MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Дневной эфир Дом 2 за 27.11.2017 краткое описание
11:05

Дневной эфир Дом 2 за 27.11.2017 краткое описание

Виталий Малышев жалуется ребятам, что он похудел из-за того, что ничего не ест. Парень уже несколько дней переживает за Алису, поэтому у него пропал аппетит.
Саша Черно рассказывает девчонкам, что вчера пообщалась с Йосей. Девушка говорит, что сделала выводы из их расставания и теперь у них с Оганесяном все будет хорошо. Девушка беспокоится, будет ли Иосиф вести себя хорошо, и сделал ли он выводы. Родители парня хотят лишь того, чтобы он не ругался с девушкой.
На кухне ребята выясняют, из-за чего Витя Литвинов ругался с Таней Мусульбес. Парень говорит, что он нашел старую переписку девушки с другим парнем. В спальне девчонки беседуют о Виталике и Алисе. Саша Черно сказала, что парень флиртовал с новенькой Викой, а сам обвиняет Литинскую во флирте с парнями. Черно считает, что Малышев ведомый человек и слушает не свою девушку, а коллектив. Саша не верит, что Алиса ведет себя неподобающе.
Сережа Кучеров спрашивает, плакал ли Виталик ночью. Парень признается, что он очень сентиментален и плачет даже когда смотрит романтичные фильмы, а сейчас уж и подавно есть повод. Ребята говорят, что Малышев флиртовал с новенькой, он не скрывает, что Вика ему симпатична.
Ксюша Бородина беседует с Сашей Черно. Девушка рассказывает, что не ревнует Йосю, ей обидно только то, что он не прдупредил о поездке в ночной клуб. Саша не собирается пилить Оганесяна за жаркие танцы с Марго. Она говорит, что Йосе важно танцевать, он творческий человек.
Юля Ефременкова рассказывает ребятам, что Алиса избила Майю за то, что та обвинила ее в неподобающем поведении. Ведущая уверена, что Литинскую могут выгнать за драку, Донцовой крепко досталось от Литинской и это не может остаться безнаказанным.
Бородина не видит никаких поступков, которые характеризовали бы Оганесяна как скучающего человека. Йося не звонит, не пишет, не умоляет прислать на остров Сашу. Ведущей жалко Сашу, она сидит на поляне грустная и поникшая. Коллектив склоняет Кирилла Щетинина заселиться в мужскую спальню. Юля говорит, что Рапунцель ему не дает зеленый свет, и ему нет смысла добиваться ее. Соответственно, Щетинину нужно съезжать из дома Ольги. Капаклы предполагает, что в общем доме он подружится с ребятами и ему будет веселее. Тата подозревает, что Ольа Рапунцель уже встречалась с Дмитренко и сейчас водит всех за нос.
Ребята говорят, что вынесут вещи Кирилла из дома Рапы, если он сам не сделает этого. Из-за Щетинина из дома выселили пару, а это не по правилам проекта. Кирилл рассказал Ольге, что поругался с коллективом, она успокаивает парня. Рапа говорит, что ей все равно, где он будет жить и пусть он переезжает в мужскую спальню.
Ребята на кухне лепят пельмени и обсуждают пару Саши и Йоси. Лиля, Кучеров и Захарьяш не понимают, почему Черно не хочет слышать людей, и упрямо верит в любовь Йоси к ней.
Рапа жалуется Бородиной, что Дима не дает ей спать ночами, дергает и нервирует ее. Сейчас Дмитренко хочет обелить свое имя и начал делать какие-то знаки внимания на публику. Девушка не видит искренности в поведении мужа. Оля признается, что общается с Димой только ради ребенка. Лиля Четрару рассказывает ребятам, что Дмитренко неопределенный человек. Вместо того, чтобы действительно меняться, он еще больше портит отношения с Рапой. Захарьяш уверен, что Дима и Оля договорились. Бородина подозревает, что Рапа хочет сойтись с Димой и сейчас лукавит. Ольга уверяет, что хочет от Дмитренко только денег, он ее оскорбляет, общается на матах. Дима не хочет приезжать на проект беседовать с Рапой бесплатно, требует денег от ведущих. Ксюша говорит, что Дима ведет себя позорно, он мог бы прийти и пообщаться со своей женой о ребенке бесплатно. Ефременкова не хочет быть обманутой, но очень подозрительно выглядит ситуация Рапунцель и Дмитренко.
Малышев общается с Бородиной. Ведущая говорит, что Виталик сам виноват, что позволяет Алисе себя вести как свободной девушке. Парень говорит, что у него нет желания лететь на остров, а вот Алису можно было бы вернуть на поляну. Марина Африкантова считает, что проблема не в Алисе Литинской, а в самом Виталике, все его девушки не уважают его. Парень должен работать над собой, становиться личностью и зрелым мужчиной. Малышев признается, что по уши влюбился в Алису и она вьет из него веревки. Ведущая советует парню становиться мужиком. Виталик не знает, как выяснить, правда ли то, что Алиса проснулась в кровати с другим мужиком.
Бородина разбирается из-за чего Таня и Витя поругались Литвинов хотел пообщаться с бывшим девушки и поставить его на место. Ведущая спрашивает Мусульбес, почему, если она любит Витю, до сих пор общается с бывшим. Таня утверждает, что больше не общается с ним, он ей сам пишет, она не отвечает. Лиля Четрару считает, что Мусульбес все еще нравится Саша, раз они с Витей еще ругаются из-за него. Ксюша советует Мусульбес заблокировать бывшего, и не получать сообщений от него.
На лобном Ольга Бузова опять поднимает тему Мусульбес и Вити Литвинова. Таня говорит, что любит Витю, она готова отказаться от общения с бывшим парнем. Девушка обижается на Литвинова. Он обещал ей, что не будет вспоминать про бывшего, а сам опять ревнует к нему. Бузова говорит, что Таня держит Литвинова как запасной вариант. Витя благодарит коллектив за то, что ему открыли глаза на те проблемы, которые он даже не замечал. Мусульбес возмущена и отрицает обвинения. Леша Чайчиц говорит, что сразу увидел в Татьяне «выгодницу». Девушке нужен только проект и она не готова уйти за ворота с Витей, хотя он хотел бы покинуть телестройку. Сережа и Лиля предполагают, что Тане скучно с Витей, вот она и ищет поддержки и развлечений на стороне.
Следующая тема о Виталике и Алисе. Малышев говорит, что он в растерянности, пьет успокоительные и находится на дне. Парень себя накрутил и не знает, как выйти из этого состояния, просит отвезти его в лечебницу. Бузова говорит, что Малышев мог бы разрулить ситуацию и полететь на остров. Виталик хочет посидеть, подождать и понаблюдать. Парень не считает, что виноват в поведении Алисы, девушка просто его не любит, и не нагулялась еще. В то же время Малышев сомневается, он думает, что Леша и Майя ему наврали, и Алиса ведет себя примерно. Валера говорит, что Виталик не хозяин свой судьбы, но и Литинская ему не пара совершенно. Блюменкранц предлагает оставить парня на поляне и помогать ему советами. Капаклы не понимает, зачем Малышеву нужна Алиса, которая его ни во что не ставит. Рома вспоминает, что Виталик ему признался, что сознает – за периметром они не будут вместе. Малышев боится снова остаться один на проекте. Юля Ефременкова жалеет Виталика, она считает, что парню нужно полюбить себя. Девушка уверена, что скоро Алиса сильно накосячит и Малышев сможет определиться.
Бузова переходит к теме Рапы и Дмитренко. Будущая мама плачет, ей тяжело и больно от ситуации, которая сложилась сейчас. Ольга не хочет, чтобы Дима афишировал, какой он хороший отец. Рапа называет его лицемером, она не верит ему. Дмитренко согласился бесплатно с ней встретиться, она боится этой встречи. Захарьяш говорит, что Рапа и сама показушница, как и ее муж. Сережа уверен, что Оля должна отказаться принимать подарки от Димы, раз считает его предателем. Лиза советует Рапе думать о ребенке, а не о каком-то предателе и заблокировать мужа. Марина уверена, что ничего хорошего от встречи не произойдет. Оля сама себя обманывает, она хочет вернуть Диму.
После лобного Бузова советует Виталику Малышеву начать кушать и прекратить себя накручивать. Парень обещает заняться собой. В женской спальне девчонки осуждают Ольгу Рапунцель, девушка сама работает на камеры и пиарится, но осуждает мужа.
Витя Литвинов снова отчитывает Таню, он напоминает, что и до проекта в их отношениях всплывал бывший.

Главное за день:

• Малышев не спит не ест, переживает из-за Алисы.
• Коллектив не понимает Рапунцель, которая жалуется на Диму, но принимает подарки от него.
• У Вити и Тани Мусульбес проблемы, парень считает, что его девушка любит бывшего.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд