MENU
» » 2017 » Май » 30 » Дневной эфир 30.05.2017. Краткое содержание.
10:22

Дневной эфир 30.05.2017. Краткое содержание.

Ольга Бузова записала подводку и пообщалась с гусем Сергеем Захарьяшем, которого на проект принесли Саида и Аида.
В рамках школы актерского мастерства Наталья Варвина провела занятие по хореографии. Участники репетируют новый танец, и на занятие приехал Валерий Блюменкранц.
Ирина Михайловна и Марина распрощались с плачущей Машей Кохно. Марина сказала, что через две недели вернется, на поляне есть Марина Тристановна, Олеся, Лиля с Захарьяшем.
На поляну приехала Ольга Орлова, поговорила с Рапунцель о предстоящей свадьбе, посоветовала Маше не лить слезы. Ольга Орлова будет теперь проводить теты на поляне.
Олеся Лисовская на тете с Ольгой Орловой рассказала, что Вальтер писал ей сообщения, говорил, что виноват остров, он ее любит и просит прощения. Кучеров посоветовал Олесе постебаться и написать Вальтеру, что Олеся его прощает, что она и сделала, потом Вальтер целовался с Лизой на камеру, она это видела. Олеся сказала, что не будет прощать Вальтера, он с ней играет, хочет вывести ее на эмоции, с Лизой он тоже играет. Орлова напомнила Лисовской, что Вальтер живой человек и мужчина. Олеся собирается переключиться на другого парня, если не найдет пока парня, то попытается заняться собой, выглядеть ярче, вчера ей говорили комплименты, но она хочет, чтобы хвалили ее ум. Олеся считает, что на шоу была одета пошло и вульгарно, юбка еле-еле прикрывала ноги. Орлова похвалила ноги Олеси и посоветовала убрать ее монашескую одежду дальше. Лисовская обещала приобрести другую одежду через несколько месяцев, так как сейчас у нее нет денег. Дмитренко считает, что у Олеси нет вкуса, она застряла в возрасте 15 лет, вчера ее нарядили девочки. Юля предложила Олесе сделать пластическую операцию на груди, небольшую грудь, как у нее. Олеся боится, что ей потом что-то не понравится, как Маше форма груди после операции.
Лиля Четрару показала Маше обновки, которые она купила и похвасталась результатами пластики, так как ей уже сняли швы. Пришла в гости Марина Тристановна. Маша пожалела Сережу, а Захарьяш ответил, что будет привязать Лилю к себе.
Дима Дмитренко собирается купить гитару и ищет подходящий инструмент. Бабушка Оли выбирает платье на свадьбу, а мама Димы лежит в больнице. Оля пожелала маме Димы выздоровления и надеется, что та приедет на свадьбу хотя бы на день. Рапа рассказала о том, что платье будет стоить полмиллиона, будет шикарное со стразами в королевском стиле, она будет как принцесса лебедь.
Саида сплела для Захарьяша венок из одуванчиков, корону для короля. Лиля сказала, что Саида делает сюрпризы для Сергея, когда ее нет на поляне, Саида больше уделяет внимание ей, чем Сергею. Саида ругается с ней, костюм обезьяны надела ради нее. Ольга Бузова заявила Лиле, что Саида уделяет внимание Захарьяшу, готовит ему обед и завтрак. Лиля ответила, что обед ела она и Кучеров. Бабаева считает, что если бы Сергею хватало заботы и внимания Лили, он не звал бы ее на проект. Лиля утверждает, что Захарьяш не звал Саиду на проект, он с ней. Бузова попросила Четрару посидеть в беседке, а они с Саидой подойдут к Сергею. Саида вручила Сергею корону, так как он всегда будет королем для нее и настоящим мужчиной.
Никита Кузнецов принес Дарину Маркину на руках в комнату, которую он сам отремонтировал к ее приезду из больницы.

Главное за день:

• Варвина провела занятие по танцам.
• Олеся не собирается прощать Вальтера.
• Дарина Маркина вернулась из больницы.
• Саида сплела для Захарьяша венок из одуванчиков.
• На поляну приехала Ольга Орлова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд