MENU
» » 2017 » Июнь » 28 » Дневной эфир 27.06.2017. Краткое содержание.
08:47

Дневной эфир 27.06.2017. Краткое содержание.

Лера Фрост ночью поругалась с Захаром Саленко. Девушка не хотела разговаривать с Захаром, так как он выпил в дороге и, по мнению Леры, вел себя, как чмо. Утром Саленко решил еще раз поговорить с Лерой. Фрост рассказала девочкам, что Захар спрашивал ее утром, приготовить ли ей завтрак, но она отказалась, Никита уже приготовил ей завтрак. Лера вспомнила вчерашние слова ее бывшего парня, когда она спросила, кто он такой, чтобы ей с ним разговаривать. Захар тогда ответил, что он ее бог и Лера все равно будет с ним. Лера ждет, пока все чувства к Захару сами пройдут, она не уважает его больше. Ольга Бузова поговорила с Шалюковым и сказала, что Никита каждый раз встречается с девушками, которые еще в невыясненных отношениях. С Юлианой у Никиты были все шансы, теперь то же самое с Лерой, Захар ведет себя, как хозяин ситуации, а Никита выглядит бледно, для Захара Никита пустое место и у Захара есть все шансы вернуть Леру. Никита объяснил, что Лера говорила, что Саленко ей не нужен. Бузова посоветовала Никите быть рядом с Лерой. Шалюков не хочет навязываться и давить на девушку, Лера оценила его такое поведение. Лера считает, что любовь это действия, а слова Захара ей не нужны. Саленко хотел увидеть Леру и безумно соскучился, но вымаливать прощение на коленях он не будет. Захар считает Леру родным человеком, Лера, что родные люди не предают. Фрост попросила бывшего парня оставить ее в покое. Лера общается с мамой Захара, с его сестрой, они ее поддерживают. Лера призналась, что весь отпуск рыдала из-за измены Захара, он испортил ей весь отпуск своим поведением на острове. Лера не готова пока переключаться на другого парня. На тете Лера рассказала Орловой, что Захар на поляне из-за нее, она просила ведущих вернуть его в Москву, она обещала маме и сестре, так как те переживали за Захара. Лера думала, что Захар приползет на коленях, а он хорохорится.
Саша Черно все рассказала о своем прошлом и требует того же от Иосифа. Саша предложила парню рассказать все о его отношениях с Лизой, так как Саша поверила предположениям Сережи.
Искандер утром принес Мэри клубнику со сливками, сочинил ей песню и предложил Мэри рассказать, что ей в нем не нравится.
На тете с Орловой Юля рассказала, как все ее распинали за общение с бывшим мужем, и ее Сережа был впереди всех. Кучеров позвонил бывшей девушке, у которой скоро свадьба, для Юли это странно, так как Сергей разошелся с этой девушкой плохо. Юля готова свести общение с бывшим мужем до минимума, но если Тимуру понадобится помощь, она первая придет ему на помощь. Юля поругалась с Сергеем из-за общения его с бывшей девушкой. На тете с Бузовой Сергей объяснил, что Юля собралась на премьеру, пусть идет, он не может остановиться и пойти на примирение первым. Бузова посоветовала Кучерову сказать, что Юля его женщина и что она не пойдет на премьеру к мужу в театр, ведь Юля делает это назло и будет потом восхищаться талантом Тимура. Сергей думает, что Юля не пойдет сама.
Марина Тристановна навестила Тату с Валерой. Мама стирала детские вещи, готовила их к рождению внучки. Марина Тристановна рассказала, что Тата стала большой, ей трудно ходить.
Иосиф на тете сказал Орловой, что у них с Сашей однообразие в интимной жизни, нет ничего нового, он вообще не хотел обсуждать эту тему.

Главное за день:

• Захар Саленко предпринимает попытки помириться с Лерой.
• Юля назло Кучерову собирается на премьеру в театр к бывшему мужу.
• Искандер ухаживает за Мэри.
• Марина Тристановна навестила дочь.
• Иосиф недоволен однообразием в «волшебстве» с Сашей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд