MENU
» » 2017 » Август » 16 » Дневной эфир Дом 2 за 16.08.2017 смотреть онлайн и краткое описание
12:55

Дневной эфир Дом 2 за 16.08.2017 смотреть онлайн и краткое описание

Утром Кадони в очередной раз привез Дарину, Сашу Черно, Машу Кохно и Майю на ферму с коровами поработать. Девочки чистили коровник, потом мыли корову. Кадони поставил девочкам задачу привезти на поляну ведро молока, для этого подоить корову. После дойки часть молока Влад предложил перелить в бидон и покормить телят. На полянке, где пасутся коровы, Кадони устроил девочкам веселые старты, им нужно пробежать некоторую дистанцию с коромыслом, на котором висят два ведра воды, обходя коровьи лепешки.
Вера расстроена постоянными придирками и замечаниями Петра, она за фигню получает негативную реакцию. Петр считает, что Вера делает то, что хочет, а он, якобы, рамки ей устанавливает. Вера переживает, как дальше, так как у Пети негатив по отношению к ней из-за мелочей, то декольте в платье ему не понравилось, то фотосессия. Курочка считает, что проблемы они не решают, если Петя высказывает ей, то не в периметре. На лобном месте Орлова предложила Пете сказать все, что его не устраивает. Петр ответил, что Вера его провоцирует грубыми словами, делает замечания в нравоучительной форме. Вера хочет, чтобы Петя проще относился к некоторым моментам, к фотосессии, у нее ощущение, что она изменила Пете, сделав эти фото. Орлова считает, что Петя консервативен. Вера ответила, что Петр хочет, чтобы она в коллективе была монашкой, а за балдахином развратной. Кузнецов сказал Вере, что характер не изменишь, Петр не изменится, а ей пора перестать мечтать о принце на белом коне.
Дарина Маркина строит отношения с Никитой Кузнецовым, но в паре не все так гладко и Дарина боится вспышек гнева Никиты. На тете Ольга Орлова сообщила Никите, что Дарина в разговоре с девочками рассказала, что Никита материт Дарину, груб с ней, может толкнуть, Дарина его боится, боится повторения его прошлых отношений. Маркина объяснила, что говорила с Никитой по этому поводу, он все понял и извинился за неправильное поведение, с ней он не будет вести себя агрессивно, Никиту не устроила его одежда, хотя она была в джинсах и закрытой майке. Кузнецов был возмущен тем, что вслед Дарине свистели. Маркина обижена на то, что Никита кричал на нее матом, толкал, хотя она не была виновата. Захарьяш заметил, что Дарина все время молчит, Никита держит ее в рамках. Кузнецов на лобном месте решил дать Дарине два дня подумать и решить, нужны ли ей эти отношения, он не будет с ней разговаривать эти два дня.
Черно ревнует Иосифа к Маше Кохно, с которой парень дружит и хорошо общается. Вчера Саша устроила Оганесяну скандал, сегодня решила обсудить с ним ситуацию. Иосиф заявил девушке, что она выпила и начала выносить ему мозг, она ничего не хочет делать, не хочет выстраивать отношения, ей нравится быть в негативе, нудить, у них разные цели, нет взаимопонимания, Саша доводит его. Черно хотела услышать, что Иосиф любит ее и все будет хорошо, а услышала, что ей нужно поменять мозг. На лобном Иосиф сказал, что хочет кайфа от отношений, Саша хочет серьезности. В ссоре Саша вчера ударила парня по лицу и плюнула ему в лицо, за это извинилась. Маша думает, что Иосиф не женится на Саше, если она сейчас выносит мозги, то потом прикует его к батарее и не выпустит. Орлова решила расселить пару на неделю.
Майя устроила Купину свидание, развесила фото и плакаты, напомнила Леше о хороших моментах в их отношениях. Майя признала, что виновата, совершила много ошибок и любит Лешу. Купин на сюрприз ответил, что ему было бы важнее, если бы Майя спросила, как он себя чувствует, и сделала бы ему чай, так как он болен. Даже Яна спросила, как его дела, а Майя полдня уделила этим фотографиям, он не хочет жить воспоминаниям, так как в каждой фото много ссор. Майя хочет сделать Лешу счастливым, но парень считает, что Майя ничего не понимает. Лера считает, что Майя все делает из-за конкурса, так как, вылетев из конкурса, она может уйти на голосовании, в паре нет любви. Для Леши свидание Майи было не очень приятным, он вспомнил плохие моменты.

Главное за день:

• Девочки убирали коровник и доили коров.
• Вера расстроена постоянными придирками и замечаниями Петра.
• Купину не понравилось свидание Майи.
• Орлова решила расселить Сашу и Иосифа.
• Кузнецов предложил Дарине 2 дня подумать, хочет ли она с ним отношений.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд