MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Дневной эфир 29.04.2017. Краткое содержание.
11:00

Дневной эфир 29.04.2017. Краткое содержание.

Мало кто из участников на поляне понимает Алексея Купина, который сделал Майе предложение по телефону и даже выяснил размер кольца, которое собирается купить для девушки. Майя уехала на выходные, и Алексей понял, что Майи ему очень не хватает.
Алла считает, что пара Пети и Веры немного ожила после ее прихода на проект, Вера нервничала вчера на тете. Ночь Грибова провела в женской спальне. Петр на стройке объяснил, что не знает, где спала Алла, но утром ее будили в его комнате. Петру не стыдно, что Алла спит на раскладушке, а он на кровати, если девушка хочет спать на кровати, пусть идет в женскую спальню, это ее выбор, ее никто не заставляет. Алла рассказала девочкам, что не хотела будить утром Петю и легла в женской, она ложится поздно. Шепель на стройке заявил, что ему поставили условия, и он их выполняет, у него есть девушка, которую он любит.
Ангелина рассказала девочкам, что никак не могла выгнать Андрея в мужскую спальню, он не хотел уходить. Ангелина считает парня очень настойчивым, для нее рано спать с ним в одной кровати, Андрей ей сказал, что не преследует цели с ней «поволшебничать», тогда для него не составит труда держаться пока на расстоянии.
Новые парни Иван и Никита ухаживают за Мариной. Марина проснулась утром, рядом с ней завтрак, кофе, яичница, клубника. Марина сразу поняла, что это Ваня, он поцеловал ее и пошел, Ваня спокойный, но ему так и хочется ее потрогать. Ваня считает, что Марине не готова к отношениям, а когда она сказала, что готова, то стал напористым и хвалил Андрея за то, что тот заселился. Ваня устроил Марине романтическое свидание и предложил перевести их отношения на новый уровень, начать строить отношения. Африкантова напомнила о Никите и считает, что Ваня не раскрылся, они не знают друг друга, она была 1,5 года в отношениях, ошиблась, недосмотрела и теперь боится ошибиться. Марина без мамы никуда, мама уехала отдыхать и когда приедет, захочет познакомиться с Ваней. Чобану ответил, что жить им не с мамой. Марина понимает, что она должна определиться, ей не нужен курортный роман, а для чего еще пришли новички на проект, неизвестно, может за пиаром.
На стройке парни обсудили конфликт Маши и Юли. Захарьяш попросил Лили отойти от Юли и Маши, чтобы те сами между собой выяснили все, сами они конфликт не решат, им нужен психолог, так как девочки не могут назвать причину ссор и скандалов. Юля на кухне сказала, что Маша ей не чужая, они долго дружили, они обе вспыльчивые, кто-то из них должен быть умней, Маша ничего такого плохого ей не сделала, за что она могла бы ненавидеть Машу и, возможно, скоро все наладится. Виталик считает, что участники в связи с этой ссорой разделились на 2 лагеря, Иосиф держит нейтралитет. Алексей думает, что нужно принять меры. Юля за нормальное общение, ей не доставляет удовольствие смотреть на расцарапанное лицо Маши. Марина Тристановна и Юля напомнили Маше, что она многих засаживает на проекте.

Главное за день:

• Алексей Купин сделал предложение Майе.
• Иван Чобану предложил Марине объявить их парой.
• Юля хочет нормального общения с Машей.
• Ангелина не готова к полноценным отношениям с Андреем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд