MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Дневной эфир Дом 2 за 17.10.2017. Краткое описание
09:37

Дневной эфир Дом 2 за 17.10.2017. Краткое описание

Мэри и Саймон поругались и парень решил расстаться с Кулешовой. Кучеров считает, что конфликты провоцирует Мэри, она активная и эмоциональная, кричит, смеется, общается с коллективом, Саймон же молчит, не может раскрыться, Мэри раздражает его своим постоянным движением вокруг. На тете Марданшин объяснил Владу, что на шоу у него появлялись мысли о цели своего пребывания на проекте, он искренне относится к Мэри, всей душой, девушка воспринимает это за слабость. Кадони спросил, почему такой тяжелоатлет, как Саймон хватал за волосы маленькую Мэри и пытался ее придушить. Саймон ответил, что Мэри вывела его, захлестнули эмоции, но он потом ушел, чтобы не причинить девушке вреда. Марданшин признался, что влюбляется, но Мэри не хочет идти на компромисс, у нее нет искренности, она играет им, такое у него сложилось впечатление. Мэри поговорила с парнем. Саймону противно, что он распустил руки, ему самому от себя противно и страшно, что до этого дошло, им лучше расстаться, пока не дошло до плохого. Мэри не считает себя провокатором, она не понимает, почему сложилась такая ситуация, ее телефон в доступе, она в отношениях даже флирта с другим парнем не позволяет, знает свою грань. Мэри общалась с бывшим, так как у того осталась ее собака.
Кадони рассказал Денисову, что история с Машей повторяется, у нее были такие же проблемы в отношениях с Димой Узлом, Кохно выезжала за периметр, там переспала с бывшим мужем, переписывалась с ним. Андрей объяснил, что Маша встречалась с мужем и нотариусом, так как идет бракоразводный процесс. Влад напомнил, что Маша отсутствовала всю ночь и вернулась на поляну днем следующего дня. Штрих верит Маше, но в женской спальне устроил разборки с девушкой. Андрей попытался поговорить о переписках и о том, что Маша его обманула, не сказала о встрече с мужем, Маша сказала ему, что ехала отдохнуть и побыть с мамой, а оказалась на встрече с мужем.
Иосиф Оганесян решил поинтересоваться подробностями развода Рапунцель с Дмитренко. Оля возмутилась и заявила Йосе, что две недели никто не интересовался. Оля позже рассказала участникам, что у Димы постоянно меняется мнение, она просила Диму приехать в ЗАГС и подать документы, он отказался, муж не передал ей даже пакет фруктов. Рапа возмущена тем, что Дмитренко говорит о том, что она его продала, сделала все ради пиара, и они будут разбираться в суде. Оля рассказала, что Дима тиран, разбил маме губу, она долго терпела, но потом ей стало страшно. Капаклы спросил, почему Оля звонила в редакцию. Рапа ответила, что Яна ее поддерживала постоянно, нашла ей клинику, советовала потерпеть, подождать, но ничего не менялось. Оля собирается поговорить с Димой. Лера и Лиля посоветовали ей взять кого-нибудь на эту встречу.
Лера Фрост ждет Захара и надеется, что он вынесет вещи Штриха и Маши, как Андрей выносил ее вещи. Юля на кухне сказала, что будет голосование и Андрею с Машей нужно претендовать на комнату в доме, чтобы коллектив увидел их отношения. Лера считает, что неправильно то, что комната Майи и Леши по наследству достанется подруге Маше.
Саша Черно пожаловалась Марине, что ей было бы проще быть одиночкой, по крайней мере, было бы весело, а так она сидит в комнате, ей ничего нельзя. Саша расплакалась, Марина пожалела Сашу, сказала, что будет приходить к Саше в гости, а Саша будет к ней приходить. Черно обидно и одиноко, она просит парня проводить с ней больше времени, он ее не слышит, он где угодно, но не с ней, Иосиф утром встает и уходит. Оганесян заявил, что Саша придирается, если ей одиноко, пусть приходит в общий дом.
Кучеров хочет познакомиться с мамой Юли и хотел бы полететь с Юлей к ней домой. Кадони напомнил, что Юля хотела лететь с Талыбовым, Юля, когда отпрашивалась у ведущих, ничего о Сергее не говорила, соответственно и мама Юли его не ждет. Сергей переживает из-за того, что выглядит все так, как будто он напрашивается, он бы хотел, чтобы Юля его пригласила. Юля ответила, что мама не против его приезда.

Главное за день:

• Мэри и Саймон поругались и хотят расстаться.
• Оля Рапунцель хочет встретиться с Димой.
• Лера ждет Захара и надеется, что парень отберет комнату у Штриха и Маши.
• Юля не пригласила Сергея полететь с ней домой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд