MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Дневной эфир Дом 2 за 15.09.2017. Краткое описание
10:36

Дневной эфир Дом 2 за 15.09.2017. Краткое описание

Маша Кохно с утра оправилась к врачу-хирургу, у которого в клинике она делала пластику носа. У Маши болит нос и она переживает из-за того, что там что-то сместилось, так как во время драки с ней Лера сильно ударила ее по носу. Маша вернулась из больницы и рассказала, что у нее в носу сдвинулся хрящ, но операцию делать нельзя, только через полгода, так как недавно наркоз уже был два раза, третий так быстро нельзя. Кохно сообщила, что могло сдвинуться даже от сотрясения, ей тяжело морально. Купин возмущен, что у Леры даже сожаления нет.
Дима Талыбов с утра приготовил фруктовый салатик из бананов, яблок и апельсина, а потом лично покормил Яночку. Виталию понравилось на проекте. После завтрака все участники, включая Виталия с Яной, отправились на язык, где Юля сообщила, что сегодня заканчивается конкурс «Любовь года» и предложила представить, как бы проявила себя пара Яны и Димы в конкурсе. Участников ждало цирковое представление. После выступления Дима угостил «девушку» бананом. Юля предложила обезьяне вытащить конверт с победителями конкурса на поляне и та вытащила конверт с запиской «Яна Талыбова». Участники поздравили Диму с заселением.
Рома Гриценко с Лизой продолжают выяснять отношения. Рома рассказал Никите, что поведение Лизы практически идеальное, единственное, что она не готовит. Рома умеет готовить сам, но на острове сказал, что не умеет, чтобы это делала Лиза. Триандафилиди на тете сказала Ольге Орловой, что не хочет готовить для Ромы, она к нему не относится, так как раньше, ей ничего не обидно уже, так получается, что она держит парня на расстоянии. Лиза на лобном месте объяснила, что главная причина в то, что Рома не принимает ее прошлое, Захар с Лерой поднимают тему измены постоянно. Рома признал, что пока не принял это, но отношения уже наладились. Кучеров считает пару проектной историей.
Захар спросил, как Лера видит завтрашней день в жизни на проекте. Лере все равно на остальных, перебесятся. Участники устроили Лере бойкот, она заходит, все выходят из дома. Захар попросил Леру прийти в себя и не говорить так об участниках. Саленко попытался воспитывать Леру, он не готов вести себя, как Лера. Захар просит Леру вести себя нормально, избежать конфликта, взять себя в руки и быть за ним, он все уладит. На тете Захар объяснил Орловой, что Лера плачет из-за давки коллектива, бойкота, у нее плохое эмоциональное состояние, у него нет ни с кем конфликтов. Фрост считает, что все ждали, когда она оступится, она оступилась, и ее все начали прессовать. Лера раскаивается в том, что сделала, она просила прощения, ей говорили, что она это делает неискренне. Фрост на островах жила в такой ситуации 2,5 месяца, ей это привычно, главное, что у нее есть Захар и отношения с ним. На лобном месте Юля спросила уже Орлову, есть ли привилегии у Леры, получает можно любого в голову, если что-то не нравится. Орлова ответила, что нельзя и привилегий у Леры нет, Фрост абсолютно признает свою вину. Майя не верит Лере, она извинилась, поплакала театрально, а потом заявила, что так и должно было произойти, била и бить буду, наказание не последовало. Маша Филиппова защищала Леру, Талыбов Машу Кохно. Вера считает, что Лера ведет себя высокомерно. Кучеров заявил, что они все будут продолжать доказывать свою позицию.
Саша Черно просит Иосифа вернуться в комнату, так как он спит в мужской спальне, а день проводит с Сашей. Утром Иосиф был с Сашей в тренажерном зале, потом пришел поговорить с ней. Саша хочет, чтобы парень заботился о ней, уделял больше внимания. Иосиф хочет нормальных отношений, чтобы в комнате они отдыхали, а не выносили мозг друг другу. Саше надоело, что Йося ее не слышит. На лобном Оганесян признал, что он упрямый, хочет, чтобы Саша отпустила ситуацию. Орлова считает, что Иосиф сбежал от Саши и должен признать, что все кончено.

Главное за день:

• Лере и Захару участники объявили бойкот.
• У Маши Кохно проблемы с носом.
• Рома не может принять прошлое Лизы.
• Иосиф живет в мужской спальне и пока не готов вернуться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд