MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Дневной эфир 19.09.2016. Краткое содержание.
09:49

Дневной эфир 19.09.2016. Краткое содержание.

Костя Иванов в ссоре с Сашей после его негативных высказываний в адрес Ильи Кроткова. В процессе скандала с Гозиас Костя также поругался с Татой, Майей, Харитоновой и кинул торт в лицо Нади Соколовской. Костя порвал Саше куртку и ударил Майю. Утром Иванов продолжил разборки на кухне с девочками, пообещал дать леща Харитоновой, а насчет Ильи заявил, что не должен жалеть Кроткова, у него есть мама, пусть к ней едет. Саша в разговоре с Рапунцель сказала, что не хотела бы, чтобы ее мужчина бил слабых и инвалидов, грубо сказал Илье, что ему нужно к мамке под крылышко. Саша рассказала, что Костя стал звонить ее отчиму и маме. Кротков тем временем поделился с Харитоновой, что дочери Софии лучше жить с тещей, мамой Саши, чем с Костей и Сашей, если они поженятся. Кротков готов судиться с бывшей женой, лишь бы ребенок не видел таких скандалов. На тете Костя заявил Кадони, что если отношения с Сашей будут развиваться и они дойдут до свадьбы, то все изменится и у них все будет по-другому. Кадони предложил Косте выстроить нормальные, дружеские отношения с Кротковым, так как он отец Софии и никуда не исчезнет из жизни Саши. Костя считает, что нейтральные отношения для начала это нормально, а со временем, если они с Сашей поженятся, тогда будет видно. Рапунцель в кухне объяснила Косте, что Саша на него не обижена, так как у Кости был нервный срыв, но зачем Костя звонил маме, Саша не понимает, теперь мама переживает. Иванов ответил, что они с мамой Саши единомышленники, он искал поддержки. Рапа посоветовала Косте не оскорблять Кроткова, он отец ребенка Саши, и вообще Саша считает, что Костя не уверен в себе, если трогает инвалидов. Гозиас предупредила Костю, что если он продолжит создавать такие ситуации и будет оскорблять Кроткова, то получит от нее сдачи. Несмотря на несдержанность Иванова, родственники Саши считают Костю хорошим, и он ее любит. Гозиас призналась Харитоновой, что хотела бы жить в своем городе, а не в Москве, Калининград развивается, рядом море, стабильность, родственники рядом. Саша чувствует себя с костей девочкой, он заботится о ней, а Кротков не давал ей такого ощущения.
На острове девочки недовольны поведением Саши Задойнова. Лиза Кордобовская утром сказала, что Саша ни рыба, ни мясо, улыбается, хихикает и ничего не делает. Ира назвала женихов тюленями, которые ждут от них ухаживаний. Юля напомнила, что вчера Саша и Вани выгнали ее и Лизу, о каком тогда завтраке утром может идти речь. Ваня вчера поссорился с Алисой, сегодня Саша предложил Ване устроить Алисе романтик и сказать ей, что у них была пауза, теперь нужно поставить точку. Задойнов считает, что Алиса, если ее номинируют, будет анти служанкой, так как девушка она недоброжелательная. Парни рады были бы видеть служанкой Риту, она добрая и покладистая. На тете Кадони заявил Задойнову, что Ваня моложе его, девчонкам он ближе по возрасту и даже Лиза К. отползла от Саши к Ване, но рядом с Сашей Мексика, яркая, настырная девчонка, а в жизни Саши все было связано с такими девушками, Феофилактова и Камирен, почему теперь не Мексика. Задойнов ответил, что ищет девушку для жизни, а таких, как Мексика, терпеть тяжело. Мексика похвалила Сашу, сказала, что в отличии от Вани, Саша не сюсюкается с девочками, он добрый, относится ко всему серьезно и по-другому себя ведет, с ним есть о чем поговорить. Кадони сообщил Мексике, что волею ведущих, она на неделю заселяется с Сашей на виллу. Саша начал возмущаться, но бесполезно, Мексика еще получила задание от Венца с таким же требованием. Лиза Кордобовская сочинила для Барзикова рэп и зачитала его с помощью Карины и Кати Кауфман. Ване песня понравилась. Катя в их бунгало с Венцем развесила их совместные фото.

Видео Дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд