MENU
» » 2016 » Август » 24 » Дневной эфир 24.08.2016. Краткое содержание.
09:26

Дневной эфир 24.08.2016. Краткое содержание.

Илья Яббаров утром обнаружил в камере Бобрика виноградный сок. Богдан объяснил, что это принесла Харитонова, она решила его подставить. Настя Волынец принесла Богдану завтрак, но Яббаров не разрешил ей передавать еду и не разрешил свидания с Бобриком, так как девушка ночью без его разрешения, оказалась в камере. Настя начала ругаться с Ильей, сказала, что это его косяк, окно было открыто, он упустил, начальника изолятора нужно заменить и Яббаров злой, так как у него нет девушки. Илья рассказал Насте, что ночью в камере Бобрика была Саша. После Насти пришла Харитонова, и начальник изолятора позволил ей накормить Бобрика, Бобрик не хотел принимать, но еду взял. Следующей появилась Надя Соколовская поговорить о работе, Богдан ответил Наде, что нужно ехать зарабатывать деньги, и он планирует на эти деньги купить подарок Насте. Волынец в женской спальне пообщалась с Сашей, устроила разборки, а потом Харитонова пришла в изолятор второй раз и спросила Яббарова, зачем он рассказал все Насте, хотя обещал этого не делать и получил от нее за это деньги. Саша пригрозила Илье судом и назвала его взяточником. Кадони посетил Бобрика в изоляторе и тот в очередной раз повторил, что в Саранск поедет только с Настей. Кадони заявил, что сам слышал разговор, в котором Богдан дал согласие лететь самолетом, хотя ему было бы лучше ехать на машине. Бобрик сказал, что Надя засадила его в изолятор и может еще раз подставить, он не хочет с ней даже разговаривать.
Глеб Жемчугов переживает из-за конкурса «Человек года», ждет результатов и признался Черкасову, что от того, выиграют ли они квартиру или нет, зависят дальнейшие планы их семьи, где они будут жить после проекта, в Братске, Владивостоке или Москве. Черкасов посоветовал Глебу не накручивать себя и брать пример с Кузина, который живет дальше без выигрыша. Саше Харитоновой Глеб рассказал о больших процентах на ипотеку, у них нет таких денег, и выиграть квартиру для них будет огромным достижением.
Влад Кадони поговорил с Татьяной Владимировной, которая переживает из-за того, что Марина охладела к ней, вчера не предупредила, что они с Андреем едут в ЗАГС. На тете ТВ рассказала, что отстранение Марины от нее произошло после того, как они ездили вместе к Чуеву после ссоры. Марина считает, что мама подставила ее, сбежала с проекта, и Марине пришлось участвовать в суде вместо ТВ, принимать удар на себя. ТВ считает, что дочь абстрагировалась от нее, держится особняком, у Марины сейчас более глубокая обида на нее, жизненная, она напрямую обвиняем маму, но с папой дружит. Сейчас Марина ничего не обсуждает с мамой. Кадони рассказал, что сегодня Чуев и Марина поехали на стройку, к ним присоединилась Ольга Васильевна.
Завтра женское голосование, так как проект недавно покинул Алексей Пирогов. На женской предвариловке за Рапунцель вышел Дмитренко, а следом за ним Фролов с розой и стихами в честь Рапы. Оля ответила, что не принимает цветов и подарков от чужих мужчин.

видео-дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд