MENU
» » 2017 » Май » 24 » Дневной эфир 24.05.2017. Краткое содержание.
10:27

Дневной эфир 24.05.2017. Краткое содержание.

Сергей Кучеров считает, что Лиля сердится из-за того, что ей к лету пора обновить гардероб и посоветовал Захарьяшу помочь своей девушке с этим, Сергею нужно купить что-то Лиле, а то у него новая кепка, у Лили ничего нового нет. Захарьяш дал деньги Лиле на белье. Лиля решила записать на листе бумаги все свои претензии к Сергею, но Захарьяш предложил поделить лист пополам, так как у него тоже достаточно накопилось к Лиле претензий. Каждое обидное слово Лиля оценила в определенную сумму денег, оскорбления с буквы «ш» и «п» в адрес девушки стоили Захарьяшу по 5000 рублей, а посылания «на» 3000 рублей, за вопрос от Сергея «сколько стоит Лиля» он заплатит 10000 рублей, а за слово «тупая» 2 тысячи. Свои оскорбления в адрес Захарьяша были оценены в меньшую стоимость. Четрару присмотрела себе колечко, которое стоит 30 тысяч, они разделят расходы 50 на 50. Сергей объявил, что оплатит 15 тысяч, если он дождется подарка на день рождения. Захарьяш на стройке расказал, что они с Лилей извинились друг перед другом за оскорбления, теперь Лиля хочет от него в подарок половину стоимости кольца, а ему Лиля обещала на день рождение спортивный костюм. Лиля хочет поехать на выходной, у нее есть свои дела, она очень хочет, а если отпросится еще и Сергей, то вдвоем их не отпустят. Кадони сказал Лиле, что она хорошо устроилась, сделала пластику, колечко выклянчила, еще едет на открытие веранды, Сергея полностью загнала под каблук. Лиля ответила, что Сергей не знает пока, что она едет в клуб с девочками, а на открытие веранды она его возьмет.
Аня Копчина пришла на проект к Виталику, но пообщавшись с парнем, решила не вмешиваться в отношения Виталика и Юлианы. Аня рассказала Владе, что ей нравятся парни типажа Алексея Воробьева.
Кучеров напомнил Рапе, что ведущая вчера сказала, что раз Оля отказывается, то проект свадьбу не оплатит. Рапа ответила, что свадьба у них будет, и они полетят с Димой в свадебное путешествие, как и планировали еще до помощи ведущих. Оля сказала, что они купили кольца, распишутся и полетят в путешествие, у них нет денег на свадьбу ее мечты, но на небольшое торжество есть. Оле не понравилось то, что им каждую неделю напоминают, что проект оплачивает свадьбу, она каждый раз обтекает от этих слов, Димке сложно принимать эту помощь, поэтому она вчера на эмоциях отказалась. Многие участники считают, что для Оли главное свадьба, а не Дима Дмитренко. На тете с Кадони Оля объяснила, что ей стало обидно, неприятно от того, что говорят о них, что если бы проект не устроил свадьбу, то Оля бы не вышла за Диму замуж, но это не так, она всегда говорила, что выйдет замуж за Диму, а ее постоянно попрекают помощью. Кадони считает, что Оля с Димой два понтовщика проекта, у Димы нет денег ни на что. Оля ответила, что все переводят в деньги. Влад напомнил Оле, что она сама говорит про деньги, Оля вчера понтанулась, сказала, что не нужна ей помощь проекта и хотела, чтобы все смолчали. Рапе неприятно слышать, что она с Димой ради свадьбы, это сказала Бородина. Кадони считает, что Оле стоило бы сказать, что она неправа, а Оля продолжает возмущаться. Влад считает позицию Оли неадекватной, Оля обвиняет ведущих в том, что ведущие их выставляют дебилами и чмошниками, Оля говорит, что найдет платье за 150 тысяч. Оля рассказала Диме о разговоре с Владом. Дима предложил Оле сделать праздник только для них, Оля согласилась. Оля сказала, что они купят платье, закажут ресторан и полетят в свадебное путешествие, так проще, не нужно переживать и суетиться.
Тата с утра поссорилась с мамой. Марина Тристановна объяснила поведение дочери ее плохим настроением.
Александр Пантыкин провел на поляне занятие в школе актерского мастерства.

Главное за день:

• Лиля выпросила у Захарьяша подарок, парень оплатит половину стоимости кольца.
• Рапа отказалась от помощи ведущих в организации свадьбы.
• Тата поругалась с мамой.
• Участники с Пантыкиным репетировали сценки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд