MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Дневной эфир Дом 2 за 13.09.2017. смотреть онлайн и краткое содержание
10:48

Дневной эфир Дом 2 за 13.09.2017. смотреть онлайн и краткое содержание

Майя считает, что Лера Фрост разозлилась вчера из-за того, что история с деньгами выплыла, и ей хотелось побить любого, подвернулась Маша Кохно. Лера рассказала Пете с Верой, что мужик с охранниками проходил мимо них с Машей в клубе, узнал их, засунул пачку денег ей в цветы и Маше тоже. Если Лера успела переложить свои деньги в сумку, то Маша этого не сделала, и охранники богача собрали те деньги, что упали на пол и вытащили пачку из букета Маши. По словам Фрост, Маша по дороге жалела, что не сохранила деньги, а еще отговаривала Леру говорить об этой ситуации Захару. На тете Кохно объяснила Кадони, что Жужа прислала Саленко голосовое сообщение мужчины, который сидел в клубе за соседним столом, она ничего не говорила Захару. Маша хочет уйти с проекта. Лера уверена, что в этой истории задействованы Маша, Майя и Катя Жужа. По словам Леры, Маша пересказывает все Майе, Майя, чтобы не сливать Машу, рассказала все Жуже, Жужа дружит с мужиком, что работает в клубе. Кохно обвинила Леру во вранье, расплакалась. Лера пояснила, что ее разозлило то, что в голосовом сообщении было, что цена Леры 55 тысяч, и она готова за эту сумму оказывать любые услуги. Кадони отчитал Фрост за драку и посоветовал извиниться перед Машей. Лера не считает себя виноватой. Захар хочет помириться с Лерой, любит ее и с ней до конца. Перед лобным местом Фрост плакала и извинилась перед Машей за драку, за то, что не разобралась и напала на Машу, хотя все это сделала Катя Жужа, ей жаль и стыдно. Кохно извинения приняла и расплакалась. Все осудили поведение Леры и Машу за то, что она простила. Кузнецов предложил Лере отдать 315 тысяч Маше. Лера готова отдать, Маша отказалась, но потом согласилась, чтобы отправить маму отдыхать. Тогда Фрост передумала отдавать деньги. Захар любит Леру и будет ее поддерживать во всем. Саленко собирается сделать Леру счастливой и верит только ей.
Саша Черно хочет простить Иосифа, но не может. Девушка призналась Оганесяну, что одну минуту его любит, другую ненавидит и ей тяжело жить в таком подвешенном состоянии. Иосиф был вчера с Сашей Шева и Юлей в сауне. Оганесян пояснил Саше, что там были еще Денис и Андрей.
На тете Влад Кадони спросил у Майи, почему Леша Купин может по душам говорить с Кохно и Черно, но не с Майей, Майя вместо того, чтобы наладить отношения с парнем, она переезжает в женскую спальню. Донцова объяснила, что чувствует себя ненужной, поэтому переехала, она тоже не может говорить с Лешей по душам, она говорит, что ее тревожит, Леша считает, что она к нему придирается, пусть Купин отдохнет от нее. Леша считает переезд Майи глупостью, он ни в чем перед ней виноват, Майя ждала, что он будет за ней бегать, а он не будет. Кадони предложил кому-то в паре сделать первый шаг. Купин готов помочь вернуть вещи Майи обратно в комнату. Петр сказал, что Майя хотела своим переездом Лешу обломать и быть на коне, но этого не вышло и теперь Майя не знает, как вернуться. На лобном месте Влад сказал Майе, что она могла все решить женской хитростью, а она начала наезжать. Купин хочет, чтобы Майя подумала, пока ей переезжать не нужно, им лучше отдохнуть друг от друга. Влад предложил Леше либо расстаться, либо собрать вещи Майи и вернуть ее.
Лиза переживает из-за того, что Рома последнее время недоволен и у него постоянно плохое настроение, ей некомфортно в паре с парнем, который ею недоволен, ему с ней не весело и не кайф. Лиза не хочет таких отношений, в которых Роме плохо, она не может быть самой собой, так как она не нравится парню такая, как она есть.
Юля предложила Сергею Кучерову делать в соцсетях то, что он хочет, переписываться, лайкать, но без нее, так как она это не примет никогда. Кучеров не готов терять Юлю и пообещал больше не переписываться.

Главное за день:

• Лера извинилась перед Машей, Маша извинения приняла.
• Саша Черно хочет простить Иосифа, но не может.
• Майя с Лешей Купиным выясняют отношения.
• Лиза переживает из-за того, что Рома последнее время недоволен.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд