MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.09.2017. Краткое описание
10:01

Дневной эфир Дом 2 за 26.09.2017. Краткое описание

С утра участники обсудили скандал в паре Дарины и Никиты. Дарина обнаружила переписку Никиты с другой девушкой, расстроилась, позже попросила парня показать ей переписку, но Никита все удалил. Маша слышала от Маркиной, что та собралась ехать в Пермь. Маша считает, что Никита создал иллюзию идеальных отношений, а на самом деле пара не умеет справляться с трудностями.
Майя Донцова избегает разговоров с Лешей Купиным. Леша рассказал Карине, что он делает все, чтобы в их паре все было идеально, ухаживает, делает завтраки, ему хотелось, чтобы Майя к нему прислушивалась, понимала его и доверяла ему. Леша делает шаги навстречу, ему сложно раскрыться, а Майе он все рассказал, о своих планах на будущее, о себе.
Дима Талыбов подарил Карине Купраковой букет роз, но Карина не воспринимает парня всерьез, он выражает симпатию каждой второй. Карине приятно, что Дима подарил цветы, она любит цветы и не отказалась бы от свидания на мотоциклах. Еще Карине уделяет внимание Андрей Денисов, он заботиться о Карине.
Юля и Майя отправились в клинику женского здоровья, которую им посоветовала Тата Абрамсон.
Сегодня на проект пришли новые участники. Любовь Гаврилина их Ташкента 23 года занимается агро промышленностью, это у них семейное дело. У Гаврилиной есть ребенок, ему 4 года, он ходит в садик, учит английский, знает русский и узбекский. Любовь пришла на проект к Сергею Захарьяш, а на поляне ей нравится Леша Чайчиц. Гаврилиной на проекте не нравится Маша, ее много, она громкая, лает, как дворняжка в узбекских дворах. Из мальчиков Любе не нравится Йося. Ярослав Чертков из Москвы 29 лет профессиональный спортсмен, занимается пляжным бодибилдингом. У Ярослава есть награды и достижения в спорте, в январе он планирует ехать на первенство мира. Чертков пришел на проект к Мэри Кулешовой. У Саймона на проекте объявился конкурент. Саймон и Ярослав попозировали вместе перед участниками. Татьяга Графова 21 год из города Люберцы. Таня играет в профессиональный футбол, учится на юридическом факультете. Таня пришла к Андрею Денисову (Штриху). Макар Брельгин 22 года из Тюмени. У Макара музыкальное образование, он саксофонист и пианист. Брельгин в Тюмени занимался выставками современного творчества, любит искусство. Макару симпатичны три девушки Мэри, Катя и Юля. Лиза рассказала Любе, что Захарьяш амебный чувак, а Люба с характером. Маша на кухне решила выяснить, что Люба имеет против дворняг, они самые верные. Девочки повздорили. Лиза пообщалась с Таней и решила, что Таня сильная девочка. Таня была замужем 2 года, муж Тани был спокойным человеком, ей было скучно. У родителей Любы 5 дочерей, она старшая.

Главное за день:

• Дарина поссорилась с Никитой.
• Алексей Купин пообщался с Кариной о Майе.
• На проект пришли новые участники, Люба к Захарьяшу, Ярослав к Мэри, Макар к Юле, Мэри и Кате, Таня к Денисову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд