MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Дневной эфир Дом 2 за 17.12.2017 краткое описание
10:40

Дневной эфир Дом 2 за 17.12.2017 краткое описание

  Лиля Четрару сегодня была бригадиром команды участников по лепке равиолей. Новая девочка Саша Филиппова рассказала Лиле, что на тете Иосиф сразу сказал ей, что она не зацепила его, он не хочет давать надежду. Свидание по видеосвязи прервала Саша Черно, она пришла с негативом и заявила, что хочет посмотреть, в какие руки она отдает своего бывшего парня. Филиппова попыталась сгладить ситуацию и нормально разговаривала с Черно, а потом станцевала для Йоси танец. Лиля попросила Сашу показать ей несколько движений из латиноамериканских танцев, которые танцует новенькая.
   Виктор Литвинов утром заявил Давиду Анташвили, что никого не подпустит к своим отношениям, у Давида ничего с Таней не получится. Пронина поговорила с Мусульбес и спросила, что та будет делать, если кого-то из них отправят на Сейшелы. Таня ответила, что не хотела бы, она любит своего парня, но если так будет, то они с Витей больше соскучатся друг по другу. Карина предлагала Вите дружеское свидание, прыжки с парашютом, хотела поговорить с Литвиновым без камер, ближе познакомиться. Пронина пригласила и Таню на это свидание, Мусульбес отказалась и объяснила, что Витя никуда с новенькой не пойдет. На кухне Мусульбес заявила, что ее устраивает все в отношениях с Витей, она видит его будущим мужем и отцом своего ребенка. Новенький Давид не видит в глазах Тани интереса и каких-то эмоций. Давид объяснил, что, если увидит, что в паре Тани и Литвинова все хорошо, он не станет лезть в пару. На лобном Андрей Черкасов сказал Мусульбес и Литвинову, что они тухлая пара, их не было видно, не слышно, но, когда пришли новые участники, Таня с Витей начали говорить. Давид хочет просто пообщаться с Таней, может, он поймет, что девушка не для него. Мусульбес не хочет разговаривать с Анташвили, и не хочет, чтобы Литвинов разговаривал с Кариной. Гриценко заявил, что ребята напряглись, это заметно, приход новых участников их только сплотил, если ребята для себя определились, то незачем навязывать им общение с другими участниками. Блюменкранц посоветовал Вите пригласить Давида и Карину в свою комнату и мило со всеми пообщаться, чтобы потом никто не тревожил его и его девушку.
   Новенькая Лена рассказала Мусульбес, что она счастлива, ей дали краски и холсты, это так круто. Девушка любит рисовать и даже за периметром учила детей рисованию маслом. Лена заявила, что будет рисовать и все завесит своими холстами. Лена сказала, что ей хотелось бы обнять Рому, но он такой неприступный, она не давит на парня, дает ему свободу. На лобном месте Черкасов спросил Рому, не чувствует ли он себя лишним на чужом празднике жизни, это он об Оле Бузовой. Рома понимает, что шансов у него мало. Черкасов пояснил, что Оля оставила Рому на проекте не для себя, а для построения отношений и не зря зрители голосовали против него. Ведущий пояснил Роме, что все дошло до крайности, он вчера чуть не ушел и пора остановиться, нужно пообщаться с другими девушками, с Леной, которая пришла к нему. Гриценко ответил, что ухаживает за девушкой, которая ему нравится. Черкасов заявил Роме, что его нет в жизни Ольги Бузовой, она будет встречать Новый год не с ним. Лена считает, что Рома делает все правильно, не нужно нападать на Рому, они начали немного общаться, вчера Рома говорил, что не отступит, сегодня он уже говорит, что если отступит, то это будет его желание. Лена сказала, что Бузова приятная, красивая девушка, она не конкурирует с Бузовой, она просто другая.
   Валерия считает, что она должна понравится Леше Чайчицу. Чайчицу Лера итак понравилась, она красивая и необычная. Капаклы пообщался с Лерой парой минут и назвал ее очень высокомерной. Лера считает, что Рома общался с ней негативно с сарказмом. Для новенькой Валерии странно, что на проекте ей задают разные вопросы, парни грубо с ней разговариваю, как будто делают ей одолжение, что вообще с ней разговаривают, в обычной жизни она не позволяет так с собой разговаривать. Леру спросили, зачем она пришла на проект, чем она лучше других и это ей не понравилось. На лобном месте новенькая призналась, что ей непривычно такое окружение, с ней парни обычно общались уважительно, а на проекте пацанчики, которые что-то вякают. Черкасов спроси Капаклы, чего тот наезжал на Валерию. Капаклы ответил, что Лене просто не нравится, когда ей задают неудобные вопросы, на которые она не может ответить. Чайчиц сказал, что Лера нестандартно мыслит, она неординарный человек и не понимает, где она находится, если он делает ей комплимент, Лера воспринимает это почему-то как оскорбление. Тата сказала новенькой, что участники ее хотят узнать, поэтому спрашивают, чем она лучше, нужно себя прорекламировать для Алексея, это обычные вопросы на проекте, если Лере что-то не нравится, пусть разворачивается и уходит. Лера заявила, что дает Леше шанс, чтобы с ней поговорить, а Тата никто, чтобы учить ее. Рапа вспомнила, что новенькая напоминает ее в начале на проекте, Лера искренняя и настоящая, что-то ее обижает, у нее была другая компания. Рапа сказала Лере, что поддержит ее.
   Артем Петров считает, что по сравнению с Русланом у него больше опыта в семейной жизни, он более серьезно относится к будущему и у него есть чему научить Марго. Руслан тоже пришел к Марго, у него тоже есть опыт, у него были отношения и со взрослой женщиной, и с молодыми девушками, он в хорошей спортивной форме, а Марго нравятся спортивные парни. Руслан считает, что Артем не уверен в себе.

Главное за день:

  • Лиля сегодня была бригадиром команды участников по лепке равиолей.
  •  Виктор не дает Давиду общаться с Таней и сам не хочет общаться с Кариной.
  •  Черкасов посоветовал Роме оставить Бузову в покое.
  •  Иосиф дал понять новой Саше Филипповой, что она его не зацепила.
  •  Новенькая Лена защищала на лобном месте Гриценко.
  •  Рапа взяла шефство над новенькой Лерой.



видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд