MENU
» » 2017 » Июнь » 23 » Дневной эфир 23.06.2017. Краткое содержание.
10:27

Дневной эфир 23.06.2017. Краткое содержание.

Оля Рапунцель сегодня отправится в отель, из которого завтра поедет с Димой в ЗАГС. Утром Оля плакала и объяснила Ане Копчиковой, что она очень сентиментальная и завтра будет так реветь, но это слезы счастья и она рада, что выходит замуж за Диму. Рапа рассказала Ане, что корону ей сделали на заказ, она ждала месяц и прислали ей корону со всеми сертификатами, платье будет шикарное, как у принцессы лебедь с перьями, они с Димой выпустят голубей.
Маша Крайцер думает, что Юлиана издевается над Никитой Шалюковым, хочет показать Виталику, что не ночует с Никитой, специально тянет время, ждет Виталика и потом хочет ему сказать, что хотела отомстить.
На стройке парни обсудили ситуацию в отношениях Саши и Иосифа. Саше не хватает внимания, Иосифу нужна свобода и, по мнению Гриценко, чрезмерная любовь Саши убивает их любовь, Саша обещала парню дать больше свободы. Маша думает, что Иосиф занимается общественной деятельностью, так как ему не хватает развития, как личности на проекте, а Саше неправильно это воспринимает. Ксения Бородина навестила Иосифа и спросила, от чего в паре бойня. Оганесян считает, что Саша не уверена в том, что она ему нужна. Иосиф сказал, что они вместе ходят в женскую спальню. Захарьяш думает, что проблемы от того, что нет общих интересов в этой паре, они разные и в коллективе Иосифу интересно, там позитивные эмоции, а с Сашей только отрицательные. Черно объясняет всем, что Иосиф просыпается и сразу уходит из комнаты. Маша напомнила Черно о том, что та постоянно ругается и выносит парню мозг. Саша назвала Машу тупой. Маша сказала, что за периметром люди ходят на работу, в кафе, общаются с друзьями, а в периметре Иосиф сидит с Сашей. Саша разозлилась. Саше Иосиф пообещал не провоцировать ее, меньше общаться с коллективом, но если та будет перегибать палку, продолжатся крики, унижения, скандалы, он потушит любовь к ней в себе, он уже это делал.
На тете Ксения Бородина спросила Юлиану, почему та приняла подарок, помирилась с Никитой, но в комнату не вернулась, что это за цирковое представление. Юлиана ответила, что ей было морально тяжело, и она попросила Никиту ее оставить на денечек. Ксения сказала, что Юлиана встречается с Никитой, если девушке плохо без Виталика, нечего крутить мозги Никите и принимать от него подарки, Юлиана только мучает Никиту, пусть оставит его в покое. Шалюков напомнил, что Юлиана плакала вчера и сказала, что вспомнила Виталика. Захарьяш считает, что Юлиане нравится, когда ее обсуждают. Никите не нравится, что Юлиана постоянно от него отказывается. Ксения считает, что Никите пора бросить Юлиану, она не уважает Никиту и хочет, чтобы он ее бросил. Никита пытается поговорить с девушкой, Юлиана выгоняет его постоянно. Ксения видит корысть, желание обсуждения, но нет симпатии, нет чувств, Юлиана не хочет быть с Никитой, врет ему и как только прилетит Виталик, Юлиана к нему вернется.
Марина Тристановна рассказала Лере, что Маша днем смеется, а ночью рыдает. Марина Тристановна не понимает, почему Кузнецов, Кучеров, Юля наговаривают на Машу Роме Гриценко, а Лера поддерживает этих участников, если она подружка, то должна поддерживать Машу. Мама считает, что участники подло себя ведут, когда опускают Машу, отговаривают Рому строить отношения с Машей.

Главное за день:

• Рапунцель отправилась в отель, из которого завтра поедет с Димой в ЗАГС.
• Иосиф пообещал Саше не провоцировать ее и проводить больше с ней времени.
• Бородина посоветовала Шалюкову бросить Юлиану.
• Маша переживает из-за того, что Рома прислушивается к мнению коллектива.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд