MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Дневной эфир Дом 2 за 29.12. 2017 Краткое описание
12:47

Дневной эфир Дом 2 за 29.12. 2017 Краткое описание

Утром на Сейшелы отправились Семен Кленов, Маша Огоева и Марина Джураева.
   Сергей Захарьяш настоятельно попросил Лилю убрать комнату, девушка отказалась, так как ей скоро «выходить на рекламу», а на уборку нужно потратить часа два. Сергей сбросил вещи Лили с кресла на пол. Ребята поругались, Захарьяш выставил в коридор сумки Лили с вещами. Четрару объяснила, что вчера была у стоматолога, у нее болели зубы, она не могла убирать комнату. Сергей ответил, что устал от Лили, если она хочет жить в бардаке, пусть живет. Девушка тоже устала от Сергея, от него заботы ноль, любви ноль, она от парня ничего не чувствует. Сергей заявил, что Лиля ему больше неинтересна. Четрару попыталась выяснить, что он имел в виду. Сергей разговаривать отказался, Лиля затащила сумки обратно в комнату. Скандал продолжился оскорблениями в адрес друг друга, потом Лиля запустила в парня микрофоном, он ее пнул ногой. Девушка расплакалась. На лобном месте Лиля сказала, что ей надоело плакать каждый день, ей уже стыдно перед ведущими и участниками, каждый день одно и то же. Захарьяш хочет, чтобы в комнате было чисто, чтобы Лиля не ела фастфуд и потом не жаловалась на боли в животе, чтобы готовила и не перебивала его. Сергей считает, что Лиля давно могла урегулировать конфликт, навести порядок в комнате, ему так хочется обрубить все и жить спокойно. Четрару объяснила, что она участвовала в съемках трех реклам сегодня и начала уборку перед лобным местом, если Сергей хочет уйти, пусть уходит, она мириться с ним не собирается. Сергей в очередной раз решил расстаться и считает, что Лиля поймет его только тогда, когда он уйдет с проекта, тогда Лиля побежит за ним. Четрару бежать за парнем не собирается.
   Лиза Триандафилиди и Леша Чайчиц провели время в ночном клубе и там поругались. В периметре парочка продолжила выяснять отношения. Леше не понравилось то, что Лиза не уделяла ему внимания в клубе, разговаривала с Филом, потом танцевала, ему было скучно, он сидел в телефоне. На тете Черкасов напомнил, что пару отпускали на час в кино, а ребята вернулись в 5 утра. Лиза рассказала, что они сидели в кафе с друзьями, потом заехали в караоке, она танцевала и разговаривала с Филом. Чайчицу было обидно, что Лиза не уделяла ему времени, а еще говорила при нем Филу, что он ей нравился на островах. Леша собрался поехать в клуб один без Лизы. Лиза разозлилась, она думает, что парень до нее докапывается. На лобном месте Лиза признала, что была неправа и больше так не будет. Черкасов считает, что Леша ревнует и Лиза ему дорога. Леша ответил, что Лиза не понимает, как должна вести себя девушка, так, как раньше не будет, он был хорошим, готовил, заботился, одаривал, об него вытирали ноги, теперь он будет жестким. Лиза плакала.
   Марина Африкантова сегодня признала, что была неправа, что провела ночь в клубе с бывшими участниками и не сообщила об этом Роме. Марина сказала Капаклы, что была неправа, но ей не хватает внимания Ромы, это был ее протест на действия Ромы. Черкасов на тете заявил Роме, что Марина его ни во что не ставит. Капаклы выставил ультиматум, еще раз такая ситуация повторяется, Марина идет лесом. Марина объяснила, что хочет куда-то выбраться за периметром, Роме нравится сидеть дома, она виновата, что не предупредила парня. Африкантова считает, что у Ромы есть задатки тирана, он чем-то похож на Чуева. Андрей заметил, что Марина ведет себя очень уверенно, Марина не боится потерять Рому. Рома заявил Марине, что так вести она себя больше не будет. Африкантова согласилась, что не будет, они с Ромой помирились.
   Черкасов поговорил с Леной и Настей, спросил, как они собираются делить Рому Гриценко. Настя ответила, что они с Ромой дружат, все начинается с дружбы, а потом будет видно. Хромина считает, что Настя флиртует со всеми парнями в периметре, за периметром тоже, она провокатор, а у нее чувства искренние. Лена считает, что Настя потеряшка, она подходит ко всем мальчикам, садится к Жене на колени.
   Оля Рапунцель пытается наладить семейную жизнь с Димой Дмитренко, который вернулся к ней на проект. Оля утром заявила, что не хочет вспоминать плохое, но, тем не менее, начала все вспоминать. Дима напомнил Оле, что они собирались начать все с чистого листа, она говорит, что не хочет вспоминать и читает ему лекцию на полчаса. На тете Черкасов сказал паре, что перед ним сидят два человека, один из которых лжец. Диме нужно либо признать, что он поднимал руку на жену, устраивал шашни с Кохно, либо Оля должна признать, что она врушка и ее мама била Диму, а не наоборот. Оля сама не может это принять, мама не понимает, как она простила Диму, Дима даже не позвонил маме и не признал свои ошибки, получается, что она любит, она просила вернуть Диму, а он ее не любит. Ведущий напомнил слова Оли, что Дима вернулся не к ней, а на проект, и спросил, по-прежнему ли она так считает. Рапа сомневалась, ей не хотелось бы так думать, она очень любит Диму, но не верит ему до конца, еще мама ее с толку сбивает, говоря, что Дима игрок. Дмитренко отрицает рукоприкладство, признал только переписку. Рапа расплакалась и назвала Диму вруном.

Главное за день:

  • Захарьяш ударил Лилю ногой, а на лобном с ней расстался.
  •  Лиза и Чайчиц поругались в ночном клубе.
  •  Насте Балинской нравится Гриценко.
  •  Дмитренко отрицает обвинения Оли в его рукоприкладстве по отношению к ней за периметром.
  •  Марина извинилась перед Ромой за свое поведение.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд