MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Дневной эфир Дом 2 за 20.07.2017. Краткое содержание.
07:29

Дневной эфир Дом 2 за 20.07.2017. Краткое содержание.

Кучеров утром в мужской спальне сказал парням, что не рассчитал свои силы и не думал, что Юля отлетит к лестнице и разобьет губу. Сергей объяснил Кузнецову, что, когда Юля передразнивала его, он решил, что она назвала его тупым, и ему стало обидно, он не смог сдержаться. Саша Черно навестила Юлю, та показала вспухшую губу, еще у Юли болит и кружится голова, она ударилась головой. Ефременкова не знает, как дальше ей жить с Сергеем, получается, она должна бояться что-то ему говорить, жить в постоянном страхе, что парню что-то не понравится, и он ее ударит. Юля переживает, что эфир увидит мама, она хочет позвонить сама. На тете Ольга Бузова сказала Сергею, что он так ждал Юлю, писал ей сообщения, а вчера летали стулья, он толкнул Юлю, если бы она считала Сергея тупым, не была бы с ним. Кучеров объяснил, что его сдерживают камеры, он чересчур эмоциональный и старался с этим бороться, вчера не смог сдержаться, решил, что Юля над ним смеется. Юля рассказала Саше, что ее отец был деспот, бил маму и один раз скинул ее со второго этажа. К Юле пришли Рапа и Дима. Юля думает, что у нее сотрясение. Бузова на тете заявила, что у Кучерова комплексы, получается он считает себя тупым, почему именно это его задело. Сергей делился с Юлей, что иногда ему сложно сформулировать мысль, вчера она задела именно это. Кучеров понимает, что поступил ужасно.
Рома Гриценко общается с Никитой Шалюковым так же, как и раньше, но каждый остался при своем мнении. Рома считает, что дружба проверяется годами, они с Никитой просто хорошо общались, судя по этой ситуации дружбы нет. Купин сказал Роме, что вчера его поставили перед выбором, либо дружба, либо остров и отношения. Дмитренко считает, что дружбы нет, есть приятельские отношения и не более. Захар считает, что за маской мнимой дружбы скрываются два соперника, которые хотят полететь на Сейшелы, вчера был психологический тест для Ромы, он его не прошел. Рома предоставил право решения ведущим, якобы так они с Никитой договаривались. Гриценко заявил, что такого бы вопроса Никите не задал бы, а он воспринял его слова, как предательство. Бузова на тете заявила Никите, что его хотели спровоцировать на какие-то решительные действия, а то он слишком благородный, а Рома усмехается над Никитой. Никита ответил, что у него конкретная цель, а у Ромы желание полететь на остров, у него есть определенные ценности, а Рома маленький мальчик, он не ожидал такого поведения Ромы, он думал, что Рома уступит. На кухне Никита обвинил Рому в том, что у того был договорняк с Машей, теперь с Мэри.
Захарьяш провел соревнования на самую спортивную пару. Девочки держат в руках миску с водой, а парни везут их на тележках по полосе с препятствиями, обратно парни возвращаются с девочками на ручках. Дима Дмитренко расстроился от того, что у него шарик висел на поясе, а Петр держал его в руках.
Майя сказала маме, что теперь весь бюджет у нее, коллектив говорит, что Леша, прежде чем от нее уйти, 10 раз подумает, так как общие деньги у нее. Майя предложила хранить деньги маме. Ирина Михайловна считает, что Леша настоящий мужик, у него это привито, уверенность, как мужика, машину он купил не только для себя, они ездят с Майей, в больницу поехали, ногу полечили.
Петр сказал Вере, что она постоянно делает ему замечания, либо он ее раздражает, срывы у Веры непонятные на ровном месте. Вера потребовала отвлекать ее, чтобы не было срывов, разговаривать с ней и занимать. Петр ответил, что вчера они ездили в кино, сегодня Вера ездила в редакцию, Вера постоянно переводит все на него, он должен ее развлекать. Вера заявила Пете, что у него утром постоянно плохое настроение. Петя хочет легких отношений, хочет, чтобы Вера меньше обращала внимания на его лицо. Вере не нравится вид грустного и сонного Петра каждое утро.

Главное за день:

• Юля плохо себя чувствует после того, как Кучеров толкнул ее на ступеньки лестницы.
• Рома Гриценко считает, что дружбы с Никитой у него не было.
• Майя теперь хранит у себя их общие деньги с Лешей.
• Петр с Верой выясняли отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд