MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Дневной эфир Дом 2 за 27.07.2017. Краткое содержание.
09:33

Дневной эфир Дом 2 за 27.07.2017. Краткое содержание.

Дима Дмитренко решил порадовать Олю и устроить ей сюрприз в честь их первого юбилея, месяца брака. Рапа рада выезду с поляны за периметр и хотела бы отмечать юбилей каждый месяц. Дима пригласил Олю в ресторан. Оле все понравилось, место замечательное. Дмитренко заявил, что Оля бренд и он ее хочет удивлять.
Вера Курочка не извинилась перед Майей за фото беспорядка в их комнате с Лешей, выложенное в соцсетях. Майя наговорила Вере много оскорблений, потом извинилась. Вера объяснила, что человек подписывает договор о том, что его снимают 24 часа в сутки. Кузнецов заявил, что чуть-чуть подленько поступила Вера. Вера попросила Ирину Михайловну не вмешиваться в ее конфликты с Майей и Лешей, это к маме не имеет отношения, мама защищает Майю, но с ее стороны нет угрозы для Майи. На тете с Бузовой Вера объяснила, что шел спор о комнатах и при наличии огромного гардероба, в комнате был такой беспорядок, она делала фото для себя, но опубликовала она это случайно, она отправляет фото Беккужеву, эта попала со всеми вместе. Майя считает, что Вера прикрывает личную к ней неприязнь работой, Вера могла сказать ей в лицо. Бузова поддержала Майю, Вера могла сказать открыто. Вера не любит конфликты, поэтому замяла ситуацию, в ней тогда боролись 2 человека, для нее важней человеческие отношения, чем такие ситуации. Ведущая предложила девочкам поговорить и закрыть вопрос. Вера не собирается извиняться и слушать оскорбления.
Захар с Лерой ругались вчера. Захар считает, что Лера плакала без причины. Кучеров пояснил Захару, что раньше она говорила, что хотела, а сейчас ей приходится думать, чтобы Захар не рассердился, она тормозит себя, поэтому находится не в своей тарелке. Саленко думает, что Лера изменилась и это правильно, но в новом амплуа ей некомфортно. На лобном месте Бузова повторила Захару его же слова, что он чувствует себя бабой в отношениях, Лера только хабалит и орет. Бузова считает, что раз Захар об этом говорит, это его беспокоит. Лера назвала реальную проблему, Захар не дает ей возможности высказаться по ситуации, она изменилась, не говорит грубо и жестко, но теперь она говорит не то, что хочет, а то, что нужно, Захар закрывает ей рот. Бузова сказала Лере, что это конфликт Веры и Майи, Захар хотел уберечь ее. Саленко заявил, что больше слова Лере не скажет, пусть высказывается, дерется, материться. Лера сказала, что сделала выводы, видела себя со стороны, она не будет больше драться, но будет говорить то, что думает.
На проект приехала Мари Буше, директор Австрийской Высшей Школы Этикета. Мари будет давать уроки Саше Черно, и привезла ей подарки. Мари подарила Черно красивую домашнюю одежду. Саша думает, что внешне все может поменяться. Мари научит Сашу бороться с хамством. Можно дать сдачи, можно уйти, а можно агрессивного человека настроить на свой лад и перетащить на свою сторону. В конце курса обучения Черно ждет приз от Буше, бал на выбор, в Вене, Риге, либо Лондоне. Во второй коробке Мари привезла Саше набор фарфоровой посуды на двоих, они будут учиться правильно вести себя за столом, в этой посуде все вкуснее. Буше попросила Саше кушать с этой посуды и никому ее не давать.
Купин объяснил Ирине Михайловне, что если Майя сделает операцию, то их общий бюджет ликвидируется и свадьба отодвинется на неопределенный срок.
Лиля собралась делать зубы. Захарьяш в очередной раз возмутился, он не хочет встречаться с куклой, он с ней расстанется. Лиля не против расставания. Сергей предложил Лиле купить книгу, развиваться внутренне, а не трансформировать себя, ему все это надоело.

Главное за день:

• Дима пригласил Олю в ресторан в честь первого юбилея их брака.
• Вера не извинилась перед Майей за фото беспорядка в их комнате с Лешей.
• Саша Черно получила урок этикета от Мари Буше.
• Лиля собралась делать зубы, Захарьяш в очередной раз возмутился.
• Захар разрешил Лере говорить то, что она считает нужным.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд