MENU
» » 2017 » Март » 24 » Дневной эфир 24.03.2017. Краткое содержание.
10:14

Дневной эфир 24.03.2017. Краткое содержание.

Саша Черно рассказала Антону Шоки утром, что сближение с Романом уже есть, они спали в одной кровати, она пыталась сделать романтик ночью, но Рома не оценил. Саша хочет поставить условие Баранчуку, что она не начнет худеть до тех пор, пока не будет «волшебства». Завтрак должен сегодня готовить Рома. Свидание Баранчук делать не хочет, хочет отдохнуть от Саши. Маша Кохно похвалила Сашу за отсутствие комплексов, а Ирина Михайловна считает новенькую харизматичной и прикольной. Ирина Михайловна напомнила, что он шел на проект к ней и шел за любовью. Черно ответила маме, что Роман серьезно шел к Ирине Михайловне, ему нравятся девушки старше, а ей 23 года. На тете Бородина посоветовала Саше не подчеркивать свои недостатки одеждой. Черно предложила ведущей взять ее на программу Перезагрузка. Ксения считает, что Саше нужны кардинальные перемены, похудеть, прическу изменить, а у Саши слишком короткие волосы. Саша рассказала, что Рома боится того, что ему скажут люди, их смотрит вся Россия, Роме нравятся пышки, но не настолько, с ростом 1 метр 60 см и с весом в 80 кг, а у нее 1,83 м и вес 130 кг, она хочет преобразить себя, выработать больше уверенности в себе. Ксения считает, что на проекте уверенность может пошатнуться. Саша объяснила, что хотела бы получить «волшебство», как стимул в похудании, но Рома не хочет и она предложила компромисс, 15 минут беговой дорожки и поцелуй. Ведущая решила, что 15 минут мало, нужно час. Баранчук на стройке сказал, что Саша интересный человек, но очень навязчивый. Никита считает, что Рома боится общественного мнения.
Блюменкранц рассказал Ирине Михайловне, что во вторник они с Татой поедут подавать заявление в ЗАГС и начнут готовиться к свадьбе. Тата в Интернете искала услуги выездной регистрации, но решила ехать договариваться лично. Валера хочет черный костюм, а бабочку малиновую, атрибутику малиновую. Валера рад отъезду Марины Тристановны, они мирно попрощались, но когда мама вернется, то все продолжится. Валера предупредил маму, что если та продолжит трепать им мозги, то они уйдут с Татой.
Сегодня на проект пришли два новых парня. Александр Орлов 24 года из Санкт – Петербурга пришел на проект к Майе. Александр бизнесмен, у него в Питере свой магазин электротранспорта. Саша служил в армии, он лейтенант запаса. Леонид Силков 21 год из Санкт – Петербурга пришел к Дарине, которая привлекла его непредсказуемостью своих действий. Кадони решил, что Леониду нравятся глупые женщины. Леонид сказал, что Дарина ему интересна. Леня год назад вернулся с армии, служил в морской пехоте, сейчас он профессиональный банщик и специалист по СПА процедурам, долго выступал на сцене с рэпом. Саша прогулялся по поляне с Майей, он мало смотрел проект и хочет узнать Майю. Майя решила, что парень серьезный, но, скорее всего, мягкий. Саша считает, что это не так. Дарина пообщалась с Леней, он рассказал девушке о своей службе, о том, что его мама разводит собачек породы чихуахуа, поговорили о проекте и о том, что Леня будет ее защитником. Дарина выяснила, что новенький Силков работает фотомоделью, это их объединяет. Маркиной поклонник не очень понравился, Леонид переживал не долго и отправился общаться с Ангелиной. Захар уже чувствует себя лучше после болезни и устроил разборки с Орловым, который назвал Саленко быдлом.
Марина считает, что Никита хочет создать с ней тандем, она старый участник, Никита старый участник, и он думает, что что-нибудь получится. Марина считает, что Кузнецов хочет примазаться к ее миллиону подписчиков. Никита не знает, как ему доказать обратное, ему нравится Марина, как человек, а не ее подписчики. Марина не верит Никите, так как он ее на проекте часто засаживал, а сейчас вдруг появилась симпатия.

Главное за день:

• Саша Черно собирается поставить Рома условие, сначала «волшебство», а потом ее похудение.
• Валера рад отъезду тещи и во вторник они с Татой поедут подавать заявление в ЗАГС.
• На проект пришли два новых парня – Саша к Майе и Леня к Дарине.
• Марина не верит в искреннюю симпатию к ней Никиты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд