MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Дневной эфир Дом 2 за 23.09.2017. Краткое описание
08:18

Дневной эфир Дом 2 за 23.09.2017. Краткое описание

В «Клубе веселых дураков» Андрей Черкасов провел интеллектуальные соревнования между двумя командами, резидентами лиги «Клуба веселых дураков». От финала участников отделяет вего две игры. Две команды, набравшие большее количество баллов встретятся в финале. Победившая команда получит звание чемпиона лиги «Клуба веселых дураков». Ведущий представил претендентов на звание чемпиона лиги. Первая команда в зеленых футболках «Зелебобы» с капитаном Юлей – Захар Саленко, Дмитрий Лукин, Тимур Гарафутдинов, Дмитрий Талыбов, Юлия Ефременкова. Вторая команда в желтых футболках «Яички» с капитаном Натальей Бичан – Наталья Бичан, Вера Курочка, Антон Рузанов, Ирина Михайловна Донцова, Виктория Ильинская. Тема сегодняшней игры «дружба». В «Разминке» участники отвечали на простые вопросы и повторяли движения тренера по хип-хопу. Хип-хоп танец относится к уличным танцевальным стилям, в основном сопровождаемый хип-хоп музыкой и той, которая развивалась как часть хип-хопкультуры. Тренер Юлия Филиппова и Черкасов пригласили на танцпол первыми команду в желтых футболках «Яички», у них в разминке 6 правильных ответов. Команда в зеленых футболках «Зелебобы» ответили на 3 вопроса правильно. Тренер Юля оценила движения команды «Яички» под руководством Бичан, еще у них больше правильных ответов, они получили 5 тысяч. В конкурсе «Портрет» была тема «Герои кинофильмов». Портрет от «Яичек» угадывала Ирина Михайловна. Донцова угадала героя фильма «Люди в черном», агента Джея, за 2 минуты 52 секунды. Портрет от команды «Зелебобов» угадывал Тимур Гарафутдинов. Тимур угадал главного героя фильма «Аватар» за минуту 24 секунды и принес команде 5 тысяч. В конкурсе «Хардкор» ответ нужно было громко прокричать в «большой глаз». Отвечали на вопросы Захар Саленко и Антон Рузанов. Захар принес своей команде «Зелебобы» 5 тысяч. В конкурсе «Глухомань» от участников в зеленых футболках участвовали Тимур Гарафутдинов в наушниках, Юля говорила ему слова. Из 15 слов Тимур угадал 13 слов и выиграл. От «желтых футболок» угадывала Ирина Михайловна, говорила Наташа Бичан. Донцова угадала 11 слов. Конкурс «Кубики» начала команда «Яички» с капитаном Бичан, их время 2 минуты 25 секунд. У команды Ефременковой «Зелебобы» время 4 минуты 46 секунд, они проиграли. Итого по результатам у «Зелебобов» 15 тысяч, у команды «Яички» 10 тысяч. Команда, которая ответит на вопрос супер игры, удвоит свои деньги, а если не ответит, то уйдет с теми деньгами, что заработала до супер игры. Вопрос «на слова о том, что хороший царь должен делать друзьям добро, а врагам зло некто Аристон поправил: «Друзьям делать добро, а врагов …», нужно продолжить фразу. Команда «Зелебобы» во главе с Юлей решила, что нужно «врагов прощать». Команда «Яички» во главе с Бичан написала, что фраза «а врагов держать ближе». Правильный ответ «а врагов делать друзьями». Супер игру обе команды проиграли.

Главное за день:

• «Зелебобы» с капитаном Юлей Ефременковой и «Яички» с капитаном Наташей Бичан проиграли супер игру, но по результатам конкурсов выиграли «Зелебобы».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд