MENU
» » 2017 » Июнь » 29 » Дневной эфир 29.06.2017. Краткое содержание.
09:12

Дневной эфир 29.06.2017. Краткое содержание.

Захар Саленко не оставляет попыток вернуть Леру Фрост и утром принес в женскую спальню огромный букет розовых роз для девушки и положил букет на кровать. На кухне Захар сказал Искандеру, что знает, что чувствует Лера и уверен в том, что все у них будет хорошо. Мэри заявила Фрост, что на ее месте она бы уже простила Захара. Лера ответила, что вчера жестко разговаривала с парнем, цветы это здорово, дело в действиях, ситуация такая сложилась, что все пишут ей о том, какая она плохая, какой Саленко плохой, ему нужно сидеть тише воды, ниже травы. Лера весь вечер вчера рыдала, а Захар обещал ценить ее всю жизнь, если она его простит. Лера нужна ему, он сделает ее счастливой, без нее он не счастлив. Захарьяшу Лера сказала, что у нее целый список того, что Захар должен сделать для нее, она еще его до конца не продумала. Лера вчера она плакала, Захар успокаивал и тут же просматривал ленту в Интернете и лайкал фото девушек.
Иосиф решил разбудить Вальтера, который проспал общий подъем и предложил парням полить его водой. Лера предупредила Соломенцева, он пообещал встать через минуту. Иосиф постучал по кастрюле и немного побрызгал Вальтера водой. Вальтер собрался чинить свою машину и продавать, как обещал. На стройке Захарьяш рассказал парням, что он и Захар хотели поговорить с Вальтером насчет денег для детей, он слился. Шалюков считает, что Вальтера нужно брать за руку и идти с ним, чтобы дети получили деньги. Кадони на тете спросил Соломенцева, что он за 2 дня сделал на поляне. Вальтер ответил, что договорился с сервисом. Кадони считает, что Вальтер возвышенный на словах, а на самом деле ленивый тюлень. Соломенцев ответил, что смотрит на Олесю по плазме и любуется, до прилета Олеси он отремонтирует, у него есть деньги на ремонт. В итоге Вальтер обещал Кадони в ближайшие три дня сдать машину в ремонт.
Захар спросил Иосифа, чего он ругается с Сашей. Иосиф ответил, что Саша переживает от того, что Лиза вернется на поляну, и они будут общаться. Некоторые участники решили, что у Йоси с Лизой что-то было, поэтому он охладел к Саше. Лера посоветовала Саше не вспоминать прошлое, то, что было, то прошло. Саша дружила с Лизой и теперь потеряла друга из-за Иосифа. На стройке Кучеров заявил, что, скорее всего, Иосифа Саша не привлекает, раз он трогает других девочек, виляет хвостом перед девчонками. Кучеров верит Саше, она любит Иосифа, а он несерьезно относится к ней, если привести на проект классную девушку, то два, три дня и Иосиф сольется. Саша призналась Мэри, что ее трясет после разговора с Лизой, та сказала, что они дружили, а после прилета Саши на поляну что-то случилось. Саша не знала, что сказать, ей обидно, она реально дружила с Лизой и ситуация произошла из-за Иосифа. Иосиф не понимает, зачем Саша поднимает эту тему. Саша написала Лизе, Иосиф спросил о чем. Саша в ответ спросила, о чем он общался с Никитой. Оганесян расстроился и заявил, что Саша выжимает соки из него.
Юлиана ждет Виталика, чтобы поговорить с ним с глазу на глаз, если все, что говорили, правда, то она не простит его. Виталик понтовался и говорил, что она ему не нужна, а ей пишет СМС и объясняется в любви. Кадони сказал Юлиане, что ему написали уже три девочки, которые переписывались с Виталиком, а он их звал на проект, что в этой ситуации будет делать Юлиана, отбивать его от этих баб. Юлиана не собирается отбивать Виталика, не будет больше бегать за мужиками. Юлиана любит Виталика, думает о нем, а с Никитой она пыталась его забыть, запуталась и не могла выбрать.

Главное за день:

• Захар Саленко не оставляет попыток вернуть Леру Фрост.
• Вальтер обещал Кадони в ближайшие три дня сдать машину в ремонт.
• Саша Черно переживает из-за ссоры с Лизой и винит в этом Иосифа. Юлиана любит Виталика, думает о нем, а с Никитой она пыталась его забыть.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд