MENU
» » 2016 » Сентябрь » 16 » Дневной эфир 16.09.2016. Краткое содержание.
10:00

Дневной эфир 16.09.2016. Краткое содержание.

Сегодня на проект пришли две новые девушки. Ирина Павлова 19 лет из Балтийска бывшая девушка Ильи Кроткова рассказала, что они с Ильей встречались три месяца, практически вместе жили, в один день он подошел и сообщил, что уезжает на проект и позже заберет ее. Ирина не дождалась и решила прийти к Илье сама. Кротков напомнил Ире, что слов любви ей не писал, пришел на проект попробовать построить отношения, это место ему дорого, и он писал Ире, что поговорит с ведущими насчет нее. Кадони заявил Илье, что пришел он к Ане, развлекался в бассейне и бане с Майей, а дома у Ильи невеста. Саша Гозиас рассказала, что Кротков и Ира в соцсетях называли друг друга муж и жена, всякими ласковыми словами, у них были серьезные отношения и все благословили их союз, Илья выбрал Иру из двух девчонок. Кротков не знал, что ответить Кадони. Аня Малько заявила, что они полчаса назад расстались. Майя считает, что Илье не нужна ни Аня, ни Ира, так как Илья в бассейне говорил об Ире, что она ему не нужна. Ира готова добиваться Кроткова и хотела бы заселиться с ним. На тете Ксения Бородина спросила, зачем Илья собрал гарем. Кротков ответил, что не виноват в том, что обладает свойством притягивания девушек. Кристина Салтыкова 18 лет из Ростова пришла на проект к Косте Иванову. Кристина не считает нормальными отношения Кости и Саши, они ссорятся, у них недопонимания. Костя ответил, что к Саше у него серьезные чувства, эмоции, совместные планы и попросил с экрана девушек не идти к нему на проект, так как это бесперспективно.
   Алиса и Мексика с утра приготовили женихам завтрак, и если Алиса переживает из-за флирта Вани с другими девушками, то Мексика спокойно отнеслась к тому, что обнаружила в постели Задойнова Лизу Кордобовскую. Мексика призналась Алисе, что уже устала вытаскивать всех из постели Саши, Кордобовская к нему пришла утром. Барзиков рассказал девочкам, что у него есть информация о Кате Кауфман, которая общалась по телефону с бывшим мужем или парнем, пока Венц спал. Алиса ответила Ване, что у них общий ребенок, как она может с ним не общаться. Ваня пояснил, что Катя объясняла этому парню, что на проекте все по сценарию и неправда, она скоро вернется и пусть парень встретит ее в аэропорту. Катя объяснила Венцу, что ехала на проект, чтобы забыть прошлые отношения, а потом узнала, что на проекте будет Венц и хотела ехать к нему. Катя объяснила свои похождения с Сашей и Ваней попыткой отвлечься, у нее серьезные чувства к Венцу не первый день и ей больно от того, что Венц не серьезно к ней относится. Лиза Полыгалова вчера победила в конкурсе и выиграла день в компании Вани. Утром Венц связал им руки, и весь день они будут неразлучны. У Барзикова по плану свидание с Мадиной и теперь придется им ехать втроем.
   Алексей Секирин начал на поляне занятия по актерскому мастерству и рассказал, что в этом сезоне участников ждет тема фильмов ужасов, стиль хоррор. В начале ноября режиссер снимет короткометражный фильм с лучшими учениками школы актерского мастерства.
   Оля и Глеб сегодня выясняли отношения и разбирали ситуацию с деньгами и работой. Оля настаивает на стабильной работе для Глеба, тот отвечает, что у Оли есть шуба, золото, она ни в чем не нуждается. Оля считает, что нет никакой гарантии того, что деньги будут и дальше, у них ребенок, а за прошедший год у Глеба было не так много выступлений. Глеб злится, сказал, что у него есть хоть какая-то работа, а у Оли одни задумки. Оля напомнила, что она воспитывает ребенка.

Главное за день:

  • На проект сегодня пришла бывшая девушка Кроткова Ирина Павлова и восемнадцатилетняя Кристина Салтыкова из Ростова к Косте Иванову.
  •  Катя Кауфман общается с бывшим мужем и говорит, что на проекте все по сценарию и неправда.
  •  Алексей Секирин провел первое занятие по актерскому мастерству.
  •  Глеб Жемчугов отправляет на работу жену.

Видео Дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд