MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2019) описание
14:32

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2019) описание

Руслан Мацьолек ухаживает за Настей Ивановой и утром приготовил девушке завтрак. Настя пока не готова заселяться с Русланом. На тете Влад Иванов рассказал Бородиной, что ему нравилась Настя, он к ней присматривался, но понял, что не сможет с ней быть, потом пришел Руслан и стал с Настей общаться, мешать он не стал. Влад рад, что у Руслана и Насти начались отношения, сам он хочет искренних и красивых отношений на проекте. В субботу состоится голосование и на уход выдвинут и Влад, и Руслан. Ксения считает, что на голосовании участники могут выгнать Руслана, так как Влад хорошо общается с коллективом. Ведущая предупредила Иванову, что той придется отстаивать отношения с Русланом на голосовании.
Рома Макеев собирается сегодня за периметр, поздравить сына с 16-летием. Насчет Алены Рома сказал Руслану, что будет добиваться Алену, попытается измениться. Стрелков спросил Рому, есть ли у него на примете какие-либо девочки на проекте, которых он рассматривает для отношений, если с Аленой у него не получится наладить отношения. Макеев ответил, что все получится. Мондезир считает, что Рома должен был провести вчерашний вечер с Аленой, тем более у Богдана было день рождения, а Рома звал на улицу Ксюшу, Диану, раздавал им комплименты, это неправильно. На Макеева обратила внимание Алина Рысева, она считает, что многое в паре зависит от женщины, Алене Рома просто не нужен.
Скоро следующий этап конкурса ЧГ. Милена Безбородова и Алексей Безус считают, что Оля всегда прикрывается ребенком, а без дочери она не смогла бы пройти даже во второй этап. Илья Яббаров заметил, что Милена наезжала и на него, вспоминала его прошлые косяки. Илья считает, что на проекте нет идеальных людей. На тете с Бородиной Безус объяснил, что ему не понравилось мнение Дмитренко, которые говорили про Милену, что она лицемерка, меняет маски, лично он не использует такие слова, несмотря на то, что Оля говорила, что его отношения с Миленой дно. Дима и Леша поссорились. Позже Дима сказал, что хорошо относится к Леше, номер Леши в ЧГ был лучше, чем у Милены, а его номер был лучше, чем у его жены. Дима попросил Лешу поговорить с Миленой и предложить ей не высказываться о беременности Оли как-то негативно. Парни договорились никак не задевать женщин друг друга, они постараются их притормозить.

Главное за день:

• Руслан Мацьолек ухаживает за Настей Ивановой.
• Иванова пока не готова заселяться с Русланом.
• Рома Макеев собирается сегодня за периметр, поздравить сына с 16-летием.
• Роман надеется наладить отношения с Аленой.
• Безус и Дима Дмитренко поговорили и договорились тормозить своих женщин, чтобы они не оскорбляли друг друга.

видео лом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд