MENU
» » 2017 » Май » 26 » Дневной эфир 26.05.2017. Краткое содержание.
10:14

Дневной эфир 26.05.2017. Краткое содержание.

Олеся утром заявила Вальтеру, что ненавидит его и он ей не нужен, он слабый, мерзкий и противный, Вальтер ее раздражает. Сегодня Вальтер и Виталик уехали на Сейшелы. Олеся провожать не пошла. Кадони поговорил с Лисовской, она не ожидала того, что ее скинут в бассейн ребята, потом она упала, сильно ударилась, а Вальтер сказал, что она сама виновата, не поддержал, начал стебать. Олеся не понимает, почему к ней такое отношение, Вальтер ничего не сделал, она говорила парням, что пожалуется Вальтеру, на это все засмеялись. Олеся поняла, что Вальтер использовал ее, за периметром все было искренне, а сейчас он для нее монстр. Олеся рассказала, что вместе они 6 месяцев и ни разу не было «волшебства», она умеет любить человека без близости. Влад считает, что Олеся с Вальтером друзья и тогда в этой истории нет драмы.
Виталик помирился с Юлианой перед отъездом, и будет ждать девушку на Острове. Юлиана проводила Малышева, он рад, что помирился с девушкой, он все осознал и пообещал писать каждый день. Юлиана поделилась с Владой, что надеется на то, что Виталик будет держать себя в руках на Острове, что касается Лизы. Юлиана надеется, что Малышев поселится с Вальтером.
Марина Тристановна в ВИП доме продолжила возмущаться поведением Юли, Юля смеялась над ней, когда Валера бросился. Маша поддерживает маму Таты и считает, что Юля не должна была идти провожать Тату и Валеру, она им чужая и мамы нет среди провожавших из-за Юли.
Кучеров ездил в магазин, купил себе вещи и Юле тоже. Юля полночи плакала. Никита Подворный рассказал, что Кучеров вел себя грубо, схватил Юлю за шею, придавил, прижимал к полу, его оттащили. Утром Сергей осознал, что был неправ, он извинился и помирился с Ефременковой.
Саида Бабаева из Казахстана пришла на проект к Сергею Захарьяш. Саида решила пообщаться с мамой Сергея и позвонила Вере Лукьяновне. Саида решила заручиться поддержкой мамы и рассказала, что очень хорошо и тепло относится к Сергею. Саида попросила Веру Лукьяновну посоветовать Сереже присмотреться к ней, она пока претендует только на общение. Мама пожелала Саиде всего хорошего и пообещала поговорить с Сережей. Маша возмутилась повелением Саиды и рассказала Лиле о том, что Саида звонила маме. Марина добавила, что Саида говорила о Лиле не очень хорошие вещи, что Лиля ходит по клубам. Саида на кухне негативно отзывалась о Лиле и сказала участникам, что мама спросила ее, с Лилей ли еще Сережа. Маша, Марина и Ирина Михайловна на стороне Лили. Сергей поговорил с мамой по видеосвязи. Лиля считает, что мама могла не разговаривать с Саидой. Сергей ответил, что его мама не как Лиля, она воспитанная. Лиля назвала Саиду тупорылой, аморфной амебой и попросила Сергея поставить ее на место. Захарьяш рассказал Лиле, что вчера говорил Саиде, что она внешне ему не нравится и даже если бы он был один, то не строил бы отношения с ней. Четрару прошлась по внешности новенькой, назвала ее двухметровой доской с внешностью 10-летней девочки, Сергею это не понравилось, и он попросил Лилю не оскорблять.
Никита Шалюков ухаживает за Мариной и пригласил Африкантову на романтическое свидание. Никита недоволен тем, что Маша постоянно крадет ее от него, все свободное время Марина проводит с Машей. Марина призналась, что Никита не ее парень по ощущениям, он не прокачан современным миром, рубаха парень, ей не нравится его деревенский сленг и словечки. Никита ответил, что он простой парень. Марина предложила дружить с Никитой, есть в нем что-то, что не по ней, манеры, хотя в парне есть много хороших качеств. Африкантова попросила парня снять его черную шапку, и она побаивается замашек 90-х, что есть у Шалюкова, это из него прет. Никита ответил, что будет стараться прятать эти качества, он уже это делает, но маленько проявляется. Слово «маленько» раздражает Марину. Поговорили о свадьбе Рапунцелей, Марина спросила, будет ли Никита защищать ее на лобном месте.

Главное за день:

• Олеся не пошла провожать Вальтера до ворот перед отъездом на Сейшелы.
• Новенькая Саида позвонила маме Захарьяша.
• Никита Шалюков пригласил Марину на свидание.
• Виталик помирился с Юлианой перед отъездом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд