MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Дневной эфир Дом 2 за 10.12.2017 краткое описание
12:56

Дневной эфир Дом 2 за 10.12.2017 краткое описание

К новенькой Кате Тимашковой вчера на проект пришел ее бывший парень Алексей. Кирилл Щетинин, который ухаживал за девушкой в периметре, оказался не у дел, Катя решила, что былые чувства перевешивают новые и с Кириллом строить отношения она не будет. Катя объяснила Щетинину, что он самый адекватный парень на проекте, по ее мнению, поэтому она общалась именно с ним, а Алексея она любит. На лобном месте Черкасов сказал участникам, что на проекте появился любовный треугольник, причем девушка умыла руки и ждет, пока победит сильнейший, того она и выберет. Тимашкова опровергла слова ведущего и объяснила, что к Леше у нее чувства, она любила его до проекта и сейчас любит, но они расставались, поэтому на проекте она общалась с Кириллом. Щетинину Катя нравится, он хочет строить с ней отношения, Катя говорила, что у нее нет отношений и она никого не ждет, все шло к «волшебству». Мусульбес не нравится поведение Кирилла, Кирилл ведет себя, как петух, пыжится, Леша пришел и ничего не сделал плохого Кириллу, у Леши с Катей три месяца отношений за периметром. Таня считает, что нужно уметь разговаривать, Кирилл подходит близко к Леше и начинает его провоцировать. Катя Зиновьева сказала, что у Кирилла больше симпатии к Кате, чем у Леши. Черкасов спросил лешу о Сейшелах, Леша согласен на Остров. Катя не хочет. Ведущий гарантировал Кате треугольник, так как с ним на Сейшелы может полететь Кирилл.
   Марина Африкантова утром вернулась на поляну из дома, куда сбежала после ссоры с Ромой Капаклы. Вчера Марина не предупредила Рому о своем отъезде и его это обидело. Капаклы заявил девушке, что сам бы он так никогда не поступил, Марина не решает проблемы, а бежит от него. Африкантова объяснила, что обиделась на парня, он отвернул голову, когда она хотела его поцеловать. Рома сомневается в искренности Марины по отношению к нему. Марина ответила, что у нее аналогично, Рома так вчера ее посылал, такими грязными словами называл, говорил, что ее нужно бить, как собаку, поэтому она хотела отвлечься и развеяться, ее отпустили домой. Лиза считает, что Марина уже была в таких отношениях с Чуевым и сказала об этом подруге. Африкантова с Ромой чувствует себя более свободно, чем в прошлых отношениях с Чуевым. Рома считает Марину двуличной, считает, что ей не нравится, когда он говорит правду, есть Марина, которая трепетно относится к нему, а есть Марина, которая смотрит на него холодным взглядом и ей все пофик. Африкантова ответила, что и Рома такой же, это была ее реакция на слова Ромы. На лобном месте Черкасов заявил Капаклы, что тот вчера цитировал слова Чуева о том, что Марину нужно бить, Марина не ругалась с Ромой, это Рома прошелся по Марине. Рома ответил, что сам себе затуманивает рассудок, он не знает, почему Марина с ним, ему хочется верить в ее чувства, но он сомневается, они с Мариной не пытаются услышать друг друга. Африкантова рассказала, что они с Ромой разговаривали вчера, она только попросила не перекладывать на нее всю вину и тут Рома сорвался. Чего только она не услышала в свой адрес, что она проектная сука, что ее нужно бить, как собаку, она испугалась тогда и даже спряталась за Лилю. На лобном вчера Рома извинился, но, когда Марина хотела его поцеловать, резко отвернулся, ее это обидело, так как получается, что Рома извинился только под давлением Бузовой. Капаклы заявил, что живет с мертвым человеком, который смотрит на него, как на пустое место. Марина считает, что после Питера в отношениях с Ромой у них что-то пошло не так. Блюменкранц заявил Роме, что, когда он оскорбляет девушку, этим он перечеркивает все хорошее, что было, нужно договариваться, спокойнее относится к ситуации, криком и оскорблением Рома только усугубляет ситуацию. Кучеров считает, что Капаклы нужна другая девушка, импульсивная, эмоциональная, харизматичная девушка, не Марина. Марина пояснила, что Рому съедают мысли о том, что она его предаст, он ждет этого момента, читает переписки, делает скрины постов его мамы, он паранойик. Рома переживает за то, что Марина может уехать в Америку, она сделала визу, а когда он спросил об этом, Марина ответила, что он может подождать ее два месяца. Черкасов видит в этом главную проблему пары. Лиза сказала, что Марина бесит Рому, они не подходят друг другу. Новенькая Маргарита, что пришла к Роме считает, что в этой паре будущего нет.
   Оля Рапунцель в общем доме рассказала Роме Капаклы, что хотела бы назвать дочь Виталиной, а Диме нравится имя Варвара.
   Тата сегодня работала бригадиром на кухне, где остальные участники лепили равиоли.

Главное за день:

  • За Тимашковой ухаживают два парня, ее бывший Леша и Кирилл Щетинин.
  •  Марина и Рома не понимают друг друга и часто ссорятся.
  •  Оля Рапунцель выбирает имя дочери.



видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд