MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Дневной эфир 17.04.2017. Краткое содержание.
09:38

Дневной эфир 17.04.2017. Краткое содержание.

Петр Шепель заселился с Верой Курочка, а утром забыл приготовить своей девушке кофе и завтрак, что активно обсудили девушки в женской спальне. Чуть позже парень исправился, и на кухне Вера ответила Иосифу, что у них с Петром все хорошо. Майя считает, что из-за должности шеф редактора Вера будет раскрываться не как личность, а как работник журнала. Вера приготовила своему парню обед.
Стас Дехтяренко заметил, что Саша Черно ест хлопья со сметаной и спросил, хочет ли девушка похудеть. Саша готова к изменениям, но скидывать вес нужно правильно и грамотно, сейчас она кушает меньше, чем раньше, не ест колбасу с хлебом. Стас посоветовал начать хотя бы с ходьбы. Парни спросили, чего хочет сама Саша. Саша хочет кушать и не толстеть. На стройке парни сказали Оганесяну, что Саша не прислушивается к своему парню. Иосиф собирается сделать так, чтобы его девушка слушала его и слышала. Маша заметила, что Саша подавляет Иосифа и Саша говорила Иосифу, что если он назовет Сашу толстой, она ему люлей надает. Майя считает, что Саша запугала Иосифа, а Вика, что Саша перегибает палку. Девочки дружно осудили поведение и подачу Черно по отношению к ее парню. На кухне Влад заметил, что Иосиф сегодня сам себе готовит. Саша объяснила, что ее назвали мужиком в отношениях, ей сказали, что она не готовит, не дает воли Иосифу, так она теперь будет делать. Насчет спорта Саша объяснила, что ей нужен специалист, который поможет ей похудеть. Кадони считает Сашу ленивой и тухлой со стрижкой, как у мальчика и гримом под бабушку, нужно идти и ходить по беговой дорожке каждый день, а потом добавить правильное питание, Саше нужно начать меняться, она же женщина, нужно окружить Иосифа теплом и лаской. Влад сам побегал с Черно по поляне. Тата считает, что вся проблема не в полноте, а в подаче себя.
Майя вспомнила, что вчера на лобном месте Дима первый раз сказал, что Оля его не уважает и не любит, он открыл глаза на Олю. На стройке Валера сказал Диме, что тот в очередной раз повелся на манипуляцию Оли, и они оба вели себя неправильно. Дмитренко ответил, что это его жизнь и жить им не с мамой, нет правил по построению отношений, а насчет неуважения к нему Оли просто ляпнул. Кадони на тете с Рапунцель заметил, что ни одну пару на проекте не чморили так, как их с Димой. Оля ответила, что ребята никто для нее, не получится с ними наладить отношения, она приходит просить прощения, а в нее летит торт, эти люди для нее враги, она пробовала. Влад сказал, что маме важно, чтобы люди вокруг к Диме относились с уважением, хватит Оле ныть и пора налаживать отношения с матерью, не воспринимает мама Димы Олин формат отношений, Оля на свадьбе будет с родственниками, а Дима один. Рапа сказала Владу, что вся страна говорит, что она ш и б, ее мама тоже возмущается. Кадони посоветовал Оле сделать так, чтобы в глазах других Дима был принцем, а не лохом, Оле пора перестать быть Олей Рапунцель, а стать человеком. Оля считает, что такого не будет никогда и заплакала. Оля потребовала не говорить так, она человек. Ведущий посоветовал стать человеком на деле, душевным, добрым, поговорить с участниками не как высокомерная выскочка, нужно не истериками, а поступками решить вопрос с коллективом. Рапа после прихода Димы закатила парню истерику и заявила, что хочет в отпуск.
Кадони попытался объяснить Майе, что любой удар это провокация в стороны парня. По мнению ведущего, Майя залезла в личную жизнь Антона, а потом сама усугубила конфликт, полезла на парня с кулаками. Майя возмущена тем, что Антон кинулся на ее маму, ей нужно было защищаться, мужики ее оскорбляют, и она не знала, что ей делать.

Главное за день:

• Петр Шепель заселился с Верой Курочка.
• Кадони пытался уговорить Сашу Черно заняться спортом и собой.
• Ведущий посоветовал Рапунцель стать человеком на деле, душевным и добрым.
• Майя не считает себя виноватой в конфликте с Антоном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд