MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Дневной эфир Дом 2 за 21.12. 2017 Краткое описание
11:02

Дневной эфир Дом 2 за 21.12. 2017 Краткое описание

  Рома Гриценко провел ночь в мужской спальне, хотя накануне ребята проголосовали за заселение Ромы и новенькой Лены в отдельную комнату. Рома утром сказал парням, что у Хроминой были долгие отношения с молодым человеком, они расстались, но девушка переживает из-за этого до сих пор. Если Лена решит свои вопросы с бывшим парнем, тогда, возможно, Рома построит с ней отношения. Хромина пообещала Гриценко позвонить бывшему парню и сказать ему про завершение отношений с ним. В комнате Гриценко и Хроминой ночевали Леша с Лизой. Утром Лиза отказалась отдавать комнату. Позже Лена все же позвонила бывшему парню, поговорила с ним на общие темы, а потом сообщила о том, что влюбилась, у нее новые отношения и Михаилу не стоит ей писать и звонить. Миша все понял, принял решение девушки и пожелал Лене удачи в новых отношениях. Рома присутствовал при разговоре. Кучеров посоветовал Гриценко поступать так, кто он чувствует. Гриценко решил заселиться с Леной и начать новые отношения, но они пока не пара. Рома признался Кучерову, что у него каша в голове, он пока не знает ничего, девочка ему нравится, они заселятся и попробуют строить отношения.
   Сергей Захарьяш рассказал Кучерову, что Лиля вчера нервничала из-за того, что ее пытались унизить на шоу, они поговорили, решили остаться на проекте, и Лиля пообещала ему меньше говорить на тему денег. Лена Хромина считает, что Лиле просто не хватает внимания, она спрашивала Лилю, когда ей Сергей дарил цветы, Лиля не могла вспомнить, когда это было. На тете Ольга Бузова сказала Захарьяшу, что вчера был сложный «Разбор», но это должно было случиться, так как отношения в паре далеко неидеальны, споры о материальных ценностях у ребят происходят очень часто. Сергей считает, что за проектом мужчина должен обеспечивать семью, но пока нет детей, развиваться должны оба, а у Лили восприятие, что мужчина должен. Захарьяш не считает Лилю содержанкой, он же ее не содержит. Ольга напомнила парню, что Лиля хотела бы быть содержанкой, она считает, что мужчина должен ее обеспечивать. Сергей ответил, что на проекте он не может заработать много и Лиля об этом знает и понимает его, сначала нужно иметь квартиру и машину, потом уже все остальное. Сергей говорил Лиле, что если она не готова ждать и развиваться с ним вместе, то пусть ищет себе обеспеченного мужчину. Бузова сказала Сергею, что в глобальном плане люди не меняются, как говорили в первые дни про деньги, так и говорят сейчас, она, как говорила, что мужчина ей должен, так и говорит сейчас. Сергей не знает, важна ли Лиле любовь, в прошлых отношениях ей было комфортно, но любви там не было. Бузова считает, что сначала все-таки должна быть любовь. Ведущая спросила парня, уверен ли он в том, что Лиля не уйдет от него, если в ее жизни появится другой, обеспеченный мужчина. Сергей даже не знал, как ответить на вопрос, но он хотел бы приложить все силы, чтобы быть счастливым с Лилей. Лиля вернулась со съемок и заявила Сергею, что они будут дальше жить хорошо и Сергею не нужно париться и обращать внимания на мнение других.
   Евгений Жарков ухаживает за Сашей Филипповой. Саша рассказала Лене, что до проекта мужчины относились к ней потребительски, парни, что ухаживали за ней, были ей неинтересны, а те парни, что ей нравились, как-то ломали ее. Лера сказала Филипповой, что когда та сделает из себя бомбу, то будет пользоваться вниманием, Саше нужно немного скинуть вес. Саша хочет, чтобы ребята замечали ее внутренний мир. Женя считает Сашу красивой и яркой девушкой, ей не нужно говорить о комплексах, она нравится ему такая, какая есть.
   Сергей Кучеров возглавил сегодня бригаду участников по изготовлению новогоднего печенья. Обсудили отношения Лили и Сергея. Штрих думает, что за периметром пара расстанется. Кучеров заявил, что Лиля не мотивирует своего парня, а наоборот, отбивает у него желание что-то ей дарить. Лена считает, что если Лиля простила Сергею измену, значит, любит его, если Лиля немного исправится, то все у них будет хорошо, нельзя мужчине говорить все в лоб.
   Ольга Бузова пригласила на тет Лизу и Леру, сказала им, что они обе попали в сети Чайчица. Лера пока не готова добиваться Леши, если бы она хотела, то включила бы все женское, что у нее есть, и добилась бы внимания Леши. Лера не лезет в отношения. Лиза заявила, что Чайчиц ее мужчина, Лера хорошая девочка, но она Леше никто. Бузовой Леша сказал, что до сих пор не определился, он хорошо знает Лизу и та может в любой момент накосячить. Позвали Чайчица. Леша объяснил, что если бы Лиза накосячила и они с ней расстались, тогда бы он рассматривал Леру, как потенциальную девушку. Лиза обиделась, расстроилась и ушла с тета. Лиза сказала Виталику, что Леша строит отношения с ней, как он может говорить о Лере, значит, Лера нравится ему. Виталик считает, что Леше могут нравится другие девушки. Лиза заявила, что нравится Леше должна только она, раз именно с ней он строит отношения.

Главное за день:

  • Лена Хромина позвонила бывшему парню и объявила о том, что влюбилась в Рому.
  •  Гриценко решил заселиться с Леной и хочет попробовать построить новые отношения.
  •  Лиля и Сергей остались на проекте.
  •  Кучеров поработал бригадиром участников по изготовлению печенья.
  •  Евгений Жарков ухаживает за Сашей Филипповой.
  •  Лиза обиделась на Чайчица после тета с участием Леры.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд