MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Дневной эфир Дом 2 за 18.12.2017 смотреть онлайн и краткое описание
12:42

Дневной эфир Дом 2 за 18.12.2017 смотреть онлайн и краткое описание

Рома утром приготовил Марине завтрак, чтобы загладить свою вину за то, что вчера ругался с ней. Африкантова ездила накануне на съемки и после этих съемок встретилась с подругой в кафе. Рома ждал Марину на поляне и возмутился из-за того, что та вернулась поздно. Капаклы утром извинился за то, что начал орать на девушку, но считает, что Марина не хочет поскорее вернуться к нему, когда выезжает за периметр. Если бы девушке не было пофик на него, она бы приехала вовремя. Марине обидно, что Рома обвиняет ее в том, что она не хочет к нему возвращаться. Ольга Бузова поговорила с Мариной и спросила, что так отталкивает Марину от поляны, что она даже говорила Маше в СМС, что не хочет ехать на поляну. Африкантова призналась, что вчера после съемок устроила себе выходной, Рома ей нужен, она ждала его вчера, скинула Роме фото, думала, они погуляют вместе по Красной площади. Бузова заявила Марине, что та пытается превратить Рому в домашнего питомца, не берет его с собой на выходной, а Рома не знает Москву, а так же ограничен в передвижениях, так как на проекте его нечасто отпускают. Рома считает, что Марина не хочет проводить время с ним. Девушка с этим утверждением не согласна и она извинилась перед Ромой за то, что самовольно устроила себе выходной, никого не предупредив, перед Ромой она тоже виновата, что они вчера не встретились. Рома заявил, что Марина не хотела с ним встречаться вчера. На лобном месте Ксения Бородина заявила Марине, что та могла приехать на поляну, сделать дела и уехать на выходной с Ромой, Марина предпочла остаться в центре с подружкой. Марина не понимает, что плохого в том, что она хотела больше побыть за периметром, к Роме это не относится. Кучеров больше верит Капаклы, а не Марине, на проекте не часто дают выходной на двоих, нужно было его использовать, а Марина предпочла подруг.
Алексею Чайчицу понравилась новенькая девушка Лера Коваленко. Завтра приезжает Лиза. Капаклы спросил Лешу, что он собирается делать, Чайчиц не знает, как ему поступить. На тете Чайчиц признался Ольге Бузовой, что Лера его зажгла, она необычная. Лера сказала, что если бы в паре Леши и Лизы была бы любовь, она не лезла бы в пару, у них тухлые отношения. Бузова посоветовала Чайчицу поговорить с Лизой до ее приезда, быть мужчиной и не начинать новые отношения, не закончив старые.
Давил Анташвили преподнес Тане Мусульбес букет, стоя на коленях. Таня не захотела принимать цветы и напомнила Давиду, что у нее есть парень, поэтому неправильно принимать знаки внимания от другого парня. Литвинов посоветовал Анташвили оказывать знаки внимания другим девушкам. Карина Пронина пришла на проект к Вите. Карина предложила Литвинову посидеть с ней в беседке, поговорить, покушать пирожные. Литвинов отказался, Пронина раздала пирожные участникам. Давид принес букет в комнату Тани, Таня попросила парня не навязываться. Литвинов устроил с новеньким разборки, а потом высказал претензии своей девушке за то, что та пустила Давида в комнату. На лобном месте Давид сказал, что в паре Вити и Тани нет огня, ей просто удобно с Витей, как с теплым пледом. Кучеров не наблюдает в глазах Тани счастья, она не любит Витю, терпит его, Тане нужно признаться, что она несчастлива в отношениях с Витей. Бородина считает, что Витя парень на разрыв, это мужчина, который готов для семейной жизни, он умный парень, стабильный, надежный, но Тане это не нужно, Витя ей встретился не в то вовремя, не в том месте, Таня не нагулялась, ей нужна движуха, Витя не про это.
Лена Хромина пришла на проект к Роме Гриценко. Рома в день прихода новых участников отказывался от общения с Леной, но потом понял, что девушка ему нравится. Ольга Бузова на тете сказала Роме, что все поняли сразу же, что Лена понравилась Роме в день прихода. Гриценко ответил, что у него чувства к Оле, а Лене нравится половина периметра. Бузова считает, что Роме симпатична Лена. Хромина попросила не давить на Рому, она хотела бы быть с таким мужчиной. Бузова не понимает, как это, что Лена нравится Роме, а к ней у него чувства. Ведущая заявила, что когда она любила мужа в течение 7 лет, ей вообще никто другой не нравился, Роме нравится либо она, либо Лена, не зря она не верила Роме, он способен обманывать. Хромина считает, что это она неправильно повела себя на проекте, Рома определится, давить на него не нужно. Гриценко ответил, что ситуация сложная, он знает девочку один день, Лена ему понравилась. Бузова считает, что если есть чувства к одному человеку, другой понравиться не может. Ведущая ушла, а Гриценко сказал Лене, что ему нужно в себе разобраться, он запутался. На лобном месте Рома рассказал Бородиной, что общается с Леной. Бородина предложила Гриценко строить реальные отношения с Леной и перестать преследовать Бузову.
Рапунцель ждет развода с Димой, хочет проучить его. Рапа ради ребенка наладила общение с Дмитренко, Дима делает поступки в сторону ребенка, ей незачем обижаться на Диму. Оля расплакалась из-за того, что в общем доме участники налетают на нее и задают вопросы. Кучеров начал задавать Оле вопросы о Диме, она расстроилась. Лиля утешила Рапунцель.

Главное за день:

• Марина предпочла отдохнуть за периметром без Ромы.
• Виктор и Таня пытаются противостоять новым участникам, пришедшим к ним в пару.
• Бузова уверена, что Гриценко нравится новенькая Лена.
• Рапунцель ждет развода с Димой, хочет проучить его.
• Чайчицу очень понравилась Лера, а завтра приезжает Лиза.

видео дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд