MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Дневной эфир Дом 2 за 18.09.2017. Краткое описание
08:26

Дневной эфир Дом 2 за 18.09.2017. Краткое описание

Андрей Денисов подарил утром букет роз новенькой Насте.
Рома Гриценко выгнал Лизу из комнаты из-за того, что девушка вернулась навеселе со дня рождения Кристины Ослиной. Лиза ночевала в комнате Саши Черно, а утром рассказала, что Роме не понравилось то, что она приехала на поляну позже всех. Никита и Дарина уехали раньше, у Дарины была температура, а Иосифу сказали выехать раньше, она же осталась по просьбе Кристины. Гриценко не считает себя виноватым, он не выселял Лизу, просто отправил ее спать на диван. Рома заранее предупреждал свою девушку о том, что если она будет выпивать, то будет спать на диване. На тете Лиза пожаловалась Ольге Бузовой, что Рома назвал ее вчера собакой и в одних трусах выбрасывал из комнаты, она ничего плохого не сделала и не заслужила такого отношения. Гриценко сам подошел к Бузовой и объяснил ей, что пытается решать проблемы в своей паре, а Лиза три раза на неделе с ним расстается. Ведущая посоветовала паре поговорить. Триандафилиди ревнует Рому к Бузовой, ей не понравилось то, что Рома подошел к ведущей, хотя на тет его не вызывали. Ольга показала Гриценко видео пробуждения Лизы, в котором видно, что трусики у той надеты наизнанку. Лиза объяснила, что торопилась перед отъездом. На лобном месте Гриценко еще раз рассказал, что не расставался с Лизой, девушка поехала на день рождения без него, вернулась позже всех, обещала не пить, но выпила, хотя он ее предупреждал. Черно осудила поведение Ромы, если бы Рома совсем не пил, его было можно понять, а так он сам вчера был навеселе. Купин считает, что Лиза должна была отказаться и не ехать одна без Ромы. Орлова предложила каждому в паре работать над собой.
Дима Талыбов принимает ухаживания сразу трех новых девушек, Тани, Юли и Риты. Еще одна поклонница Димы обезьянка Яночка сегодня покинула проект вместе с дрессировщиком Виталием. Дима никак не может определиться, то ему нравится Таня, то Рита, с которой он вчера ходил на свидание. Кучеров считает, что Талыбову никто не нужен, ему по кайфу быть одному. На лобном месте Орлова попросила Диму рассказать о своем гареме. Талыбов объяснил, что все девочки симпатичные, но больше он выделяет Таню. Юля собралась устроить Диме сюрприз и хотела позвать его на свидание, ведущая раскрыла ее тайну на лобном месте. Талыбов готов пойти на свидание с Юлей. Таня решила отойти в сторону, так как сначала Дима объявил себя с ней парой, а вчера уже решил присматриваться к другим. Дима сомневается в Тане, так как девушка ушла из прошлых отношений за 4 дня до проекта. Рите нравится Дима, но не понравилось его поведение в бассейне. Гриценко посоветовал Диме сделать выбор, иначе он останется один.
Иосиф расстался с Сашей, переехал в мужскую спальню и объяснил парням, что Саша не дает ему дышать, зато дает слишком много любви и ласки. Черно попросила парня сказать ей все честно, она не верит в то, что люди расстаются от избытка любви. Иосиф хочет нормальных отношений, где от него не будут требовать все больше и больше внимания. На лобном месте Оганесян объяснил, что на протяжении долгого времени пытался что-то доказать Саше, он устал и опустошен, они много раз пытались наладить отношения, его отталкивают требования Саши. Орлова заявила Оганесяну, что верх цинизма расстаться с девушкой и потом ночью после дня рождения предлагать ей дружеский интим. Саша приехала вчера с выходного в хорошем настроении, а Иосиф его испортил, у него хватило наглости предлагать ей «поволшебничать». Саша не знает, где ее парень настоящий, она устала и точка с Иосифом окончательная. Черно расплакалась и попросила отправить Оганесяна на Остров. Орлова предложила Иосифу честно сказать Саше, что он ее разлюбил, а Саше пора начать уважать себя.

Главное за день:

• Рома выгнал Лизу из комнаты, и ночевала она у Саши Черно.
• Саша решила окончательно расстаться с Иосифом.
• Талыбов присматривается к девушкам, Тане, Юле и Рите.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд