MENU
» » 2017 » Август » 17 » Дневной эфир Дом 2 за 17.08.2017. Краткое содержание
09:47

Дневной эфир Дом 2 за 17.08.2017. Краткое содержание

Влад Кадони с утра вывел Захара и Леру на исправительные работы в крольчатник убирать сено. Их там навестили Кучеров, Захарьяш и Талыбов.
Софья Владимировна приехала в гости по приглашению Захара, но вчера сын предложил маме уехать. Софья Владимировна рассказала Кадони, что Захару не понравилось то, что к нему приехали сестры, мало того, что мама находится на проекте, еще и сестры, Захар выносит им мозг два дня, говорит, что друзья его скажут, что он всю семью сюда притащил. Софья Владимировна считает, так же, как и Захар, что мамам на проекте не место, но она приехала в гости, Захар сам ее позвал. Кадони предположил, что Захар обижается, что мама становится на сторону Леры, либо решил показать маме, что он взрослый мужик. Софья Владимировна согласилась со вторым предположением.
Никита Кузнецов спал в комнате с Дариной, хотя он сам вчера хотел жить отдельно от Дарины два дня и дать ей время подумать.
Саша Черно встретила Мари Буше у ворот. Мари в подарок привезла Черно туфли на высоких каблуках. Саша потренировалась ходить на каблуках, потом рассказала Мари, что недавно напилась и материлась, это все будет в эфире. Буше показала Черно еще раз, как сидеть, посоветовала не трогать лицо, когда она сидит за столом. Саша боится ходить на каблуках.
Леша Купин расстался с Майей и не верит в то, что дальше у них что-то получится. Леша не хочет, чтобы Майя ушла на голосовании, он бы дал ей две недели испытательного срока, но быть с Майей он не хочет, Майя с ним не счастлива. Купин даже готов к уходу Майи на голосовании. На тете Донцова рассказала Владу, что она уже на пути исправления, у нее есть план, она больше не унижает мужчину. Влад напомнил, что мужика у нее нет, поэтому она его не унижает, Майя сидит на понтах, хотя потеряла все, профукала мать, она ушла с проекта, Майе была важнее подруга Маша, ценности Майи это подружки, пузырь. Донцова не собирается уходить с проекта, пока не добьется цели. Влад заявил, что у Майи вода, как до дела доходит пустота, участники проголосуют и Майя уйдет. На кухне участники обсудили выбор между Майи и Маши. Майя сказала за себя, что уходить не хочет. Юля за пары, но Леша утверждает, что он не пара с Майей, поэтому в этом случае Юля выберет Машу, да и многие в коллективе тоже. Кузнецов долго говорил с Купиным, но Леша и его убедил голосовать против Майи.
Иосиф, Маша, Катрин и Яна посетили сегодня страусиную ферму. Работник фермы рассказала участникам все про страусов и показала ферму. На протяжении всей экскурсии Иосиф флиртовал с Машей и уделял все свое внимание только ей одной. Татьяна провела ребят в инкубатор и объяснила, как выводят птенцов. Потом участники немного поработали в помещении и накормили птиц.
Вера продолжает высказывать Пете претензии по поводу их отношений, они общаются, как чужие люди, нет взаимных комплиментов, периодически они обнимаются утром и целуются, но только периодически. Вера считает, что они не решили проблему, все повисло в воздухе, между ними стена и Петя ждет, пока она скажет, что будет делать все, как он скажет, но она тогда не будет собой. Вера хочет, чтобы Петя принял ее такой, какая она есть, а он ее не принимает и недоволен ею. Петр ответил, что понимает Веру. Курочка заявила, что Петя только делает вид, он не смирился с ситуацией с фото, которые скоро появятся в журнале. Петя рассказал Софье Владимировне, что он категоричный и принципиальный человек в некоторых вопросах. Мама сказала Пете, что у него нет полутонов, она такая же, и Лера такая, она любит конкретику, серединка на половинку не устраивает, люди не меняются, можно чему-то научиться. Мама Захара поговорила с Верой и сказала, что Вера с Петей подходят друг другу и внешне, и по характеру. Вера объяснила, что они по характеру одинаковые, она баран в отношениях. Софья Владимировна сказала Вере, что Петя привык, чтобы все было по его, а Вера отстаивает свою точку зрения.

Главное за день:

• Лера и Захар работали в крольчатнике.
• Леша Купин готов к тому, что Майя уйдет на голосовании.
• Иосиф, Маша, Катрин и Яна посетили сегодня страусиную ферму.
• Мари Буше провела урок для Саши Черно и подарила ей туфли на каблуках.
• Петр и Вера выясняют отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд