MENU
» » 2017 » Май » 31 » Дневной эфир 31.05.2017. Краткое содержание.
10:55

Дневной эфир 31.05.2017. Краткое содержание.

Стас Дехтяренко вернулся на поляну, Маша поинтересовалась его отношениями с Владой Ковалевской, Стас ответил, что с Владой все хорошо, Лиза же не его человек.
Оля Рапунцель с утра рыдала, она плохо себя чувствует, и ждала от Димы слов сочувствия, поцелуя и пожеланий выздоровления, Дима этого не сделал, и Оля расстроилась. Маша возмущена тем, что на лобном месте Оля сказала Захарьяшу, что ему пора делать предложение Лиле, это был полный абсурд, так как они всего 4 месяца в отношениях. Юля добавила, что Оля с Димой к предложению шли 2 года. Маша заступилась на лобном месте за Лилю и предложила Рапе с Димой следить за собой, Рапа зря думает, что все у них в отношениях исправится после свадьбы, ничего не исправится, главное, чтобы не стало хуже. Оля с Димой продолжили ссориться. Дима считает, что Оля требует от него слишком много и хочет, чтобы весь мир крутился вокруг нее. Кучеров и Захарьяш пришли к Диме и в шутку сообщили ему, что решили в сценке поменять главного актера, то есть его, так как Дима не справляется с ролью, и играть будет Никита Кузнецов. Оля первый раз слышит, что Дима не подходит и Дима мог участвовать с ней в сценке. Рапа возмущена тому, что Дима отказался играть в сценке Харитоновой, когда все ее сценки были выигрышными и хорошими, ей пришлось играть с Кучеровым, хотя она с ним не хотела, Дима решил играть в сценке Секирина, зная, что тот придирается ко всему, и теперь вообще роли у него нет. Оля переживает, так как, по ее мнению, Дима талантливый и лучше всех выступает. Маша рассказала Лиле, что ее Сережа решил отомстить Рапунцелям. На стройке Рапа заявила Кучерову, что не верит ему, Секирин бы позвонил Диме, если бы его что-то не устраивало. Орлова не понимает, почему Дима не с мамой, которая лежит в больнице, Диме нужно съездить домой.
Олеся разбила машину Вальтера. Юля считает, что в этом не было смысла, Вальтер продолжает резвиться с Лизой, поэтому непонятна мотивация Олеси. Лисовская ждет ответной реакции от Соломенцева. Стас напомнил, что Вальтер на большом расстоянии. Ксения Бородина спросила Олесю, для чего она делает такую картинку, спектакль с машиной, ведь Олеся уже простила Вальтера и готова на все закрывать глаза. Олеся рассказала, что Вальтер после ночи с Лизой просил у нее прощения, Кучеров посоветовал написать Вальтеру, что она прощает. Олеся написала, он написал ей, что любит ее, и вчера опять писал. Ксения спросила, для чего Олеся так красится, пытается косить под Лизу. Олеся ответила, что для себя. Бородина считает, что Олеся начала терять себя, найдется мужчина, который ее полюбит такой, какая она есть.
Никита Кузнецов заботится о Дарине, которая не может пока сама передвигаться после перелома ноги. Юля не понимает, почему Никита такой был нервный вчера, сорвался на Маше, конечно, Маша несет чушь, но агрессия в сторону Оли совсем непонятна, Оля не хотела его зацепить, просто задавала вопросы. Влада считает, что на Никиту все свалилось, много забот, на Дарину накричать не может и срывается на других. Кузнецов на тете рассказал Орловой, что они с Дариной стали ближе, на поляне веселее, здесь движуха. Орлова спросила, почему Никита вчера ей хамил, Никита считает, что хамила ему Ольга, перешла на личности. Орлова считает, что Никита не имел право оскорблять Машу, некрасиво, он откровенно хамил Маше. Никита считает, что он не хамит, Маша первая его оскорбила. Орлова сказала, что некрасиво говорить девушке после пластической операции, что она будет теперь поросят кормить, если бы это сказали Дарине. Никита считает, что Дарина другая, ей не за что сказать плохое слово и есть люди, которые заслуживают такого обращения, как Маша, Маша хамит, она быдло, врунья.
Кучеров сказал Саше Черно, что ей нужно худеть, она самая пухленькая девушка на проекте, но главное в ее отношении к людям, она ведет себя по-хамски, всех посылает, не зря зрители отправили ее на поляну. Саша собирается худеть дальше и пока на поляне еще ни с кем не поругалась.

Главное за день:

• Стас строит отношения с Владой.
• Кучеров и Захарьяш подшутили над Дмитренко.
• Олеся ждет ответной реакции Вальтера на то, что она разбила его машину.
• Никита Кузнецов заботится о Дарине и срывается на участников и ведущих.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд