MENU
» » 2017 » Март » 18 » Дневной эфир 18.03.2017. Краткое содержание.
10:10

Дневной эфир 18.03.2017. Краткое содержание.

Валера Блюменкранц до сих пор не вернулся с караоке и Тата с утра плачет. Майя встретила Тату и та ей рассказала, что Валера не берет трубку. Петр на кухне сказал, что вчера у Валеры было личное время он, наверное, загулял. Тата всю ночь плакала, ей было плохо, она не хочет нервничать из-за беременности. Тата рассказала, что Валера выпил, плакал и просился на выходной, обманывал ее, говорил, что он со своим другом, а друг по телефону сказал ей, что давно дома. Тата призналась, что ей неприятно и стремно находиться в таком положении, ей пора прощаться с Валерой, который раз Валера так поступает за два месяца. Никита считает, что Валера переживает из-за того, что он не развивается, не реализован. Тата понимает это и сказала, что это должно быть стимулом для сильного мужчины, Валера хочет заполнить пустоту. Никита посоветовал Тате быть сильной, у нее нет вариантов, а Валера соберется, он любит Тату.
Роман Баранчук поговорил с Мариной. Рома не видит взаимности от Марины и сказал, что готовит ей завтрак. Обнять себя Африкантова не позволила, но когда парень принес ей завтрак, в знак благодарности обняла его. Никита ухаживает за Мариной и вчера в беседе они выяснили, что он встречался с тремя ее подругами. Никита сказал Майе и Ирине Михайловне, что у него поменялись интересы, дикий и краткосрочный отжиг его больше не интересует. Майя спросила, не покажется ли Марина слишком спокойной Никите, может Никита посидит, успокоится и потом ему станет скучно. Ирина Михайловна рассказала, что Марина устала быть в тени с Чуевым, с которым ей было скучно, она хочет отношений с более молодым парнем. В кухне Африкантова рассказала, что пока она была на репетиции, Никита приготовил пирожные и виноградный сок, хотел казаться разговорчивым, они поговорили на общие темы, о проекте, о его бывших девушках и Андрее, Никита заселялся с ее подругами, у него были легкомысленные отношения с разными девушками. Марина не верит, что меняются предпочтения и характер, Чуев был более активный в жизни, чем Никита. Африкантова рассказала Майе и мамам, что Рома сегодня сказал ей, что так просто ее не отдаст.
Маша Кохно привезла Саленко на свидание. Захар увидел вместо ресторана стройку, на которой Кохно предложила ему поработать. Маша сказала парню, что Захар расслабился, привык, что женщины крутятся вокруг него, он плевал многим в душу, и она решила показать Захару, что и ему в ответ могут плюнуть в лицо. Маша привела Захара к верблюду, так как решила, что это то, что им нужно. В итоге на верблюде оказалась Кохно, Захар посадил ее сам и повел верблюда. Саленко заявил Маше, что Лиза сделала бы ему свидание лучше.

Главное за день:

• Тата всю ночь плакала из-за того, что Валера не вернулся еще после выходного.
• Роман и Никита ухаживают за Мариной.
• Маша Кохно устроила Захару свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд