MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2020) описание
13:01

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2020) описание

На празднование первого года со дня рождения к Богдану приехала его вторая бабушка, мама Ильи Яббарова Людмила Михайловна. Людмила Михайловна посмотрела альбом с фотографиями малыша и решила, что внук больше похож на нее, нежели на Илью. Татьяна Владимировна и Алена готовят мероприятие. Оля поздравила племянника, подарила подарок, Алена пригласила ее на праздник. Рапа не собирается идти на это мероприятие, Василиса у нее спит, ей тяжело, ей нужно думать о себе и беременности, с Аленой и мамой у нее натянутые отношения. На тете Алена сказала, что Богдан ни при чем, он не принимает участия в семейных разборках и она будет рада видеть Олю. Оля расплакалась и ушла с тета. На праздник пригласили артистов, присутствовали многие участники проекта, а Оля с Димой не пришли.
У Милены Безбородовой скоро день рождения. Милена расстроена тем, что ее подруга Яна Захарова собирается в отпуск и присутствовать на празднике не сможет. Яна собирается хорошо отдохнуть и считает, что имеет право на свое личное пространство. Безбородова рассказала участникам, что последние две недели инициативу в общении проявляла она сама, Яна знала про день рождения еще за полгода, могла бы немного сместить свой отпуск.
Ромашов приревновал Юлю Белую к Игорю Григорьеву, а особенно ему не понравилось то, что Юля жаловалась Игорю на него. Женя сказал Юле, что она не может жить без конфликтов и спросил, понравится ли ей, если он сейчас начнет жаловаться Вале на Юлю. Белая объяснила, что Игорь задавал ей вопросы, она просто ответила. Юля и Женя поругались, девушка вылила на Ромашова чай из кружки, а он в ответ облил ее.
Милена устроила Леше Безусу кулинарное свидание. Ребята готовили десерт тирамису, а потом Милена подарила Леше плед, на котором были изображены их совместные фотографии. Сергей Захарьяш пригласил на свидание Алесю и выступил в роли фокусника.

Главное за день:

• На проект в гости приехала мама Ильи Яббарова.
• Сегодня у Богдана день рождения, ему исполнился год.
• Оля с Димой не пришли на праздник, организованный в честь Богдана.
• Милена расстроена тем, что ее подруга Яна Захарова собирается в отпуск и присутствовать на ее дне рождения не сможет.
• Ромашов приревновал Юлю Белую к Игорю Григорьеву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд