MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » Дневной эфир 21.04.2017. Краткое содержание.
11:12

Дневной эфир 21.04.2017. Краткое содержание.

Маша Кохно спала, обнимая кроссовки Влада Кадони. Маша рассказала Ирине Михайловне, что Влад ей снился всю ночь, но кроссовки она ведущему отдаст. Кохно призналась, что очень любит Влада. Кадони назвал все это цирком, он ходит в этой обуви по улице. Влад напомнил, что приведет Маше мужика. Маша расплакалась и сказала Владу, что у нее отекает лицо, опухли щеки.
Майя провела ночь с Захаром Саленко, чем удивила свою маму, которая пришла утром к дочери и Маше в женскую спальню. Майя рассказала маме, что они с Машей хотели проверить Захара, и он повелся. Иосиф спросил Саленко, как это он оказался в женской спальне. Захар ответил, что ничего лишнего себе не позволил, и если бы даже было, то ему наплевать, девчата сделали ему массаж и это классно, он расслабился и заснул.
Вера Курочка пообщалась с Иосифом и рассказала ему, что в ее отношениях с Петей ничего не меняется. Вера собралась поехать по делам на работу. Иосиф считает, что Вера немного отвлечется и посмотрит со стороны на ситуацию. Вера согласилась и сказала, что много времени они в периметре проводят вместе, когда она пришла, была влюбленность и окрыленность, теперь стала узнавать Петю в отношениях, она боится, что ситуация заходит далеко, Петя говорит ей такие серьезные вещи, он говорит, что никому ее не отдаст и ее немного это пугает. Курочка сказала Пете, что ей нужно подумать и решить, где ей лучше, она хочет быть с Петей, но тут все быстро происходит. Вера призналась Кадони, что не понимает, что с ней происходит, она пришла такая счастливая, а сейчас ее бесит ее внутреннее состояние. Влад считает Петю тюфяком от природы, который ничего сам решать не хочет, а Вера решила сбежать на выходной, проветрить мозги. Влад напомнил Вере, что она хотела вообще расстаться с Петей. Вера ответила, что хотела только взять паузу, чтобы подумать. Кадони сказал Курочке, что ничего не изменится в Пете. Вера рассказала, что вспоминает ситуацию с костюмом, она ждала от него какого-то решения, а Петя предлагает ей принимать решения во всем, для нее это неприемлемо. Шепель называет все притиркой. Иосифу кажется, что проблема в самой Вере, она сомневается в себе.
Кристина Ослина рассказала, что они с Андреем Черкасовым ходили в кино, ели в ресторане морепродукты, общались, все круто, обнимались, пока еще серьезно не целовались. Андрей отвез Кристину к подружке, а утром забрал ее рано и отвез на поляну. Кристина поделилась с Дариной, что Андрей ей очень нравится, она считает, что не нужно торопиться.
Саша Черно ела с утра колбасу, чем расстроила Иосифа, который хочет, чтобы Саша похудела. Иосиф попытался строго поговорить с Сашей, а на стройке заявил, что будет Сашу воспитывать. Валера не поверил и Иосиф сказал, что у него есть чувства и в некоторых ситуациях он готов уступать. На тете с Кадони Черно заявила, что когда она будет чувствовать рядом с собой мужчину, она будет вести себя, как женщина. Саша не считает себя виноватой, она не хочет меняться. Кадони заявил, что Саша профукает Иосифа. Черно считает, что парень ее предал, когда он подарил цветы другой девушке.
На проект пришли четыре новых участника. Андрей 26 лет из деревни Кабырза (Сибирь) пришел на проект к Маше Кохно. Андрей считает, что их многое с Машей объединяет. Андрей работает менеджером по туризму и воспитателем в лагере, в деревне у него есть лом, лошадь и корова. Алла Грибова 25 лет из Краснодара пришла на проект к Пете. Аллу не волнуют отношения Пети с Верой Курочка, Вера ему не подходит, им вдвоем скучно, она же энергичная и эмоциональная. Алла видит в Пете верного мужчину, от него можно родить ребенка. Петя сказал, что у Аллы нет шансов. Максим Аринин 22 года из Рязани пришел к Майне Донцовой, он работал клубным фотографом, увлекается фотографией. Эрнест Птак из города Зеленоградск, по мнению Черкасова, похож на молодого Никиту Кузнецова, пришел на проект к Майе.

Главное за день:

• Маша провела ночь в обнимку с кроссовками Кадони.
• Майя спала с Захаром Саленко.
• Вера собралась на выходной, чтобы подумать, стоит ли ей продолжать строить отношения с Петром.
• Кристина Ослина довольна свиданием с Черкасовым.
• На проект пришли четыре новых участника.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 11:49, 21.04.2017
Только не написали,что накануне Майка с Машкой и Захаром пили коньяк из чайника, напившись еле проснулись утром, меня "умиляет" мамаша,пришедшая к алкоголичкам в светелку. Ослепла сразу,и давай ерунду у пьяной девки выяснять,зачем спит с грязными кросовками,со своей алкашкой нежно так разговае,как будто ничего не произошло. Бедному Кадони было видно,как ему противно разгрваривать с бухой девкой,котрой, так прямо и сказал,что пить надо бросать. Доколе мы то все это лицезреть будем?!!!! boy boy
avatar
2 gala11@listru • 11:50, 21.04.2017
...да..из чайничка девки жрали, как чайки.... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд