MENU
» » 2017 » Апрель » 16 » Дневной эфир 16.04.2017. Краткое содержание.
07:49

Дневной эфир 16.04.2017. Краткое содержание.

Юля с Сергеем расстались, но продолжают общаться. Юля часто напоминает Кучерову о том, что он изменил ей с Ангелиной Татишвили. Юля не верит Сергею, не доверяет, исходя из тех ситуаций, что были, Кучеров переписывался с Ангелиной, спал с ней, он так себя ведет во всех отношениях и об этом Сергей сам говорил на тете. На стройке Кучеров рассказал, что сейчас он проводит время с Юлей изредка, заходил к ней ночью, и они общались, он пока не может сказать конкретно, что Юля та девушка, ради которой он сможет забыть все свои загоны. Сергей хочет дальше общаться с Юлей.
Сергей Захарьяш всю ночь веселился с другими участниками, в частности много общался с Лерой. Лиля Четрару приревновала парня и утром спросила Сергея, зачем он выложил видео с Фрост, где он прыгает в бассейн вместе с Лерой, где Сергей танцует, а Лера его снимает и хвалит. Захарьяш объяснил, что вчера отдыхал, а Юле в шутку сказал, что у него мальчишник. Сергей предлагал Лиле пойти вместе с ним отдыхать. Лиля возмутилась, так как днем ругалась с этими людьми, а Сережа пошел с ними тусоваться. Захарьяш напомнил, что Лилю Лера обижала, а Лиля все равно ходила к Лере и дружила с ней, ему было без разницы, есть ли там Ваня или нет, он хотел танцевать и пошел. Девушка напомнила, что Сергею 30 лет и какие могут быть танцы. Лиля настолько обиделась, что выставила вещи Захарьяша с виллы на веранду. Барзиков считает, что у Захарьяша ассоциации с Лерой, ее Сергей обливал соком, снимал видео с Лерой. Ваня отправился поговорить с Лилей и поддержать ее. Лиля объяснила Ване, что Сергей послал ее, назвал дурой, поэтому пусть идет к Лере, жить с ним она больше не будет. Захарьяш считает, что Лиле нужно измениться, так как в 20 лет Лиля ведет себя, как стерва. Лиля привела в пример Кучерова, который не пошел веселиться, так как Юле это было бы неприятно. Фрост рассказала Марине, что Захарьяш такой на самом деле, как был вчера и на поляне он расстанется с Лилей. Кучеров поддержал Лилю, сказал Захарьяшу, что Лиля в контрах с Лерой, а Сергей пошел с ней тусить. Ваня заявил Захарьяшу, что тот пошел со свободными девчонками отдыхать, это все выглядело, как флирт с Лерой. Лиля считает, что Сережа не может признать очевидные вещи, он всех делает виноватыми, даже друга Ваню, не умеет признавать свои ошибки и переводит на других свою вину.
Марина пришла на виллу в шляпе кота Леопольд и с картиной в руках, на которой было написано «Давайте жить дружно» и сказала Юле и Лиле, что их звали на вечеринку. Лера посоветовала Марине говорить за себя, когда Марина сказала, что они готовы жить дружно. Юля ответила, что Лере нравится негатив, процесс налажен и менять систему не стоит. Марине не нравится негатив, она хочет мириться. Юля ответила Марине, что они с ней и не ссорились.

Главное за день:

• Юля с Сергеем расстались, но продолжают общаться.
• Лиля выставила вещи Захарьяша из дома.
• Марина решила помириться с Юлей и Лилей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд