MENU
» » 2017 » Август » 31 » Дневной эфир Дом 2 за 31.08.2017 смотреть онлайн и краткое описание
07:01

Дневной эфир Дом 2 за 31.08.2017 смотреть онлайн и краткое описание

Иосиф в своем посте в соцсетях сообщил всем, что хочет уйти с проекта. Саша Черно уходить не хочет, так как еще не время и у них нет почвы для такого шага. Все утро Саша с Йосей спорили. Иосиф хочет, чтобы отношения были проще и легче, а получается, что у Саши куча проблем и сплошной нудеж. Иосиф считает, что Саша сама себе напридумывала проблем и заставляет его это решать. К Саше приехала Мари Буше и учила Сашу вести разговор с незнакомым человеком. На исправительных работах Лера сказала Саше, что у Иосифа нет денег, чтобы просто существовать за периметром, Иосифу предложили работу, но зимой рекламировать базу отдыха бессмысленно. Черно признала, что мысль об уходе появилась изначально у нее, но потом поговорила с ведущими и участниками поняла, что рано. Иосиф напомнил, что Саша неделю выносила мозг, что устала и хочет уйти, он решил уйти, теперь Саша говорит, что он тащит ее за собой, он не будет ее тащить.
Талыбов заселился с Катей, но понял, что отношений не получится и решил расстаться. Ночь Дима провел в мужской спальне и поделился с Чайчицем, что не хочет обманывать Катю, они утром проснулись и ни он не поцеловал девушку, ни Катя его, они шарахаются друг от друга и через силу строить отношения не стоит, хорошо еще, что не было «волшебства». Кузнецова возмущена и назвала Талыбова конченым, а потом в компании Саши Шева выбросила некоторые вещи Димы в бассейн. Дима хотел отправить Катю в бассейн вслед за вещами, но парни не дали, тогда Талыбов вытащил вещи Кати из чемодана и разбросал по траве. На тете Дима объяснил Кадони, что у него к Кате не зажглось, а обманывать девушку он не хочет. Влад считает, что не в этом дело, ребята не захотели узнавать друг друга. Дима признался, что не было желания.
Участники конкурса «Любовь года» посмотрели типовую квартиру в жилом комплексе, так как та квартира, которую выиграет одна пара, еще не достроена.
Вера Курочка пообещала месяц полностью довериться мужчине и принимать все решения Петра, но утром устроила ему истерику, так как парень сделал не ее. Вера объяснила, что Петя сначала повелся на ее предложение, а потом сделал так, как сам хотел, ей сложно сразу перестроиться, Петр хочет ей угодить, а ей нужно, чтобы Петр был самим собой. Кадони заявил, что если Петя делает что-то по-своему, бывает сам собой, Вера начинает вопить. Ведущий дал задание Шепелю совершить три поступка, которые не нравятся Вере, но он это считает нужным. Курочка предложила Пете ходить в мятом, громко чавкать, поплеваться где-нибудь и раскидать вещи. Петя плюнул в ближайшую урну, Вера в шутку дала ему пощечину и заявила, что это было стремно. Парень признался, что сделал это специально, в доме Вера расплакалась.
Юля расстраивается из-за ссор с Никитой Кузнецовым и недовольна тем, что ее парень Сергей ее не поддерживает. На тете Кучеров сказал Кадони, что не видит конкретных нападок Никиты, он будет поддерживать и защищать Юлю. Влад объяснил, что стратегия Никиты в конкурсе на мимишной паре без конфликтов, он весь положительный и на открытый конфликт с Юлей он не пойдет, поэтому избегает ссор. Влад объяснил, что так как Сережа с Юлей начали волну ссор и если они сейчас ее прекратят, получится, что Никита прав, он жертва, положительный, а Сергей с Юлей две завистливые твари, в паре которых измены и скандалы, а они еще и наезжают на мирную пару, Юлю выставили вселенским злом. Кучеров решил теперь поддерживать Юлю. Влад посоветовал Сергею поговорить с Юлей и остановить ссору, либо сказать Никите, что он жук и пытается очернить их пару. Сергей выбрал второй вариант.

Главное за день:

• Иосиф с Сашей ругаются.
• Дима Талыбов расстался с Катей.
• Кучеров решил поддерживать Юлю в ссоре с Никитой.
• Ведущий дал задание Шепелю совершить три поступка, которые не нравятся Вере.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд