MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Дневной эфир Дом 2 за 25.11.17 смотреть онлайн и краткое описание
07:11

Дневной эфир Дом 2 за 25.11.17 смотреть онлайн и краткое описание

Андрей Черкасов проводит игру в «Клубе веселых дураков». Команда в желтых футболках состоит из бывших участников проекта, Веры Курочки, Гарика Рагимова, Виктории Ильинской, Ирины Михайловны Донцовой и Натальи Бичан. Команда всерьез настроена отомстить команде «Голубцы». Она состоит из Игоря Трегубенко, Эллы Трегубенко, Петра Шепеля и Сергея Кучерова. Тема сегодняшней игры «Работа». Ведущий выясняет, чем занимались участники игры до проекта и признается, что сам работал в службе безопасности, а также был риелтором.
Первый конкурс «Разминка», участники должны повторять движения тренера и отвечать на вопросы Андрея Черкасова.
Первыми выступает команда «Яички». Ребята дают девять правильных ответов. Команда «Голубцы» отвечает на одиннадцать вопросов, но тренер считает, что «Яички» танцевали лучше и потому, они зарабатывают пять тысяч рублей.
В конкурсе «Портрет» участники должны угадать, кто изображен на картинке, в которой он стоит. Петр Шепель догадывается, что он изображает доярку. От «Яичек» выходит Виктория Ильинская, она угадывает профессию танкиста. «Голубцы» справились с задачей быстрее и выигрывают пять тысяч рублей.
Следующий тур «Всевидящее око», задача участников прокричать правильный ответ в камеру. В этом туре выигрывают «Голубцы», они дали больше правильных ответов.
В конкурсе «Глухомань» нужно за 3 минуты ответить на большее количество вопросов. От «голубцов выходят Сережа Кучеров и Алекс, они угадывают шестнадцать слов.
Команда «Яички» с помощью Гарика и Натальи Бичан дают двадцать один правильный ответ и выигрывают пять тысяч рублей.
Следующий тур называется «Кубики» и команда «Голубцы» зарабатывает пять тысяч рублей.
Черкасов предлагает командам сыграть в супер-игру и удвоить заработанные деньги. Свой выигрыш удваивает команда «Яички», они выигрывают в этой игре .

Главное за день:

• Игру в «Клубе веселых дураков» выигрывает команда «Яички», они зарабатывают 20 тысяч рублей.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд