MENU
» » 2017 » Август » 11 » Дневной эфир Дом 2 за 11.08.2017 Смотреть онлайн и Краткое описание
07:17

Дневной эфир Дом 2 за 11.08.2017 Смотреть онлайн и Краткое описание

Саша Черно плакала с утра. Девушка переживает из-за того, что все услышали слова Иосифа на лобном месте о том, что она бесхозяйственная и неряшливая, а ведущая считает ее лентяйкой. Саша не понимает, почему парень выставляет ее перед всей страной в нехорошем свете. Оганесян в очередной раз заявил, что Саша не убирается, черно возмутилась, так как вчера Иосиф уже извинялся за то, что сказал на лобном. Саша пожаловалась Юле, что утром стала убирать комнату, вещи Иосифа валялись везде. Кадони навестил пару в их комнате и высказал претензии по поводу того, что ребята не убрали за собакой, она разнесла все по комнате. Черно начала вытирать лужи. Кадони спросил, зачем она завела собаку, если не ухаживает за ней и сказал, что Черно размазала все по полу, хотя должна была вымыть пол, в комнате плохо пахнет и Иосиф прав, что Саша ленивая и неблагодарная свинья. Влад заявил, что вчера Золушка (Иосиф) до ночи шил платье, а Саша ничего не делала и еще мозги ему выносила, что платье не такое. Черно разозлилась и ответила, что может не участвовать, она более, она не позволит себя выставлять чуханкой на всю страну, она все убирает и терпеть придирки не будет. Кадони открыл шкаф, там беспорядок, на столе лужа. Саша утверждает, что не ленивая, она все делает, в спортзал она ходить не будет, так как ее поставили в такие рамки, каждый день обсуждали ее, меняться она не будет, если Иосифа не устраивает, пусть уходит. После визита ведущего Саша рыдала в очередной раз. На лобном месте Оганесян попросил прощения у Саши, он хотел уколоть Сашу, сказал на эмоциях и у этого нет подоплеки. Поговорили о похудении. Орлова считает, что Саша в 20 лет могла бы выглядеть лучше. Черно худеть не хочет, считает, что нормально выглядит и ухаживает за собой.
Майя и Леша Купин поругались из-за того, что парень выставил подругу Майи Маши из ВИП дома в женскую спальню. Леша объяснил Майе, что дело не в Маше, а в поведении Майи. Кучеров считает, что Майя постоянно выставляет Лешу ослом, а теперь еще и крысой. На тете Кадони заявил Купину, что его в отношениях не уважают, он получает обещания, что его будут уважать, он в это верит. Леша рассказал, что они с Майей разговаривали об этом всем, Майя хочет дать шанс их отношениям. Леша хочет, чтобы Майя поддерживала его, а не Машу, он хочет, чтобы Маша не заходила в их комнату, чтобы Майя его слушала. Донцова приняла условия Леши. Влад предложил Майе все сказать Маше, Майя не хочет лезть в конфликты Маши и Леши, она не считает, что Маша лезет в отношения и некрасиво брать вещи девушки, у которой нет защитника и переносить. Донцова поговорила с Машей. Маша считает, что Леша не там ищет проблемы, он передавливает Майю. Кузнецов считает, что Маша спрятала платье, чтобы отомстить Леше. Парни осудили поведение Майи и то, что вчера она согласилась с тем, что Лешу назвали крысой.
Влад Кадони приготовил участникам сюрприз, он собрал всех ребят и рассказал им, что зрители часто пишут в письмах, что участники на проекте ничего не делают, только кушают халявную колбасу, живут, как хомяки, поэтому зрителям нужно доказать, что участники не безнадежны. Влад сообщил ребятам, что сегодня у них в гостях козочки, овечки и зоотехнолог Олег. Влад решил провести конкурс среди девочек на лучшую доярку. Лера Фрост была первой, получила инструктаж и отправилась на дойку. Парням Влад дал задание найти общий язык с животными, приукрасить их шляпкой, бантиком или еще чем-то, а потом прорекламировать. Влад определил победителя, им стал Сергей Кучеров.
Лера и Захар встретили у ворот маму Захара. Лера подарила Софье Владимировне букет цветов. Мама рассказала Лере о сыне, что он добрый, общительный, у него много друзей, но он еще повзрослеет. На лобном месте мама сказала, что давно знакома с Лерой, Захар и Лера молодые, харизматичные лидеры и находит коса на камень, соответственно есть ссоры. Маме не нравится, что ребята не идут на уступки друг другу.

Главное за день:

• Черно весь день рыдала из-за того, что ее выставили лентяйкой и грязнулей.
• Купин потребовал от Майи запретить Маше входить в их комнату.
• К Захару Саленко приехала мама.
• Кадони организовал участникам общение с животными, козами и овцами.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд