MENU
» » 2017 » Август » 28 » Дневной эфир Дом 2 за 28.08.2017. Краткое описпние
10:26

Дневной эфир Дом 2 за 28.08.2017. Краткое описпние

Юля Ефременкова рассказала Майе, что увидела в планшете Сергея сообщения от девушки, Кучеров возмутился и заявил ей, что она «на крысу залезла в планшет». Юля предупреждала своего парня, что если найдет что-то серьезное, то все, больше прощать она не будет. Юля с Сережей поругались. На тете с Кадони Юля согласилась, что не доверяет, если с человеком поступили плохо, она будет держать ухо востро и прощать регулярно не может. Влад считает, что нужно решить проблему и Юля должна пойти навстречу, нужно извиниться и пообещать, что Юля не будет без спроса брать телефон Сергея и планшет. На лобном месте Влад сказал Юле, что Сережа не изменится и ей нужно смириться. Юле больно от того, что ее парень станет лайки другим девушкам, она любит Сергея и не хочет его делить ни с кем. Кучеров считает, что его отношения с Юлей не развиваются, он хочет понимания, у них даже диалога нет, все заканчивается ссорой, он даже не придает значения соцсетям. Юля расстроена тем, что Сергей говорит ей «не гавкай» и называет ее крысой. Захар не ставит лайки и не понимает тех людей, кто это делает, в паре Юли и Сергея проблема доверия, Юле не все равно, пусть Сергей пойдет навстречу девушке. Кадони посоветовал паре поговорить.
Кучеров и Купин рассказали Черно, что Иосиф флиртовал с девушками на мероприятии. Кучеров показал Саше видео, она не увидела ничего на этом видео, Оганесян просто разговаривал с девушкой. Саша поругалась с Лерой из-за этой истории. Лера предложила Саше сказать, что она любит Иосифа и будет принимать его в любом случае, чтобы он не сделал. Захар напомнил сцену с Лизой, когда Иосиф схватил ее за каблук. Черно обвинила его во вранье, и предложила закрыть рот. На лобном месте Кадони дал Черно еще неделю исправительных работ за мат и за то, что она на все его слова говорит «этого не было». Саша возмутилась. Влад считает, что если Саша полностью доверяет Иосифу, то не должна срываться на других. По мнению Влада, Саша не может исправить ситуацию с флиртом Иосифа, поэтому выбрала позицию, что парень хороший, а все плохие. Саше надоела критики в адрес их пары, коллектив ее прессует, она устала слышать, что Иосиф ее не любит, не Лере с Захаром высказываться о ее ситуации.
Лера Фрост обидела вчера Захара, и сегодня с утра они выясняли отношения. Лера выпила на мероприятии и вспомнила о своих бывших парнях, у которых были деньги в отличие от Захара, а Захар только красивый. На тете Лера ответила Кадони, что все выпивали, дело не в алкоголе, а во внутренних переживаниях Захара, Захар будет тем, кем хочет, и она ему поможет. Влад сказал Саленко, что Лера накосячила вчера трижды, наплевала на слова своего мужчины, намеренно сделала ему больно и тыкнула в его статус. Лера извинилась, ей стыдно от того, что она наговорила, она спокойно признала вину. Саленко неприятно от того, что Лера в городских квартирах на приколе, на улыбке извинилась.
Талыбов хочет сегодня заселиться с Катей Кузнецовой. Катя не хотела торопиться. Дима объявил себя парой с Катей на кухне, и они решили заселиться. Утром Денис Ковалев поделился с парнями своими секретами по обольщению женщин. Денису понравилась новенькая Саша, он хочет узнавать ее, проживая с ней вместе. Саша, если поймет, что Денис не ее, то она уйдет.
Вера Курочка вернулась после отдыха за периметром. Петр подумал в одиночестве и понял, что он ревнивый. Вера чувствует по лицу Шепеля, что что-то не так, если бы парень в открытую признавался, что он где-то ревнует, где-то чем-то недоволен, ей было бы проще. Петр еще признался, что ему сложно прислушиваться к женщине, следовать ее подсказкам, он готов сделать наоборот, лишь бы не следовать советам женщины, это глупо.

Главное за день:

• Юля ревнует Сергея Кучерова к девушкам в соцсетях.
• Черно за мат получила еще неделю исправительных работ.
• Дима Талыбов заселился с Катей Кузнецовой.
• Денис Ковалев решил заселиться с Сашей Шева.
• Лера Фрост извинилась перед Захаром за то, что сравнила его с бывшим парнем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:45, 28.08.2017
Три хабалки,быдлы и просто мерзкие бабы -Демченко,Ефременко и Черно,в одном эфире- это трешь 2
Бедный Влад- им всем надо просто настучать по их пустой башке 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд