MENU
» » 2017 » Февраль » 21 » Дневной эфир 21.02.2017. Краткое содержание.
11:11

Дневной эфир 21.02.2017. Краткое содержание.

Вика Комиссарова неожиданно вернулась к Антону Шоки, чем расстроила Дмитрия Пшеничного. Харитонова считает Вику жестокой, но ее оправдывает молодость. Вика рассказала, что Антон предложил ей проводить больше времени вместе наедине в их комнате и общаться. Антон рад примирению, ему никто не нужен, кроме Вики. Кадони считает, что Вика поступила с Димой подло, даже не поговорила с ним и ничего не объяснила. Комиссарова ответила, что видела, как мужчины в жизни поступали с ее мамой и у нее ненависть, мама не в браке сейчас, но она не повторяет поступки мамы, хочет семью и детей. Кадони предложил Вике извиниться перед Димой, та сказала, что извиниться, когда сама решит. Коллектив считает, что Диме не стоит возвращать девушку и хорошо, что Дима избавился от Вики. Дима не видит искренности от Вики, это была игра с ее стороны, она не воспринимала все серьезно, возвращать он ее не будет и не примет больше, если человек раз предал, то поступит так еще раз.
Наталья Варвина провела первое занятие по танцам в этом сезоне работы школы актерского мастерства. Участники начали изучать танец парижских мим.
Марина Тристановна сегодня еще не общалась с дочерью и Валерой и негативно отреагировала на вопросы Зари. Мама признала, что тоже резкий человек, но просто так хамить никому не будет, Тата в нее пошла. Главная претензия Таты это то, что мама жалуется. Марина Тристановна через жалобы хочет донести, что так к ней относиться не нужно.
На поляну вернулись Рапунцель и Дмитренко. Кадони поговорил с Олей и сказал, что самое слабое место в их паре это Дима, к ней коллектив может относиться с теплотой и интересом. Рапа считает, что нужно общаться с людьми, находиться в коллективе. Влад считает, что Дима не хочет выстраивать отношения с ребятами, и через пару недель Оля будет рыдать, а Дима срываться, Оле нужно найти рычаги давления на Диму. Оля ответила, что у Димы такой характер, она закрыла на все глаза, и любит Диму, ей лучше промолчать, чем устраивать скандал. Оля рассказала, что Дмитренко часто закрывает ей рот, вчера в маршрутке так было. Дмитренко объяснил, что Оля говорит, а потом думает. Дима не хочет с ней ругаться в коллективе, он сделал переоценку, теперь он приведет Олю в комнату и поговорит с ней, если что-то в их отношениях будет не то. Заря на стройке сказал Дмитренко, что хорошо, что на поляне появился гитарист, можно петь песни, у каждого есть свое место на проекте, у Димы с Олей все идет к свадьбе, но Диму он не знает и не знает пока, свой он или чужой. Антону понравилось, что Дима просто общается, но не понравилось, что Дима впаривает свое мнение.
Саша Гозиас на вчерашнем ток шоу резко высказалась в адрес Леры Фрост и Димы Лукина, сегодня ребята решили высказать Гозиас свои претензии на тете с Кадони. Лукин не совсем понял Гозиас, когда она, обсуждая пару Леры и Захарьяша, перешла на него с Машей, заговорила об изменах Маши и о том, что он все это хавает, преподнесла на глазах их мам, что они полуфрики, недоразвитые люди и в паре их есть измены. Узел посоветовал Саше заниматься своими отношениями. Гозиас ответила, что не оскорбляла Диму, сказала, что на проект последнее время приходят парни без зубов, без позиции мужской, есть эфиры, есть нарезка, где Маша призналась, что спит со своим мужем и мамы могли это видеть, мужчины настолько не уважают себя, что принимают измену. Лера помнит, когда пришла Гозиас на проект, Саша два месяца сидела тихо и не высказывалась, стирала носки и трусы Лисовой, образно говоря, а когда Лисова улетела на Остров, Саша начала ее всаживать, хотя они дружили, после носков, которые Костя пихал в рот, Саше вообще не нужно высказываться. Гозиас ответила, что Фрост выкинули с проекта один раз, а она все еще здесь, прошло два года, а Лера все на том же уровне. Костя устроил Саше сюрприз, фотосессию со львенком. Костя объяснил, что он в душе такой же, как этот львенок.

Главное за день:

• Антон помирился с Викой, и она вернулась к Антону.
• Наталья Варвина провела урок по танцам.
• Лера и Лукин поговорили с Гозиас по поводу ее резкого мнения на ток шоу.
• Дмитренко не умеет выстраивать отношений с коллективом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд