MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Дневной эфир Дом 2 за 16.11.2017 краткое описание
12:20

Дневной эфир Дом 2 за 16.11.2017 краткое описание

Виталик Малышев ревнует Алису к Костей Иванову, а участники продолжают задавать Алисе вопросы о том вечере, когда девушку на поляну подвез Иванов. Сегодня Алису спросили, был ли дружеский поцелуй в щеку на прощанье. Литинская не могла вспомнить точно или не захотела. Альперович для наглядности продемонстрировал на Алисе тот поцелуй в щеку, о котором идет речь. Малышев подрался с Альперовичем. У Альперовича гематома на голове. Утром Алиса еще раз сказала своему Виталику, что заблокировала Костю и не общается с ним, она не едет с ним никуда и не будет принимать цветы, если тот вдруг их пришлет. Алиса попросила Малышева не вестись на общественное мнение и самому закрыть вопрос с Костей. На тете с Кадони Малышев раскаялся, признал, что он виноват в том, что ударил Альперовича, начудил. Альперович рассказал, что он просто стоял, Малышев ударил его, порвал куртку и должен возместить потерю. Малышев готов извиниться, но покупать новую куртку он не будет. Кадони считает, что Малышев нападает только на более слабых, сильным участникам он даже словесно не отвечает. Влад заявил парням, что им повезло, что на лобном будет Ксения Бородина, он бы выгнал с проекта обоих, одного за драку, второго за провокацию. На тете Ксения спросила Алису, с чего вдруг Алиса в отношениях с Виталиком отправилась в кафе, приняла букет роз от Кости, по Интернету гуляют совместные фото Алисы и Кости. Литинская объяснила ведущей, что без задней мысли поехала с Костей, ей нужно было разменять деньги, она хотела кушать, они съездили в кафе, обменялись телефонами, чтобы Костя смог скинуть ей фото. Алисе дороже отношения, она не подумала о последствиях, больше так делать не будет.
Захар любит Леру, они ночью разговаривали и решили помириться. Утром он признался Захарьяшу, что вчера поступил неразумно, нужно дать еще шанс этим отношениям и, если уже сейчас не получится, они спокойно разойдутся. Лера просила прощения у Захара за то, что оскорбляла, ей было сильно обидно за то, что он ее бросил. Лера с Захаром рассказали участникам, что он введет систему штрафов за маты и оскорбления. Кадони предложил платить ему эти деньги, а не друг другу, только тогда они прочувствуют.
Кадони на кухне спросил Марину, почему Рома Капаклы не отстоял вчера свою девушку, когда о ней говорили плохо. Рома признался, что растерялся, облажался, не смог ответить словами. Марина считает, что Барзиков откровенно провоцировал, а переговорить Чуева невозможно, он хорошо умеет манипулировать, он то Рому хвалил, а потом щелчок по носу. Рома переживает. Захар посоветовал отпустить ситуацию. Марина объяснила Роме, что не смеялась, это была защитная реакция, ей было неприятно, а Роме не стоит себя накручивать. Капаклы признался, что разочаровался сам в себе, у него в приоритете его мужское достоинство, он не понимает, почему он так себя повел. Африкантова попыталась успокоить парня.
Юля Ефременкова пробует себя в роли ведущей и на этой неделе в компании Черкасова и Кадони провела шоу «Остров любви» и шоу «Разбор». На тете Ксения Бородина сказала Юле, что та справляется и если все будет нормально, то не обязательно, что площадка будет только в Москве. Кучеров сказал ведущей, что если Юле предложат работу, то участницей она уже не будет, он с Юлей покинет проект и они будут выстраивать дальнейшую жизнь за периметром. Сергей понимает, что ему нужно будет соответствовать и готовить почву за периметром. Ксения спросила Сергея, не упустит ли он свое время, если будет сидеть рядом с Юлей на Сейшелах и читать книжки на вилле, ему нужно заниматься своим развитием. Бородина считает, что статус Юли отразится на ее отношениях с Сергеем, она сама прошла через это. Юля хотела бы, чтобы парень полетел с ней на остров, она никогда не ставила финансовый вопрос на первое место и не считает, что мужчина должен получать больше.
Тата Блюменкранц поработала прорабом в бригаде участников, которые лепили равиоли. Полине нравится Кевин, она расстроена, что Кевин улетает на Остров, они мало пообщались. Полина понимает, что Кевин хочет на Остров и не собирается ему мешать.

Главное за день:

• Малышев подрался с Альперовичем, ему не понравились некоторые высказывания тезки.
• Захар с Лерой помирились.
• Капаклы переживает из-за того, что на шоу не защитил Марину.
• Кучеров уйдет с проекта с Юлей, если той предложат работу ведущей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд