MENU
» » 2017 » Май » 22 » Дневной эфир 22.05.2017. Краткое содержание.
10:04

Дневной эфир 22.05.2017. Краткое содержание.

Олеся Лисовская сегодня утром поговорила по телефону с мамой. Мама посмотрела эфир конфликта Олеси с Эльвиной и заявила дочери, что та опозорила ее, ей жить не хочется от такого позора. Олеся расплакалась. Вальтер попытался утешить Олесю, хотя вчера сам довел девушку до слез, раскритиковав ее старомодную одежду. Соломенцев считает, что все это несерьезно и раньше мама уже что-то подобное говорила Олесе. Кадони решил поговорить с Олесей. Олеся пожаловалась ведущему, что мама не хочет с ней общаться, она поверила в то, что есть какие-то компрометирующие Олесю фото, о которых говорила Эля в эфире. Влад считает, что Вальтер должен был объяснить маме и всем ситуацию. Олеся расстроена, что Вальтер говорит, что ее мама характером, как Ефременкова, она гордая женщина. Олеся очень расстроилась, сильно плакала и обвинила Вальтера в то, что она одна справляется со своими проблемами, он ее не поддерживает. Вальтер считает, что женщины склонны верить слухам. Лисовская винит себя в том, что полюбила Вальтера. Соломенцев позвонил маме Олеси, но та не захотела с ним разговаривать. Соломенцев решил развеселить Лисовскую и устроил ей свидание в стиле 50-х, 60-х годов прошлого столетия. Вальтер готов для Олеси на все и готов быть кем угодно для нее. Эльвина Кудряшова продолжает провоцировать Олесю на эмоции и цепляет ее. Эля пришла на свидание к Олесе и Вальтеру и испортила его. На кухне Соломенцев устроил ссору с Элей, та бросалась посудой, а потом расплакалась. Участники назвали поведение Эли цирком и попросили девушку убрать на кухне.
Кадони поговорил с Лилей о ее неправильном поведении по отношению к Сереже. Лиля ответила, что все поняла на лобном месте, она должна ценить своего мужчину, иногда хвалить и быть благодарной ему за его заботу. Влад показал Четрару переписку Сергея с девушкой и сказал, что это последствия поведения Лили, о котором он ей говорил в течение недели. Влад объяснил Лиле, что эта девушка, Саида, скоро придет на проект к Сереже, у него есть еще переписки. По мнению Влада, Сергей хочет, чтобы Лиля лучше к нему относилась. Лиля не собирается бороться за их отношения, она достаточно боролась. Лиля поделилась с Ириной Михайловной и Мариной, что Сергей писал этой девушке, что ждет ее на проект, а она посылала сердечки Сереже в переписке. Лиля рассказала Марине и маме Майи, что Влад во всем обвиняет ее. Марина считает, что этой перепиской Захарьяш пытается обратить внимание Лили на него. Четрару высказала Сергею свои претензии и спросила, с кем он вчера общался и кого ждет на проект. Захарьяш никого не ждет на проект, вчера ни с кем не общался, ничего не удалял и не скрывает свою соцсеть от Лили. Лиля включила Сергею видео сообщение от девушки, которая собирается к Сергею на проект.
Никита Кузнецов рассказал Кадони, что сразу после приезда он отвез Дарину в больницу, ее поместили в палату, через пару дней ей предстоит операция, врачи заверили, что все будет нормально. После операции Дарина будет в больнице неделю и вернется на поляну. Никита рад, что встретил Дарину, ему даже не верится, что настолько хорошая девушка пришла на проект, она неиспорченная, добрая, нежная, хорошая. Никита признался, что любит Дарину, ему хватает общения с ней, и он ни с кем не переписывается и соцсетями не интересуется, да еще и телефон утопил.

Главное за день:

• Мама Олеси Лисовской считает, что дочь ее позорит на проекте.
• Кадони показал Лиле переписку Сергея с девушкой.
• Дарина в больнице и ей предстоит операция.
• Вальтер в очередной раз поскандалил с Элей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд