MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.11.2017 краткое описание
15:12

Дневной эфир Дом 2 за 26.11.2017 краткое описание

Алиса Литинская неплохо проводит время на Острове любви и весело зажигала накануне в клубе с Араиком и Иосифом. Купин позвонил Малышеву на поляну, чтобы тот как-то повлиял на Алису, а Виталик попросил Лешу передать Алисе то, что если она продолжит в том же духе, то он с ней расстанется. Литинская уверена, что поговорит со своим парнем и все решит. Алиса не собирается соблюдать правила, которые ей установил Виталик, она хочет свободно общаться с участниками, носить купальники. Леша заявил Алисе, что та неправильно себя ведет, принимает ухаживания других парней, оскорбляет людей. Участники обсудили выезд в отель без камер, где были Алиса, Арай, Иосиф и Мэри. Марго считает, что Араик никогда не пристает к чужим девушкам, Алиса с Виталиком, Мэри с Саймоном, значит, в клубе все было нормально. Кучеров утром на поляне назвал Виталия Малышева лохом и оленем из-за того, что тот не позвонил Алисе и не высказал ей претензии по поводу ее поведения. Черно заявила Виталику, что он своим таким поведением закрыл себе дорогу на Сейшелы. Саша посоветовала Виталику принять Алису такой, какая она есть, Алиса ведет себя так, как хочет, а Виталику не нужно слушать мнения участников. Малышева не устраивает поведение Алисы, он не готов мириться с таким ее поведением, но ей 20 лет и можно все изменить. Черно думает, что Алиса не изменится, но Виталику можно попробовать поставить условие, либо Алиса меняется, либо они расходятся, если Алиса любит его, то прислушается.
Рапа сообщила Кириллу Щетинину, что Дима ревнует ее к Кириллу, пишет ей сообщения на эту тему. Оля считает, что, если человек накосячил, он должен осознать ошибку и извиниться, а Дмитренко делает ей все назло. Рапа считает, что с мужем невозможно договориться, он не уважает ее, раз позволил себе переписки с другими девушками. Щетинин решил нарисовать портрет Оли, Оля позировала, лежа на диване и пока Кирилл рисовал, мечтала о том, какая у нее родится дочь. Парень нарисовал только голову и волосы Оли. Рапунцель решила, что рисует Кирилл, как 5-летний ребенок.
К Сергею Кучерову на проект пришли две новые девочки Катя и Вика, чтобы научить Сергея петь. Кучеров от уроков отказался. Екатерине Зиновьевой симпатичны на проекте еще Чайчиц и Жарков, Альперовичу Катя отказала сразу. Жарков устроил Кате свидание в танцевальном зале и рассказал, что девушки у него все были разные, разного типажа, Катя понравилась ему, он хочет общаться с ней. Новенькой Вике симпатичен Малышев, но ее смущает то, что у Виталика есть Алиса.
На Острове участники готовятся зарабатывать местные деньги. Майя по-прежнему делает маникюр и рисует портреты. Марго собралась готовить фруктовые салаты со сливками за 20 лавкоинов. Майя вспомнила, что Мусульбес за салаты брала по 10, да и то никто не давал. Иосиф делает прически. Купин делал массаж Кате Кузнецовой в компании Майи и Араика. Алиса открыла косметический салон.
Майя Донцова на сеансе маникюра поделилась с Денисом Ковалем, что второй день рядом с ней что-то падает, на лобном месте, она только подвинулась и на ее сидушку упал кокос, сегодня она только встала с лежака и опять упал кокос, а потом зеркало разбилось. Майя переживает по этому поводу и сказала Денису, что ей реально страшно, она не хочет лететь в Москву, так как боится лететь самолетом.

Главное за день:

• Малышева не устраивает поведение Алисы на Острове.
• Кирилл Щетинин рисовал портрет Рапы.
• Островитяне сегодня зарабатывали лавкоины.
• Майя переживает, что второй день рядом с ней падают кокосы и разбилось зеркало.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд