MENU
» » 2017 » Июль » 10 » Дневной эфир Дом 2 за 10.07.2017. Краткое содержание.
10:54

Дневной эфир Дом 2 за 10.07.2017. Краткое содержание.

В женской спальне Майя не понимает, почему она получает от Леры. Девушка уверяет, что Фрост постоянно нападает на нее, причем зря
На кухне Леша Купин объяснил, что Лера не смогла ответить за свои слова. Фрост обвинила Майю в сожительстве с тринадцатью мужчинами, но насчитала только троих.
Купин говорит, что Захар на острове вел себя скромнее, а на поляне «поверил в себя». Саленко ведет себя агрессивно, потому, что чувствует, что Купин не может ему ответить, так как у него травмирована рука.
Кохно горюет, она мечтает, чтобы Рома подошел и успокоил ее. Майя предлагает пойти к психологу, а Маша хочет поехать домой на выходные.
Влад Кадони вызвал на тет-а-тет Никиту Шалюкова. Ведущий спрашивает, нормально ли то, что Юлиана плачет по ночам. Парень не знает, как поговорить с девушкой, она избегает откровенных разговоров.
В комнате Юлиана и Никита ругаются. Девушка обвиняет его во внимании к другим женщинам. Шалюков говорит, что Богомолова не понимает его юмора. Юлиана предлагает расстаться.
Кадони пришел в мужскую спальню и удивился беспорядку в ней. Влад предупреждает, что переселит Майю, если не будет порядка.
Шалюков беседует с Олей и Димой, Рапа не понимает, зачем парень спровоцировал Юлиану на эмоции. Оля говорит, что Никите и Юлиане скучно в отношениях и потому они мучают друг друга.
Влад Кадони воспитывает Леру и Майю. Он не понимает, почему девчонки подрались прошлым вечером и поссорили своих мужчин. Майя утверждает, что Захар ее обзывал, и ей пришлось его ударить. Лера говорит, что Донцова ее провоцирует сама.
На кухне Никита Кузнецов спрашивает, правда ли то, что Маша Кохно одолжила деньги Роме Гриценко. Марина Тристановна защищает Машу. Кузнецов говорит, что у Маши нет таких денег, чтобы одалживать подобные суммы Роме.
Влад Кадони говорит, что проблема Майи и Леры в том, что они провоцируют на эмоции своих парней. Фрост считает, что просто защищает свое достоинство. Майя подслушивает разговоры других ребят и это бесит Леру.
Влад вызвал на тет Олю Рапунцель, обсуждается тема беременности. Девушка говорит, что почувствовала себя плохо и Дима подумал, что она беременна. Кадони спрашивает, почему Рапа не покупает тест, а выдумывает мнимую беременность. Оля не хочет делать тест, она ждет чуда.
Никита Кузнецов обсуждает с Дариной поведение Рапы и Димы. По мнению ребят, они чересчур раздувают тему детей.
Кадони выясняет, что Рапа не знает, что такое овуляция. Оля впервые слышит об этом, она не в курсе. Влад объясняет девушке, как происходит оплодотворение.
В мужской спальне Захар и Леша выясняют отношения. Саленко предлагает Леше решить вопрос поведения Майи. Влад спросил Диму Дмитренко, в курсе ли он, как появляются дети. Оказалось, Дима не разбирается в этом.
Ольга Бузова выясняет, почему Майя и Лера ведут себя неженственно. Лера пообещала не давать больше таких реакций в сторону Донцовой. Майя не верит обещаниям Леры. Девушка уверяет, что совершенно не провоцировала Фрост. Бузова не понимает, откуда у девчонок столько агрессии. Донцова считает, что Фрост завидует ей.
Ирина Михайловна говорит, что у Леры звездная болезнь, и она ведет себя как «пахан» на зоне.
Марина Тристановна уверена, что Лера провоцирует Донцову. Женщина не знает, почему девушки ругаются, возможно из-за несдержанности Майи.
Рома Гриценко говорит, что от Маши Кохно нормально пахло, но чувств у него к ней нет. Он просто обиделся на то, что девушка его оболгала. Маня не хочет обсуждать эту тему, она просит парня не распускать грязные слухи о ней.
Юля Ефременкова утверждает, что Маша врет и никаких денег она Роме не одалживала. Кохно просто решила отомстить парню и выставила его альфонсом.
Бузова говорит, что понимает Маню, ведь она реально влюбилась в Рому. Гриценко должен был выйти из ситуации достойно и не унижать девушку.


Главное за день:

• Майя и Лера продолжают ссориться.
• Шалюков и Юлиана ругаются.
• Рапа не знает, что такое овуляция.
• Кохно переживает разрыв с Ромой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд