MENU
» » 2017 » Сентябрь » 20 » Дневной эфир Дом 2 за 20.09.2017. Краткое описание
10:29

Дневной эфир Дом 2 за 20.09.2017. Краткое описание

Скоро на проект придет бывшая девушка Алексея Купина, Майя приревновала Лешу, обиделась и поссорилась с ним из-за этого. Леша считает, что ничего плохого не сделал, Майя совершала поступки хуже, он реагировал на все нормально и всегда ее прощал. Донцова не хочет прихода этой девушки и напомнила Леше, что прекратила общение с Барановым. Купин разозлился, так как ситуация с Барановым всплывала не один раз, а за то, что он пару раз пообщался с Кариной в соцсетях, Майя устроила ему истерику. На тете Донцова объяснила Ксении Бородиной, что хочет дать понять Леше, что ей неприятно его поведение, она не готова к точке в отношениях, но если ей будет больно от общения Купина с Кариной на проекте, терпеть она не будет. На лобном месте Ольга Орлова предложила Майе пообщаться с Кариной, выстроить хорошие отношения с бывшей девушкой Леши, как в пословице «держи друзей близко, а врага еще ближе», Карина ничего Майе не сделала, отношения с Лешей у нее были давно, а Майя провоцирует парня защищать бывшую женщину, оскорбляя Карину. Майя заявила, что расстанется с Купиным, если увидит, что парень более тепло общается с Кариной, чем с ней.
Саша Черно вернула бывшему парню все его подарки, сумку, кулон белье. Участники так и не поняли, зачем Иосиф подарил белье, если не хотел больше строить отношения с Сашей. Вера предположила, что поступки Иосифа ради движухи, он хочет свободных отношений без ответственности. Лиза посоветовала Саше не давать реакцию на провокации Оганесяна, показать, что ей все равно на бывшего парня, Саше нужно побыть одной и подумать. На тете Иосиф рассказал Ксении Бородиной, что подарил подарок для того, чтобы извиниться. Саша приняла вчера подарок, так как надеялась на примирение, но сегодня она попросила Иосифа оставить ее в покое. Ксения считает, что Иосиф никогда не любил Сашу, относился к ней, как хороший друг, никогда не боялся сделать ей больно и не уважал ее, Саша вела себя отвратительно в отношениях, но если женщина чувствует себя любимой, то и ведет себя по-другому. Черно и Оганесян пожелали друг другу счастья. На лобном месте Иосиф сказал Орловой, что не готов к новым отношениям, он пока никого не рассматривает. Саша готова к кастингу, но чувства к Иосифу не прошли.
Дмитрий Талыбов ночью целовался с Таней Мусульбес, делал ей романтик, а накануне предлагал на свидании Юле Кудря заселиться и тоже чмокнул ее в губы. На лобном месте Дима объяснил свой поход на свидание с Юлей уважительным отношением к ней, так как девушка старалась, готовила это свидание. Еще одна бывшая поклонница Талыбова Рита сошла с дистанции, так как считает, что бегать за мужчиной это неуважение к себе самой. Талыбов объяснил, что он ко всем присматривался, теперь выбрал Таню и без нее не может. Лера уверена, что эти отношения ненадолго, Таня красивая, но пустая внутри, дня через три Дима заскучает и они расстанутся.
Рома Гриценко помирился с Лизой, но в разговоре с парнями признался, что у них в корне все поменялось в отношениях, на острове были очень хорошие отношения, на Сейшелах курорт, нет никаких раздражителей, а на поляне все пошло не так.

Главное за день:

• Майя ревнует Лешу Купина к его бывшей девушке.
• Дима Талыбов объявил себя с Таней парой.
• Рома Гриценко помирился с Лизой.
• Саша Черно не хочет больше строить отношения с Иосифом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд