MENU
» » 2017 » Август » 1 » Дневной эфир Дом 2 за 01.08.2017. Краткое содержание.
11:01

Дневной эфир Дом 2 за 01.08.2017. Краткое содержание.

Новенькая Яна пришла на проект к Захару и не оставляет надежд пообщаться с ним поближе. На кухне Яна сказала участникам, что если не получится с Захаром, она, скорее всего, поедет домой. Яна хотела бы пригласить Саленко погулять. Лиля посоветовала в комнате Леры и Захара развесить свои фото, шарики повесить.
Иосиф с утра предъявил Саше претензии по поводу ее бесхозяйственности. Иосиф не понимает, зачем ему девушка, если он все по дому делает сам, у него есть желание постирать вещи Саши и погладить, а Саша ничего не хочет. Саша заявила, что она не домработница. Парень решил помыть полы и выбросил на пол грязные носки Саши. Иосиф сказал Кучерову, что давить на человека не стоит, если он ничего делать не хочет, а ругаться с Сашей он не хочет. Иосиф хотел бы сделать нос, Черно с этим не согласна. Бородина на тете спросила Оганесяна, зачем ему переделывать нос. Саша не в курсе. Иосиф хочет убрать горбинку, ему не нравится его нос. Ксения заявила Иосифу, что он сделает нос, Саша откачает жир, а пухлый и носатый ребенок не поймет, откуда он такой появился у мамы и папы. Ксения попыталась отговорить парня от операции, но у него комплексы по поводу носа. Кучеров поддерживает Иосифа, он бы тоже хотел бы убрать горбинку, чтобы нос был прямой.
Ксения Бородина поговорила с Лилей и Сергеем и считает, что их последнее расставание было без надрыва, с безразличием и помирились, так как нет альтернативы. Лиля объяснила, что обиделась на Сергея за то, что он посылал ее, поднял руку, но если такая ситуация повторится, ей будет сложно простить, она неправа и он неправ, но она потихоньку начинает остывать. Лиля готова исправляться, будет готовить, стирать, заботится о Сергее. Ксения напомнила Захарьяшу, что тот вчера сказал, что полгода сохранял репутацию Лили, иначе бы все считали ее на проекте ш и б, за что ей быть благодарной парню, что он переспал и не бросил Лилю. Захарьяш ответил, что сказал он это на эмоциях, а так он о ней заботится, в периметре нет другой девушки, на которую он может переключиться, поэтому Лиля не чувствует опасности, она должна понимать, что давая обещания, нужно хоть часть их выполнять. Лиля говорит ему, что решает все сама, Лиля хочет быть главной в отношениях и при этом не хочет вкладываться в отношения. Четрару объяснила, что чувства в отношениях притупляются после прохождения конфетно-букетного периода, начинается бытовуха. Ксения спросила, а что делать, когда дети родятся, там станет сложнее. Сергей считает, что должны быть совместные интересы, он приглашал Лилю сходить в театр, она так и не собралась. Сергей предложил Лиле свозить ее в Беловежскую пущу.
Олеся Лисовская считает, что заниматься интимом это плохо, она воспитана по-другому и ей жаль, что Вальтер не слышит ее пожелания. Олеся объяснила Ксении, что до свадьбы это делать нельзя, когда начинались их отношения, Вальтер сказал ей, что в этом ничего страшного нет. Ксения думает, что ради Вальтера Олеся нарушила свои принципы. Олеся ответила, что это не так. Мама Олеси против Вальтера, отношений с Вальтером и хочет, чтобы дочь ушла с проекта. Олеся объяснила, что они вылетают из конкурса и в субботу уйдут на голосовании.
Дарина Маркина хочет собаку и попросила Никиту Кузнецова подарить ей собаку, хотя бы маленькую, лишь бы живую. Кузнецов не любит маленьких собак, хочет большую, но они на Доме 2 и какие собаки. Лиля посоветовала купить игрушечную, Дарина хочет живую.
Леша Купин заявил Майе, что она не меняется. Майя возмущена тем, что претензий слишком много, Леша ел то, что приготовила Аида, а не Майя. Леша считает, что Майя не делает выводы. Майя кинула на стойку пирог и пожелала Леше приятного аппетита. Купин скинул пирог на пол и заявил Майе, что он не собака, чтобы кидать пирог в тазике.
Юля с Кучеровым лидируют в голосовании конкурса «Любовь года». Юля не хочет потом разочаровываться, поэтому особо не верит в удачу и скептически относится к возможной победе.

Главное за день:

• Новенькая Яна пришла на проект к Захару и не оставляет надежд пообщаться с ним поближе.
• Иосиф и Кучеров хотят сделать пластическую операцию на нос.
• Олеся Лисовская хочет покинуть проект в субботу.
• У Лили и Захарьяша нет совместных интересов.
• Дарина просит Никиту купить собаку.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд