и ее это не устраивает, Даня никак не хочет становиться в нужную ему роль, которая дана ему природой. Сахнов объяснил, что ушел, так как не хочет находиться с Таней в отношениях. Строкова рассказала Насте Голд, что не планирует сидеть на проекте до пенсии, говорила Дане, что нужно максимально откладывать деньги, он со своей стороны, она со своей, особо не транжирить, чтобы они вышли с проекта с какими-то деньгами. Таня как-то спросила Даню, отложил ли он что-то, Даня ответил, что только долги прикрыл, родителям перевел. Таня не против помощи родителям, но сказала Дане, что пока своим ничего не отправляет и Дане нужно не тратить лишнее, Даня все это выставил так, что она запрещает ему помогать родителям.
Валера Блюменкранц ухаживает за Аней Левченко, но она не доверяет парню, ей не нравится, что Валера ее торопит. Ане не нравится, что Валера постоянно ее трогает, он парень тактильный, а она не хочет пока этого делать, так как рано. Аня хочет серьезных отношений, конфетно – букетного периода.
Никита Уманский решил поддержать Таню Решетник, которая пришла к нему на проект и в отсутствии Тани устроил ей свидание.

Главное за день:

• На поляну с острова вернулись Влад Иванов, Настя Голд и Илья Яббаров.
• Илья Яббаров вернулся на поляну с целью к весне попасть с Настей Голд на проект ССЛ.
• Строкова считает, что они с Даней поменялись ролями и ее это не устраивает, Даня никак не хочет становиться в нужную ему роль, которая дана ему природой.
• Захарьяш грубо выгнал из машины Алеси Сашу Узерцову, Подобрей попросил Сергея извиниться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд