MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 26.07.2017. Краткое содержание.
10:24

Дневной эфир Дом 2 за 26.07.2017. Краткое содержание.

Маша Кохно планирует выгнать с проекта Диму Талыбова, который воспользовался ею, как проходным билетом на проект. Кохно устала от одиночества, ее типаж, это Никита Кузнецов. На тете Бузова спросила Машу, чего она хочет добиться от Димы. Маша хочет выгнать Диму, чтобы это было уроком другим парням, он пришел к ней, строчил СМС в больницу, переключился на Алису, теперь ждет следующую. На лобном Дима заявил, что Маша не его человек, она ведет себя отвратительно. Кохно все же готова выгнать Талыбова.
Вера призналась Пете и соседям, что ее звали для съемок в глянцевый журнал, но Пете все это не нравится. Дмитренко заявил Пете, что он бы радовался, если бы его масю позвали для фотосессии, а если бы с ним, он бы радовался больше. Рапа любит откровенные лав стори, это на память, ей даже отпрашиваться не нужно. Вера хочет нормального отношения от Пети и расстроилась до слез. Шепель заявил, что закрыл тему. Вера ответила, что как закрыл «топором», она чувствует холод от Пети, он мог ее обнять. Курочка рассказала Ольге Бузовой, что хотела найти компромисс с Петей, хотела, чтобы он ее понял, но фраза звучит одна и та же «ты сделала свой выбор» и все. Бузова не понимает, чего Петя боится, рядом с ним достойная девушка, она не позволит себе ничего лишнего, а Петр не хочет, чтобы на Веру смотрел кто-то еще кроме него. Фотосессия в журнале Дом 2, это же не специализированное мужское издание. После беседы с Бузовой, Петя уступил и разрешил.
Майя Донцова хочет сделать грудь. Ирина Михайловна считала, что дочь успокоилась. Купин против операции и заявил девушке, что на кону их отношения. Майя ответила, что когда любишь, принимаешь все, Леша ее не любит. Майя хочет переделать нос и грудь. Ирина Михайловна возмутилась, она думала, что Майя все отменила. Майя заявила Леше, что Леша хочет, чтобы она ради его мнения изменила свое. Это ее дело, ее нос, и почему она должна слушать маму и Лешу. Купин переживает за здоровье Майи. Майя заявила, что Леша разрешает ей сделать операцию после двоих детей, значит, ему, по сути, плевать на ее здоровье после рождения детей, он ее воспринимает, как машину по изготовлению детей. Купин думает о будущем и детях, после кормления детей грудь изменит форму, тогда для себя и собственной уверенности Майя сможет сделать грудь, но не нос. Майя еще хочет тату. Юля думает, что если Майя решила, то сделает операцию, если ей будет комфортнее, то ставить ультиматумы не стоит. Купин не будет больше копить на квартиру с Майей, если она сделает операцию. Майя выбрала операцию.
О пластической операции заговорила Олеся Лисовская. Вальтер объяснил Олесе, что он любит такой, какая она есть. Олеся хочет в большей степени чувствовать себя женщиной, бедра у нее есть, груди нет, ей приходится покупать бюстгальтер с тройным пушапом.
Вера поговорила с Дмитренко об Оле. Дима сказал, что них с Олей бывают недопонимания, как у всех пар. Вера рассказала, что мама переживает из-за того, что всегда уступает Дима, мама будет поддерживать Диму, так как он сын, маме обидно из-за того, как выглядит Дима со стороны.
Саша Черно возмущалась из-за того, что Иосифу в три часа ночи звонят подруги. Кучеров объяснил, что девочка написала, Иосиф перезвонил. Оганесян попросил Бузову на тете отпустить Сашу на выходной, она устала от всего. Ольга напомнила Иосифу, что это он расстроил Сашу, говоря о том, что никогда на ней не женится. Иосиф объяснил Оле, что это его женщина, и он хочет будущего с ней, он любит Сашу, но масштабных планов не строит. Вчера Саша говорила с бабушкой, та разочаровалась в Иосифе и считает, что он может подставить Сашу, бабушке не понравились высказывания родителей Иосифа, она не верит Иосифу.

Главное за день:

• Маша Кохно планирует выгнать с проекта Диму Талыбова.
• Петр после тета с Бузовой разрешил Вере отправиться на фотосессию.
• Майя и Олеся хотят сделать себе грудь, их парни против.
• Иосиф не строит планов, и жениться на Саше не хочет.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд