MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.10.2017. Краткое описание
19:53

Дневной эфир Дом 2 за 26.10.2017. Краткое описание

Наталья Варвина провела на поляне занятия по танцам.
Сергей Кучеров считает, что Юля Ефременкова не хочет знакомить его со своей мамой и делает все для того, чтобы мама относилась к нему негативно, часто жалуется на него маме по телефону и преподносит проблемы в паре в негативном ключе. На тете Юля объяснила Кадони, что от мамы у нее нет секретов, мама знает ее характер, она посмотрела эфиры и ей не нравится поведение дочери и ее молодого человека. Влад считает, что перед поездкой Юля могла рассказать маме, что она любит Сергея, он хороший, все у них хорошо, чтобы знакомство прошло нормально. Юля не собирается рассказывать маме басни. Сергей хочет познакомиться с мамой Юли, но чтобы в отношениях все было нормально, а Юля не рассказывает маме правду, она выкручивает все так, что во всех ситуациях виноват только он. Юля заявила Сергею, что он не хочет ехать.
Саша Черно хочет выйти замуж за Иосифа и подталкивает его к тому, чтобы парень сделал ей предложение. Оганесян не готов идти в ЗАГС в принципе, ни с Сашей, ни с кем другим. Кучеров и другие участники подарили сегодня Черно мягкую игрушку с фатой на голове, в платье из туалетной бумаги и куском колбасы в лапах. Игрушку зовут «Ждун» и Сергей предложил Черно ждать вместе со Ждуном свадьбы. Мэри сказала Саше, что та, как маленькая девушка хочет просто подтверждения и слов, что Иосиф возьмет ее замуж когда-нибудь, а он жестко говорит, что свадьбы не будет. Черно ответила, что Иосиф очень не любит, когда претендуют на его личное пространство. На тете Саша рассказала Кадони, что игрушка это был тонкий намек, что предложения от Иосифа она не дождется, но она так не считает и надеется на свадьбу с Оганесяном. Кадони напомнил, что каждое утро Саша начинает с выноса мозга и так весь день, поэтому Иосиф вечером говорит, что она ему уже надоела. Черно посмотрела эфиры, посмотрела на себя со стороны и сделала определенные выводы, что она неправа и сегодняшнее утро началось с улыбок и доброты, ее отношение к парню зависит от ее настроения. Влад сказал, что Саша с таким поведением никогда не выйдет замуж, ей нужно подтянуться в хозяйственном плане, убирать, готовить, с этим у девушки огрехи. Кадони назвал Сашу «баба-недовольство», ей пора перестать выносить Иосифу мозги. Саша рассказала о тете Иосифу. Иосиф не понимает, как он терпит Сашу, она трепет нервы себе и ему, накручивает его и себя, у них серьезные проблемы и пора кончать с ее тиранией. Иосиф видит с ней будущее, но Саша должна убирать каждый день постель, мыть полы днем, чистить стекла на шкафу, протирать пыль, гладить вещи, развешивать, свадьба возможна, но Саша должна меняться, вести себя адекватно, не перечить, если он открыл рот, Саша закрыла. Черно предложила Йосе жениться на самом себе.
На тете Кадони заявил Мэри, что та делала все возможное, чтобы Саймон начал поднимать на нее руку, девушка провоцировала парня, унижала его. Кулешова ответила, что это была защитная реакция, Саймон на нее нападал, кричал на нее, ее мама посмотрела эфиры и увидела, что у Саймона глаза наливаются кровью, он очень агрессивный и опасен. Мэри считает, что они с Марданшиным друг другу не подходят, она хочет построить другие отношения. Влад заявил, что более противного поведения женщины в отношениях, чем у Мэри, он не видел, Мэри живет так, как хочет, а Саймон должен был жить так, скажет Мэри, девушка его не слушала, не уважала, не воспринимала серьезно его слова и его самого, считала себя главной в отношениях. Кулешова согласилась с этим, у Саймона она почувствовала слабину и поэтому свесила ножки, у него заниженная самооценка. Мэри попыталась поговорить с Саймоном и объяснить ему, что он выставил ее перед участниками в некрасивом свете. Разговора не вышло.
На поляну вернулись Виталик и Алиса. Виталик рассказал участникам, что хотел свадьбу на Островах, но родители восприняли все серьезно и начались разговоры о его финансах и серьезности, Алисе вдруг понадобилась шуба, она составила договор, его взбесила тема денег. На тете Кадони сказал Алисе, что понимает позицию ее отца, отец говорит, что отношения Алисы с Виталиком могут существовать только на проекте, где можно повеселиться и покуражиться, но только не за периметром, он не принимает Виталика и отношения дочери с Виталиком. Литинская собирается прислушиваться к родителям, но у нее своя жизнь и она будет сама принимать решение, она любит Малышева и видит его будущим мужем и отцом своего ребенка. Виталик считает, что они с Алисой мало времени вместе, чтобы делать заявления о том, что они будут вместе всегда.

Главное за день:

• Наталья Варвина провела на поляне занятия по танцам.
• Кучеров считает, что Юля не хочет знакомить его со своей мамой. • На поляну вернулись Виталик и Алиса.
• Иосиф перечислил Саше ее обязанности.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд