MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Дневной эфир 17.01.2017. Краткое содержание.
11:11

Дневной эфир 17.01.2017. Краткое содержание.

Дмитрий Лукин провел ночь в одной комнате с Викой, они посмотрели фильм, Вика простыла, и Дима собрался после стройки в аптеку. Маша в женской спальне пожаловалась Харитоновой, что вчера перед ток - шоу Дима резко схватил ее и хотел поцеловать, она от боли не могла двигаться и даже хотела уехать домой, но ее не отпустили. На стройке Лукин сказал парням, что Вика его человек, и он это чувствует, Вика ближе ему, чем Маша на данный момент.
Лиля Четрару не отступает от плана по завоеванию Захара и хотела бы погадать ему на картах, так как видит с ним не Майю, а себя.
Иван Заря страдает без женской ласки и очень хочет отношений. Заря сказал в камеру, что у него болит душа и по утрам он льет слезы.
Саша Харитонова заметила, что Алена Творогова потерялась на проекте, ее не видно и не слышно. Маша считает, что все это из-за Пети, он дал Алене отворот поворот, она приглашала его на свидание, а Петр отказался и объяснил, что не собирается размениваться. Алена призналась девочкам, что хочет покинуть проект, здесь нет вариантов для нее, кроме Зари, а после него на нее ни один мужик за периметром не посмотрит.
Харитонова возмущена вчерашним поступком Гозиас на конкурсе, когда та плюнула в тарелку с макаронами и подала ее Косте. Харитонова считает, что Гозиас общается с Костей, как с псом с помойки, ее поступок омерзителен, хотя Костя достойный парень. Иванов ответил Харитоновой, что старается не обращать внимания на эти вещи.
Юля уехала на выходной, накануне пара поругалась из-за поведения Юли. Сергею Захарьяш не понравилось, как его девушка кричала и поливала грязью парней в кухне. На тете Сергей объяснил Бузовой, что они с Юлей расстались, девушка в отношениях должна быть более скромная, тогда он сможет за нее заступиться, а Юля сама вступает в конфликты, оскорбляет парней, ей не нужна его защита. Кроме всего Сергей подозревает, что на выходном Юля проводи время в копании другого парня. Бузова уточнила причины расставания, грязный язык Юли и подозрение в измене. Сергей не доверяет Юли, не хочет во всем этом разбираться, он написал Лизе Полыгаловой, которая ему нравится. Ведущая организовала тет Сергею и Лизе. Сергей объяснил Лизе, что она нравилась ему и раньше, но он никогда не влезает в пары, с Юлей он расстался, так как недодает ей негативных эмоций, у Юли мнение, что мужик должен все вокруг крушить. Лиза сказала, что открыта для общения и предупредила, что есть еще 2 парня.
Захар Саленко в хорошем настроении, так как Ирина Михайловна уехала на выходной. На стройке Захар объяснил парням, что поведение мамы абсурдное и подлое по отношению к Майе, мама сама принесла раскладушку, заселила к ним другую девушку. Захар надеется, что Майя все поймет, она умная, взрослая и образованная девчонка, Майя хочет быть с ним, но и с мамой ругаться не хочет. Майя, наоборот, осталась недовольна разговором со своим парнем, она ему излила душу, Захар ее не понял.
Лиза рассказала Чуеву о парнях, которых ей нашли ведущие, одному 19, он из Питера, имеет свое кафе и стоматологию, второй диджей, ему 30 лет. Лиза предполагает, что диджей тусовщик, она хотела бы парня поспокойнее.
Саша Харитонова и Сергей Кучеров съездили на свидание, на скайдайвинг в помещении. Сергей подарил Саше розы.

Главное за день:

• Дмитрий Лукин ухаживает за Викой.
• Алена Творогова хочет покинуть проект.
• Сергей Захарьяш расстался с Юлей и выразил симпатию Лизе.
• Харитонова и Кучеров съездили на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд